Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Всем привет!

На улице, холодно, сильный ветер, погода меняется, обещают ❄️ 🌨, пусть уже снег  и мороз, надоела, эта серость и сырость!

Олечка, а у нас вся зима такая - сырость и серость. Ночью подморозит, днём растает...

  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Натуль, какая неземная красота!!!! 

 

1 час назад, Людмила Д. сказал(а):

Наташа, твои?????

Что вы, что вы, девочки! инет...не могла пройти мимо, хапнула фотку, тем более, что хозяюшка их оч почитает))

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

 

Что вы, что вы, девочки! инет...не могла пройти мимо, хапнула фотку, тем более, что хозяюшка их оч почитает))

Приветы всем! Мы как-то в город выезжали и рядом с мусоркой  кто-то богатенький выставил шесть подвесных, совершенно новых кашпо с хризантемами. Кусты огромные, уже после первого мороза. Вот хоть возвращайся:girl_cray:В машину не взять и времени нет... Наломала более-менее зелёных веточек, сидят под лампами. А ведь можно было кусты в теплице прикопать. Жалко до сих пор:cray2:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна2305 сказал(а):

Олечка, а у нас вся зима такая - сырость и серость. Ночью подморозит, днём растает

Танечка, девочки, приходят с прогулки грязнульки, сама знаешь, наши каратыши. :mosking:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Приветы всем! Мы как-то в город выезжали и рядом с мусоркой  кто-то богатенький выставил шесть подвесных, совершенно новых кашпо с гортензиями. Кусты огромные, уже после первого мороза. Вот хоть возвращайся:girl_cray:В машину не взять и времени нет... Наломала более-менее зелёных веточек, сидят под лампами. А ведь можно было кусты в теплице прикопать. Жалко до сих пор:cray2:

С гортензиями или с хризантемами?:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Simka сказал(а):

С гортензиями или с хризантемами?:mosking:

Е моё :mosking: и в голове каша:dash1:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Е моё :mosking: и в голове каша:dash1:

Нечего по разным закупкам бегать😂

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Нечего по разным закупкам бегать😂

Я тока нужОнное беру, трішки для себе :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, СветaР сказал(а):

А сама-то, сама-то!

Я в одной и больше никуда даже не заглядываю!!!!!😂

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем!

А я сегодня на почту съездила и заодно подстриглась,оболванили меня :09fp:ну ничего,волосы -не зубы :cheesy:

На улице мерзко ,сначала пешком прогуляться хотела,но передумала,а вчера капусты насолила:07preved:умираю, хочу щи из квашенной.

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Я тока нужОнное беру, трішки для себе :cheesy:

Трiшки того, трiшки дрУгого....... 🙈

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Нечего по разным закупкам бегать😂

Девочки, мне дочка говорит, мама , стала закупко -зависимая:cheesy:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Tacha сказал(а):

Добрый вечер всем!

А я сегодня на почту съездила и заодно подстриглась,оболванили меня :09fp:ну ничего,волосы -не зубы :cheesy:

На улице мерзко ,сначала пешком прогуляться хотела,но передумала,а вчера капусты насолила:07preved:умираю, хочу щи из квашенной.

 

Я сегодня с утра наварила.  Аж подпрыгивала-скорей бы сварились:cheesy: Но вкус все равно пока не тот. Вот завтра наемся:03niam: на завтрак, обед и ужин:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Я сегодня с утра наварила.  Аж подпрыгивала-скорей бы сварились:cheesy: Но вкус все равно пока не тот. Вот завтра наемся:03niam: на завтрак, обед и ужин:04laugh:

Кушай Олечка , если хочется!

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Tacha сказал(а):

 вчера капусты насолила:07preved:умираю, хочу щи из квашенной.

 

А я даже знаю чьи слюньки ужо в энти щи капают:crazy: Или уже навернула:04laugh:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

А я даже знаю чьи слюньки ужо в энти щи капают:crazy: Или уже навернула:04laugh:

 

4 минуты назад, Simka сказал(а):

Я сегодня с утра наварила.  Аж подпрыгивала-скорей бы сварились:cheesy: Но вкус все равно пока не тот. Вот завтра наемся:03niam: на завтрак, обед и ужин:04laugh:

Ага, вижу, слюньки уже в тарелке:mosking:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

 

Ага, вижу, слюньки уже в тарелке:mosking:

Слюньки были пока варила.  :cheesy:А потом как навернула тазик тарелочку. Да с чесночком,да хлебушка черненького горчичкой помазала:03niam: Хотела еще сальца отрезать, но решила ,что это уже перебор- мой организм такого не выдержит:cray2:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

 Всем привет!  Сегодня нашлепала 15 тыщ шагов))) Погода мерзкая... Небо низкое,давит прям.. Сыро,ветренно(( Быстрей бы уж снег лег.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Simka сказал(а):

Слюньки были пока варила.  :cheesy:А потом как навернула тазик тарелочку. Да с чесночком,да хлебушка черненького горчичкой помазала:03niam: Хотела еще сальца отрезать, но решила ,что это уже перебор- мой организм такого не выдержит:cray2:

Вот умеешь ты расписать до слюнокапанья:mosking:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Танечка, девочки, приходят с прогулки грязнульки, сама знаешь, наши каратыши. :mosking:

Да, Олечка, у нас такая же проблема. Но, я представляю, как тебе - мыть двоих сразу:09fp: Заказали комбинезон на озоне, ткань на мембране, он дышащий, но воду и, соответственно, грязь не пропускает. Сохнет быстро. Наши знакомые, у которых тоже корги, купили эту модель комбеза и очень довольны. Вот, должны уже через неделю получить. Хотя бы живот будет чистый... 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tacha сказал(а):

а вчера капусты насолила:07preved:умираю, хочу щи из квашенной.

 

О, я вчера тоже три трехлитровых банки натолкала капусты. Резала тесачком, что Люда Шевячок рекламировала однажды. Вещь, скажу я вам! За 20 минут управилась!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Хотя бы живот будет чистый... 

У меня тоже проблема: маленький пекинесик с коротенькими лапками. На пекинесов вообще одежду не шьют почти-они меховые, а мы -нет и в два раза меньше по размеру. И ни один породник не подходит: то длинно, то мало, то широко...  Лапки коротенькие и в сырую погоду ну только что спина чистая, а бока, брюшко и лапы -все уделанное. Для себя подобрали марку For my dogs-на ВБ большой ассортимент и качество нормальное. А то прям беда. Три демисезонных комбеза, пока один сохнет, другой одеваем. 

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Всем привет!  Сегодня нашлепала 15 тыщ шагов))) Погода мерзкая... Небо низкое,давит прям.. Сыро,ветренно(( Быстрей бы уж снег лег.

Молодец, а я сегодня профилонила: шлепала по магазинам, турне, так сказать. Очень не люблю это дело.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...