Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ЛюдМила -Сеньора Помидора.


Рекомендуемые сообщения


15 минут назад, НатальяГ сказал(а):

я много лет вышивала, но не такие шедевральные картины, у меня значительно попроще 

Вот любимая, в офисе висит

 

20231114_131214.jpg

Ты  массажист в бане :crazy:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

бане работаешь, массажист

Вот так пациенты себя ведут на аутогенной тренировке. Надо идти к Наташе за советом. Как  уделать клиента, чтобы он весь обмяк?

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
14 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Ты  массажист в бане :crazy:

Неее:cheesy:, квартиры всю жизнь продавала:lol:

Сейчас на аренде сижу, с арендаторами бушкаюсь:smile390:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

:girl_curtsey:

Дед морально устареет. Поспешай!

Или уж нового дождись, будешь весь год под опекой!

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
19 минут назад, НатальяГ сказал(а):

Неее:cheesy:, квартиры всю жизнь продавала:lol:

Сейчас на аренде сижу, с арендаторами бушкаюсь:smile390:

На продажи такой котяра не годится. :cheesy:Впаривай салону красоты, как рекламу спа

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

На продажи такой котяра не годится

А убаюкать бдительность?

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

20 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Впаривай салону красоты

Я со своими котейками не расстанусь. 

30 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Поспешай!

Времени нет.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Ирин сказал(а):

нож- шинковку,

У меня сначала не получалось, а потом я поняла свою ошибку. Не надо, чтоб этот нож-шинковка работал, как нож. То есть, до доски резал. Кочан надо держать так, чтоб шинковка резала его на весу, не касаясь доски. И все получилось.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем :dance:, Людочек, @Хризантема57,  конвертик получила, УЛОВ отличный, ни одного повтора, спасибище огромное друХ за семена❤️!!! 

  • Нравится 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lutik70 сказал(а):

УЛОВ отличный, ни одного повтора

Людок! Выбирай и расти с удовольствием. :girl_curtsey:

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем :dance:, Людочек, @Хризантема57,  конвертик получила, УЛОВ отличный, ни одного повтора, спасибище огромное друХ за семена❤️!

А я от Танюшки @Т@тк@ письмо получила сегодня. Мне даже не пришлось на почту идти, у меня нас почтальон мировой, сама все получила и принесла. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

19 минут назад, НатальяГ сказал(а):

А я от Танюшки @Т@тк@ письмо получила сегодня. Мне даже не пришлось на почту идти, у меня нас почтальон мировой, сама все получила и принесла. 

И у нас носят домой и в ящик вместе с газетами бросают.Классно! Только недавно случилось так, что газет не было,зато было два письма. Почтальон бросила письма в ящик,а они так упали на какой то выступ - не видно и открываешь - не падают.Я смотрю на сайт Почты России - вручено адресату.Мужа отправила смотреть (я в больнице на плановых процедурах)- не нашёл.На почту звоню, говорят,-в ящик бросили.Только когда сама почтальон приехала,их нашла.Говорит не у вас одних такой ящик,часто звонят,что письма пропадают.Звонила я  ещё раз почтовикам,извинялась.

 

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ладошка сказал(а):

Звонила я  ещё раз почтовикам,извинялась.

Напиши на сайте почты им хороший отзыв с указанием номера отделения и фио почтальона и номер участка, у них это приветствуется очень. Я своим все время пишу, аж приложение Почты на телефон скачала. 

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Людочка @Хризантема57, и я сегодня от тебя получила шикарный томатный привет! Спасибо тебе большое :kiss:, уверена, что они меня порадуют!  Оч понравилась идея с упаковкой, конвертиком/открыткой, возьму на вооружение !

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Людочка, я у Танюши в домике начала писать про помидорные новинки. Чтобы не повторяться, сходи, пожалуйста, у нее почитай.

Валдис в понедельник открыл свой интернет магазин и там на мой взгляд много хорошего. Именно хорошего, добротного, вкусного. Не расписные чудо-новинки.

https://www.tomatogalaxy.net/shop

  • Нравится 8
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...