Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев хвойных, рододендроны, голубика и др из питомников CIEPLUCHA,Schrauwen и MUS! ОСЕНЬ 2024!


Рекомендуемые сообщения


В 18.04.2024 в 09:10, Валентина 54 сказал(а):

Добрый день. Настя, @asy, голубику получила неделю назад. Спасибо.  Все не только живое, а еще и цветет Надо почитать , что с ней делать сейчас. Грунт еще не оттаял. 

Пусть в горшке постоит, подождет. А я посадила, и сегодня с утра и до 12-ти снег шел мокрый. Но без заморзка, так что обойдется

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ну и короче посадили мы эту азалию - а она вся вымерзла на майские заморозки. Блин.

Ладно, будем надеяться отойдет.

Изменено пользователем And
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, And сказал(а):

Ну и короче посадили мы эту азалию - а она вся вымерзла на майские заморозки. Блин.

у меня тоже самое,две таких стоят лысые:09fp:

Ссылка на сообщение

Если приросты у листопадной азалии замерзли, проснутся спящие почки, которые сейчас не видно. Но можно в связи с этим обрезать ветки покороче, чтобы кусты гуще стали. Все равно им заново отрастать) 

Я при получении куста обрезала все цветущие ветки кроме одной - посмотреть соцветие - сейчас уже колосятся новые зеленые приросты по 10 см, на каждой ветке по 2-3 шт. 

Посмотрите видео на канале Репейник "Можно ли обрезать рододендроны? И если да, то как, когда и зачем? Часть 1"

К сожалению, не могу ссылку вставить(

Изменено пользователем Akoma
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

в форме не точность, которая может ввести в ступор, Вы спрашиваете номер телефона состоящий из 9 цифр, но без указания префикса страны количество цифр 10

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Скажите, саженцы с родными бирками питомника приходят?

Хотелось бы на осень с оригинальными бирками питомника.  

Screenshot_20240530_105635_Chrome.jpg

20240601_232657.jpg

Изменено пользователем alekseynnovgor
Ь
Ссылка на сообщение
5 минут назад, alekseynnovgor сказал(а):

Скажите, саженцы с родными бирками питомника приходят?

Хотелось бы на осень с оригинальными бирками питомника.  

Screenshot_20240530_105635_Chrome.jpg

20240601_232657.jpg

Они приходят с оригинальными белыми бирками с названием, а то что Вы показали это красивая этикетка, они отдельно в пакете приходят и не на все сорта, обычно все раздачи в экстремальном режиме происходят и развешивать их и раскладывать нет времени. Могу весь пакет прислать) 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Они приходят с оригинальными белыми бирками с названием, а то что Вы показали это красивая этикетка, они отдельно в пакете приходят и не на все сорта, обычно все раздачи в экстремальном режиме происходят и развешивать их и раскладывать нет времени. Могу весь пакет прислать) 

Спасибо за ответ! На осень буду заказывать, если будет закупка (Надеюсь что будет)... Но если вдруг остался Блюголд от Cieplucha - с удовольствием приобрел бы. Ну и очень хотелось бы в ассортимет Калипсо и новые сорта

Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Открыла таблицу на ОСЕНЬ 2024. Столбики занимаем самостоятельно, не забываем обновлять контакты, если поменялись.

Цены немного изменились, из за ситуации на таможне, выросла доставка.

В отдельной вкладке ПРАЙС ОСЕНЬ выбираем и пишем, что добавить в таблицу. 

Пополнение остатков ожидается в августе, поэтому до августа потихоньку собираем, собранное я бронирую по мере набора рядов, как пополнят остатки, неделя определится с дозаказом из нового наличия. Оперативно оплачиваем, чтобы до конца сентября получить.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 01.06.2024 в 23:44, alekseynnovgor сказал(а):

Спасибо за ответ! На осень буду заказывать, если будет закупка (Надеюсь что будет)... Но если вдруг остался Блюголд от Cieplucha - с удовольствием приобрел бы. Ну и очень хотелось бы в ассортимет Калипсо и новые сорта

Открыла набор на осень, Аврора, Калипсо, Хурон - лицензионные сорта, нам их не отгружают. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Открыла таблицу на ОСЕНЬ 2024. Столбики занимаем самостоятельно, не забываем обновлять контакты, если поменялись.

Цены немного изменились, из за ситуации на таможне, выросла доставка.

В отдельной вкладке ПРАЙС ОСЕНЬ выбираем и пишем, что добавить в таблицу. 

Пополнение остатков ожидается в августе, поэтому до августа потихоньку собираем, собранное я бронирую по мере набора рядов, как пополнят остатки, неделя определится с дозаказом из нового наличия. Оперативно оплачиваем, чтобы до конца сентября получить.

Можно узнать, где сама таблица? Спасибо

Ссылка на сообщение

Если из прайса возможно:

С2.5 

656-660 Duke - 1 шт

731-732 Toro - 1 шт

(Указал номера в диапазоне, так как расшифровки не знаю чем отличаются)

Тогда Bluegold - 3 шт сейчас забронировал бы... Чтобы сразу что мне нужно, в одном месте у Вас заказать...

Duke и Toro C2.5 сейчас нельзя в таблицу занести?

Ссылка на сообщение

6 часов назад, GalinaD сказал(а):

На первой странице посмотрите. 

Подскажите, пожалуйста, как попасть в осеннюю таблицу.

По ссылке из первого сообщения открывается только весна 2024.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tanua24m сказал(а):

Здравствуйте.а можно столбик в Кусибаб на осень?

Напишите в теме Кусибаб

Ссылка на сообщение
5 часов назад, alekseynnovgor сказал(а):

Если из прайса возможно:

С2.5 

656-660 Duke - 1 шт

731-732 Toro - 1 шт

(Указал номера в диапазоне, так как расшифровки не знаю чем отличаются)

Тогда Bluegold - 3 шт сейчас забронировал бы... Чтобы сразу что мне нужно, в одном месте у Вас заказать...

Duke и Toro C2.5 сейчас нельзя в таблицу занести?

Добавила в таблицу, можете заказывать

2 часа назад, Александр75 сказал(а):

Настя, дрейпера не будет? Если будет, можно 4 шт в ст17 пожалуйста.

 

Пока нет, но скорее всего он тоже по лицензии, подождем как появится и спросим

1 час назад, ПолинаСПб сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, как попасть в осеннюю таблицу.

По ссылке из первого сообщения открывается только весна 2024.

Внизу есть переход между вкладками

5 минут назад, Ташка_Наташка сказал(а):

можно заказать сирень Красавица Москвы или подскажите пожалуйста в какой закупке она будет

Пока нет, но может к августу появится

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Внизу есть переход между вкладками

Настя, спасибо. Получилось. :)

Можно добавить рододендр Krumlov1/l? 

Изменено пользователем ПолинаСПб
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

Возможно кому то интересны хвойные из питомников Nowaczyk и KONIECZKO, сделала в таблице две вкладки с прайсами, цены примерные, уточняю сколько растений входит в ящик, если предложение заинтересует, просчитаю как следует.

Если предложение интересно пишите , какой питомник будем пробовать собрать или интересны оба или на осень неинтересно, попробуем на весну.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...