Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем собако-любителям плавно перейти в тему 

 

Ну, или, хотя бы навещать изредка.

У меня было подозрение, что и собак уже никто не заводит, а тут и немцы у народа попадаются, да еще рабочего разведения.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Урал_4ever сказал(а):

Лучше восточноевропейские - они здоровее теперешних немцев (конечно, я про шоу-линии. Рабочие немцы и сейчас огонь, но и щенки от рабочих дороже и поди найди)

Мой Сэмушка. Люблю этого парня

IMG_20210109_145402.jpg

IMG-20220613-WA0000.jpg

Да. С этим тоже согласна, тоже умнички. Этих и в квартире держать спокойно можно. Место своё хорошо знают, гуляют по квартире только если позволяют. У нас настоящий немец был, с питомника брали бесплатно, они с ней замучались- в вольере сидеть не хотела ни в какую, сиганет через вольер и пошла по городу гулять, а они ищут по всему городу. После третьего побега и отдали:cheesy:.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
14 минут назад, valentina.iv сказал(а):

У друзей сейчас немец, в прошлом году еще мелкий был, очень активный, цапнул хорошенько за палец (сама виновата, не умеючи играть с его игрушками полезла, а он и клацнул зубками))) ну такой сильнющий даже щенком, я думаю мне такого дай выгуливать то фейсом об асфальт хорошенько бы потаскал :cheesy:

А я и проехала, до сих пор шрам. Гулять пошли, а во дворе драка, один решил подбежать, чтобы собаку спустила, а она это, как нападение восприняла. Потом они уже от Флинды убегали, а я асфальт коленками бороздила. :cheesy:Это ещё хорошо, что она в ошейнике строгом была, а то бы от меня одни уши доехали:cheesy:.

И когда с парнями дружить начала, мне её родители всегда типа погулять вручали, чтобы уже наверняка до мне ближе чем на три метра никто не подошёл:cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Тиара said:

А я и проехала, до сих пор шрам. Гулять пошли, а во дворе драка, один решил подбежать, чтобы собаку спустила, а она это, как нападение восприняла. Потом они уже от Флинды убегали, а я асфальт коленками бороздила. :cheesy:Это ещё хорошо, что она в ошейнике строгом была, а то бы от меня одни уши доехали:cheesy:.

И когда с парнями дружить начала, мне её родители всегда типа погулять вручали, чтобы уже наверняка до мне ближе чем на три метра никто не подошёл:cheesy:

Как хорошо когда рядом такая надежная охрана :) Родители смекалистые :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, valentina.iv сказал(а):

Как хорошо когда рядом такая надежная охрана :) Родители смекалистые :cheesy:

Ну точно. Всех женихов мне отшили:cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Не пойму, фриго закончилось, теперь собак что ли покупаем? 🤔

Изменено пользователем Абзаково
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

По поводу фриго, жалею что не взяла Вивальди, попалось видео, он такой урожайный и вкусный, кто так слабо агитировал:girl_cray: не набрался один ящичек  даже :girl_cray:
Нашла отзывы, отзывы суперские, и как, как я пропустила этот сорт :girl_cray: 

Изменено пользователем valentina.iv
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, valentina.iv сказал(а):

По поводу фриго, жалею что не взяла Вивальди, попалось видео, он такой урожайный и вкусный, кто так слабо агитировал :girl_cray:

Он ещё и музыкальный, кушаешь и весь день музыка играет :cheesy:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Про собак поговорили, давайте фантазировать о новинках какие может дадут в следующем году :cheesy:что то на канале хорошей женщины пока тишина или рано еще?
 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
38 минут назад, valentina.iv сказал(а):

По поводу фриго, жалею что не взяла Вивальди, попалось видео, он такой урожайный и вкусный, кто так слабо агитировал:girl_cray: не набрался один ящичек  даже 

Ну, мы так просто сдаваться не собираемся, на следующий год опять будем за него агитировать! Пусть только попробует кто слово против него сказать...:cool::girl_cool:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Абзаково сказал(а):

Не пойму, фриго закончилось, теперь собак что ли покупаем? 🤔

Позволю себе возразить - собак, как и друзей,  не покупают... В "великом и могучем" есть более подходящие выражения...

 

e7d63b0e-4377-4225-aa5c-ee84844462ca.thumb.jpg.8eababc38b4b7b8ef4568499679774ff.jpg

Ну и совместить можно::06yes:

Нора (Наварра) и Люся (Lycia)

фото 06.04.24.

Изменено пользователем Фома
  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Везет многим))) у меня полтора месяца огородный сезон, день удлиняется, уже в 18.30 с огорода приползаю...калубника вторую подкормку сегодня получала...малина в 20 см уже новые погоны наросли...вот-вот траву косить будем))).

А у других еще снег, лед и возможность еще месяц помечтать на диване...

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Тиара сказал(а):

Ну точно. Всех женихов мне отшили:cheesy:

Не может быть. Обычно находятся, такие же с собаками. У моей мамы даже выражение такое было:  "собачий роман":))

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

В Мире животных закончилось? Дальше, насколько я помню, по программе В гостях у сказки:cheesy:

Рыбаки у нас есть? Колитесь какую рыбу поймали.... :cheesy:

А может кто ягоду вырастил диковинную заморскую? :cheesy:

Сталактит Мурата мы уже видели:06yes:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

Когда, где , как ?

@Maximus покажите, пожалуйста, ещё раз фоточку своей Азии-кораллв для забывчиаых:cheesy: Боюсь в теме сейчас искать бесполезно:dnt:

Ссылка на сообщение

5 часов назад, valentina.iv сказал(а):

По поводу фриго, жалею что не взяла Вивальди, попалось видео, он такой урожайный и вкусный, кто так слабо агитировал:girl_cray: не набрался один ящичек  даже :girl_cray:
Нашла отзывы, отзывы суперские, и как, как я пропустила этот сорт :girl_cray: 

Я вот тоже узнала, что мне оказывается нужна Арианна! Пока шёл набор про неё даже и не думала. :dnt: А теперь вот надо, ну очень надо! :dash1: 

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Татьяна17 сказал(а):

Я вот тоже узнала, что мне оказывается нужна Арианна! Пока шёл набор про неё даже и не думала. :dnt: А теперь вот надо, ну очень надо! :dash1: 

А мы ведь говорили, что надо:05hid:

Зато будет повод на следующий год прийти за одним сортом:mosking:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Тиара сказал(а):

А мы ведь говорили, что надо:05hid:

Зато будет повод на следующий год прийти за одним сортом:mosking:

Да, я знаю, что осенью нужен будет один сорт. :09fp:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна17 сказал(а):

Да, я знаю, что осенью нужен будет один сорт. :09fp:

Да-да, Вы, главное, почаще себе это повторяйте:goody: - особенно, когда рука дернется какую-нибудь десяточку в таблицу поставить.:))

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна17 сказал(а):

Да, я знаю, что осенью нужен будет один сорт. :09fp:

Да до осени тут все придумают себе по одному сорту, без которого ну никак не обойтись. Я себе уже отмазку нашла... Мне ну прям необходимо два сорта обновить:cheesy:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Apple сказал(а):

Да-да, Вы, главное, почаще себе это повторяйте:goody: - особенно, когда рука дернется какую-нибудь десяточку в таблицу поставить.:))

Главное причину придумать, чтобы заглянуть, а дальше ручонки всё сами сделают:mosking:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ольга 568 сказал(а):

Везет многим))) у меня полтора месяца огородный сезон, день удлиняется, уже в 18.30 с огорода приползаю...калубника вторую подкормку сегодня получала...малина в 20 см уже новые погоны наросли...вот-вот траву косить будем))).

А у других еще снег, лед и возможность еще месяц помечтать на диване...

Да прям, помечтать...Беготня с рассадой, то ей холодно, то жарко, то темно, то перелили. Грядки рыхлить, лук-морковку сеять, двор убирать, срач везде после зимы...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...