Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


НОЯБРЬ 2023 г. Все для сада , огорода и не только ......


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Shugum сказал(а):

Сергей добавьте в таблицу Жакет F0690-C59.3F02. Спасибо

5990, только 44 размер остался

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Ни в каком цвете нет

Можно тогда УГГИ UGG BOOTS KIDS ЦВЕТ ИНДИГО с подошвой Эва 32 размер, и поменяйте, пожалуйста, УГГИ UGG BOOTS KIDS CAMEL цвет Кемел 34 размер на подошву Эва, пожалуйста. Спасибо. 29 ст

Изменено пользователем Lsz.84
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lsz.84 сказал(а):

Можно тогда УГГИ UGG BOOTS KIDS ЦВЕТ ИНДИГО с подошвой Эва 32 размер, и поменяйте, пожалуйста, УГГИ UGG BOOTS KIDS CAMEL цвет Кемел 34 размер на подошву Эва, пожалуйста. Спасибо. 29 ст

У них нет вариантов подошвы ЭВА, только войлок. У обоих. Что мне делать?

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alex0507 сказал(а):

такой примерно

Screenshot_20231104_075520_Chrome.jpg

 Такого культиватора нет. Был такой , но сейчас нет  image.png.1b427e8377ae2bd7d8e9a4fb08d11c31.png и он без плоскореза.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей, если можно, добавьте, пожалуйста в 188 столбик:

https://woollamb.com/new-collection/aksessuary-1/mehovaya-panama-new-cvet-indigo

https://woollamb.com/zhileti/zhilet-s-kapyushonom-new-cvet-indigo   размер 40-42

https://woollamb.com/detyam/baby/pinetki-detskie-mehovye   размер 22

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сударушка сказал(а):

Дорогие созакупщики, фанаты Gipfel! Кто-нибудь пользовался гейзерными кофеварками этой фирмы? Стоит ли хотеть? Мне на дачу, кофейком побаловаться

@Галина П. Галина, скажи а ты гейзерную кофеварку Гипфел покупала или другую?

Я вот то же думаю иметь такую или нет? для выездных сессий в Карелию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

@Галина П. Галина, скажи а ты гейзерную кофеварку Гипфел покупала или другую?

Я вот то же думаю иметь такую или нет? для выездных сессий в Карелию.

Светуль, я купила классическую Биалетти. Дорогая зараза, но мне нравится. А моя соседка ооочень хвалила Гипфел, говорит, для нее самая лучшая. В следующей закупке куплю Гипфел, сейчас уже денег нет. Как всегда нахапала выше крыши.:smile51:

  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

У них нет вариантов подошвы ЭВА, только войлок. У обоих. Что мне делать?

Тогда 34 оставляем на войлоке) и плюс индиго 32 размер. Вообще не важно какого цвета, лишь бы разного) 

Изменено пользователем Lsz.84
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, соседки, столбики 18 и 20. Кто-то промахнулся и мне в 19 столбик поставил открывалку для бутылок, строка 554. Я у себя убрала, но вдруг вы потеряете у себя. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

В следующей закупке куплю Гипфел, сейчас уже денег нет. Как всегда нахапала выше крыши.:smile51:

Галюнь, тебе в подарок. Держи себя в руках:05hid:

b041f8ddea5b1edcc75804673a78f221.gif

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

Галюнь, тебе в подарок. Держи себя в руках:05hid:

b041f8ddea5b1edcc75804673a78f221.gif

Ларис, ой, как нужны такие рукавички!:cheesy: Но мне надоело пол-квартиры на дачу с собой таскать туда-сюда-обратно, тем более, дети строят новый дом, всё старье выбросили. Вот и покупаю всё нужное и новенькое. А денЮШки в огороде не растут.:cray2:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Девочки, соседки, столбики 18 и 20. Кто-то промахнулся и мне в 19 столбик поставил открывалку для бутылок, строка 554. Я у себя убрала, но вдруг вы потеряете у себя. 

Танечка, спасибо! Это моя. Вчера обыскалась ее. 

Набрала всякой мелочевки нужной, на НОВЫЙ ГОД подарки дарить, а то надоело "ШАМПУНЬ, НОСКИ,КОНФЕТЫ" решира по кухонной утвари пройтись.

КАК мне понравился наборчик строка 710 :  он в таблице совсем невзрачный, а в живую такой веселый :thumb:, паковала его и все наглядеться не могла. Жалко у меня и кисточка есть и щипцы, А на подарок дороговато и пополам не разрежешь, прям никак свою жабу не задушу. в таблице ссылку поставила, посмотрите на сайте в увеличенном виде. ОН КРАСИВ!!!

картинку не дает вставить, смотрите по ссылке, на яву он красивее https://gipfel.ru/catalog/6327/

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Саеточка, у меня есть такой, ура!!! Только без щипцов и чёрного цвета в белый горошек. Висит на кухне на самом видном месте:) Очень его люблю, постоянно у меня в ходу. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Татьян, и контейнеры стеклянные , на которые ты обращала внимание в прошлый раз, прям по душе оказались. 

Главное, что в них для меня Э то они закрываются с натягом и не раскрываются когда достаешь из холодильника.

Спасибочки тебе огромное!

IMG_9795.thumb.jpeg.9471528727a8585d83f26283f843aa64.jpeg строка 652, рекомендую. И отрезать удобно прям на дощечке.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки, обратите внимание на этот набор, правда! Он не маленький, как может показаться на фото, он самого оптимального размера! Сейчас сфоткаю

IMG_20231104_140738.jpg

IMG_20231104_140703.jpg

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

Татьян, и контейнеры стеклянные , на которые ты обращала внимание в прошлый раз, прям по душе оказались. 

Главное, что в них для меня Э то они закрываются с натягом и не раскрываются когда достаешь из холодильника.

Спасибочки тебе огромное!

Света, спасибо! у меня этот контейнер дети заценили больше меня:cheesy:  а стекло какое толстое, скажи? но самый маленький по размеру  для масла чуть маловат, поэтому в этой закупке чуть больше беру. А маленький для сыра оставлю

Вот, масло прям впритирку лежит

 

 

 

IMG_20231104_141949.jpg

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

Танечка, спасибо! Это моя. Вчера обыскалась ее. 

Набрала всякой мелочевки нужной, на НОВЫЙ ГОД подарки дарить, а то надоело "ШАМПУНЬ, НОСКИ,КОНФЕТЫ" решира по кухонной утвари пройтись.

КАК мне понравился наборчик строка 710 :  он в таблице совсем невзрачный, а в живую такой веселый :thumb:, паковала его и все наглядеться не могла. Жалко у меня и кисточка есть и щипцы, А на подарок дороговато и пополам не разрежешь, прям никак свою жабу не задушу. в таблице ссылку поставила, посмотрите на сайте в увеличенном виде. ОН КРАСИВ!!!

картинку не дает вставить, смотрите по ссылке, на яву он красивее https://gipfel.ru/catalog/6327/

Света, а какая цена набора этого?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Еще кто то про сковородки спрашивал:

У меня три сковородки Гипфел.

-серия Marseille - мне нравится больше всего, у нее покрытие :thumb: Яичница прям соскальзывает как по льду. И дно толстое 4,5мм, строки 80 https://gipfel.ru/catalog/50137/

- Oliver- эта мне не понравилась, покрытие на ощупь шероховатое и она быстро потемнела, хотя дно толстое и готовит хорошо. использую ее, но люблю Марсиелу. https://gipfel.ru/catalog/0568/

- Proofet- такая моя очень большая 28 см и использую редко, Тоже хорошая, но там дно с впадинками, посмотрите на увеличении. Это на любителя. строка 97, 96 https://gipfel.ru/catalog/2485/

И мой взгляд на сковородки: чем толще дно , тем дучше, и покрытие двух, а то и техслойное(ориентируюся на покрытие марсиелы) а форму и цвет можно выбрать на свой вкус

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
16 минут назад, egor03 сказал(а):

Света, спасибо! у меня этот контейнер дети заценили больше меня:cheesy:  а стекло какое толстое, скажи? но самый маленький по размеру  для масла чуть маловат, поэтому в этой закупке чуть больше беру. А маленький для сыра оставлю

Вот, масло прям впритирку лежитIMG_20231104_141949.jpg

Да, маленький еще не придумала куда использовать, у меня большой в ход пошел, еще беру под масло и на подарок.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Света, а какая цена набора этого?

6327 КУХОННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ Sinty 6327 GIPFEL Набор кухонных аксессуаров SINTY из 4 пр. (щипцы 23см, кисточка 22см, лопатка узкая 25см, лопатка широкая 25,5см). Материал: силикон, нерж. сталь, пластик. image.png.13856e5998bb763562f3ff54a086fc87.png   1 790,00 895  

строка 710

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...