Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


НОЯБРЬ 2023 г. Все для сада , огорода и не только ......


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Продолжаем СЕЗОН  2023-2024 г

 

В НОЯБРЬСКОЙ таблице  будет : БИУД, Лори Найт, Гипфел, Кофе, Самурай или СКРАБ, WOOLLAMB. И добавим еще .....

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отображаться автоматически. В этот раз прежде чем занять столбик, посмотрите может он у вас  есть. Оставила НИКи в прежних столбиках У тех у кого есть горшки в "желтых строках" .

- Вкладка БИУД - закупаем в этом году землю здесь. По отзывам 2022 года -БИУД понравился. А Геру тогда сделаем в феврале, если нужно будет.

- Вкладка WOOLLAMB - это изделия из натуральной овечьей шерсти. Заказывать будем первый раз, если вы такой продукцией уже пользуетесь, то делитесь впечатлениями.

-Вкладка Самурай или СКРАБ- инструмент, который мы закупаем все время и довольно.

Набираем  - ЛОРИ НАЙТ, КОФЕ, ПОЛЕСЬЕ

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. Теперь для молотого кофе есть отдельные строки. Так будет удобнее.

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Мы уже оценили этого производителя!!!! И по просьбам многих - ПОВТОРЯЕМ с удовольствием!!!!

Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности. 

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance:

График закупки :

Набираем заказы в течении 7 -10 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то не досталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, ул Динамовская д.9 (на стоянке), метро Пролетарская, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в  деревня Пласкинино, раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VZCS9PfTrEv7RYHFbcrCNqwm8qHTTtNQE8Dwoj9Lvgc/edit#gid=1588678686

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

таблица  НОЯБРЬ 2023 г. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VZCS9PfTrEv7RYHFbcrCNqwm8qHTTtNQE8Dwoj9Lvgc/edit#gid=857193071

Прежде , чем занимать столбик ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите, может он у вас уже есть. В этот раз сохранили НИКи в некоторых столбиках, у кого еще не выданы все горшки.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Света, не пускает таблица!

 

 @Хатор Спасибо!!!!!!

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Natalia61
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Хатор сказал(а):

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Продолжаем СЕЗОН  2023-2024 г

 

В НОЯБРЬСКОЙ таблице  будет : БИУД, Лори Найт, Гипфел, Кофе, Самурай или СКРАБ, WOOLLAMB. И добавим еще .....

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отображаться автоматически. В этот раз прежде чем занять столбик, посмотрите может он у вас  есть. Оставила НИКи в прежних столбиках У тех у кого есть горшки в "желтых строках" .

- Вкладка БИУД - закупаем в этом году землю здесь. По отзывам 2022 года -БИУД понравился. А Геру тогда сделаем в феврале, если нужно будет.

- Вкладка WOOLLAMB - это изделия из натуральной овечьей шерсти. Заказывать будем первый раз, если вы такой продукцией уже пользуетесь, то делитесь впечатлениями.

-Вкладка Самурай или СКРАБ- инструмент, который мы закупаем все время и довольно.

Набираем  - ЛОРИ НАЙТ, КОФЕ, ПОЛЕСЬЕ

-Вкладка натуральный кофе , известного обжарщика TastyCoffee.  Скидка на заказ будет считаться от заказанных кг. У них Очень информативный сайт, есть много разъяснительных статей. Строка “доставка до Москвы” тоже будет . Они находятся в Ижевске. Теперь для молотого кофе есть отдельные строки. Так будет удобнее.

-Вкладка одежда ЛОРИ Найт. Мы уже оценили этого производителя!!!! И по просьбам многих - ПОВТОРЯЕМ с удовольствием!!!!

Это отечественный производитель домашней одежды. У них очень удобные лекала , вещи хорошо сидят, размерный ряд практически всегда соответствует действительности и качественный пошив. В теме буду писать некоторые особенности. 

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance:

График закупки :

Набираем заказы в течении 7 -10 дней. Затем СТОП!!!, после которого отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то не досталось. Примерно дня 3 или 4. Затем собираем деньги 2 дня. Мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК

Раздачи проходят по адресу: Москва, ул Динамовская д.9 (на стоянке), метро Пролетарская, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в  деревня Пласкинино, раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК.

Приятного выбора!!! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VZCS9PfTrEv7RYHFbcrCNqwm8qHTTtNQE8Dwoj9Lvgc/edit#gid=1588678686

Света, а у меня нет доступа к таблице, можно попросить столбик🙏

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Aljonka сказал(а):

У меня только просмотр. Да, люди занимают столбики, меня не пускает.

ст. 46

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, Сергей @Хатор Здравствуйте! А куда размеры нужные  писать ? Например, наколенник... их 3 размера. Нужен определенный.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, YULIA сказал(а):

Света,а таблице с землей еще нет или я не вижу?БИУД

Пока нет, завтра прайс получу и вставлю. Решила БИУД.

10 минут назад, LenaV сказал(а):

Света, не знаешь, шлепанцы рр в рр. Или маломерят немного?

Нужно еще у всех спрашивать. Роза-ореховка сказала , что не замечала  несоответствие, ноя где то читала, что маломерят. Нужно еще информацию смотреть. Завтра спрошу у менеджеров

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Микуша сказал(а):

Света, Сергей @Хатор Здравствуйте! А куда размеры нужные  писать ? Например, наколенник... их 3 размера. Нужен определенный.

Спасибо, хороший вопрос!

Закрыла на время вкладку, добавлю строки для размеров.

Ссылка на сообщение

Сергей, поставьте, плиз, в ст.85 пижаму, размер 54:hat:

https://lorynait.ru/catalog/search?search=P0306-Z31.3F15&model=9157

Изменено пользователем HATA55
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, не могу понять цвет, помогите, пожалуйста! Коричневые варежки под шубу и шапку выбрала. Нужны варежки под чёрную дублёнку и чёрную шапку. У дубленки серые вставки есть из норки. Какие из этих по цвету подойдут? 

 

Screenshot_2023-10-29-22-04-14-303_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-10-29-22-04-01-627_com.yandex.browser.jpg

Вторые коричневые, да? 

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение
8 минут назад, egor03 сказал(а):

Девочки, не могу понять цвет, помогите, пожалуйста! Коричневые варежки под шубу и шапку выбрала. Нужны варежки под чёрную дублёнку и чёрную шапку. У дубленки серые вставки есть из норки. Какие из этих по цвету подойдут? 

 

Screenshot_2023-10-29-22-04-14-303_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2023-10-29-22-04-01-627_com.yandex.browser.jpg

Вторые коричневые, да? 

Танюш, цвет сложно понять...но если есть серые вставки на дубленке, то может, первое фото?  на втором фото варежки коричневые

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Танюш, цвет сложно понять...но если есть серые вставки на дубленке, то может, первое фото?  на втором фото варежки коричневые

Спасибо, Наташа! Мне тоже кажется, что первые чёрные с нечисто белым, ближе к серому. Спасибо! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Напоминаю.

Полесье в таблице представлено не полностью. Заходите к ним на сайт, выбирайте что понравилось, спрашивайте у меня цену. Если подойдет - поставим в таблицу.

Лори Найт таблицу не обновлял. Цены и наличие старые. Завтра у них обновится после выходных и я буду редактировать. 

Кофе поставил новинки, цены обновил. Цена актуальна до 16-00 пятницы, но так как мы заказываем позже - значит цены могут поменяться. Окончательные цены будут после 17-00 следующей пятницы.

Изменено пользователем Сергей Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Прежде чем занимать столбик - проверьте, может он перенесен из старой таблицы с остатками горшков.

Ссылка на сообщение

Форумчане, добрый вечер. Света, подскажите, по одному артиклю пледа есть два размера, а цены в таблице одинаковые Плед меховой детский "АНТАРКТИДА" строка 255 и 256. Нужен размер 100*140см

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...