Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Можете ли вы порекомендовать сорта, которые могут расти здесь?


Рекомендуемые сообщения

Это холодные сорта семь для моего эксперимента. Их имена: Москвич, Сибирь, Сибирский, Серебристый елка, Northern Delight, Sub Arctic Plenty, Oregon Spring. Я купил эти семена в Северной Америке.

Ссылка на сообщение

Прошлым летом, я попытался поднять начинается томатные в моем гараже. Было слишком жарко, даже при небольшом кондиционера. У меня также были проблемы с затуханием, и потерял почти все мои стартов томатов. Некоторые выжили, но не были достаточно большими, чтобы продать для осеннего сезона. Так что я держал их, в надежде получить хотя бы несколько помидоры на семена перед мороз убивает их. У меня есть только под 50 таких выживших. Я могу использовать их, чтобы экспериментировать с, чтобы увидеть, если я могу сохранить их живыми в течение всей зимы.






Ссылка на сообщение

Тим, хочу присоедениться к выше написанным советам....Теплые грядки вам сделать не трудно, судя по фото. Сорта вы выбрали подходящие.....

 

Ссылка на сообщение
Эти растения томатов были здоровы весной, но чуть не умер во время нашего долгого, жаркого лета. Я продолжал это в тени моем внутреннем дворике, чтобы удержать их от выгорания и высыхания. Они вернулись, когда температура упала в середине сентября. Теперь у меня есть некоторые помидоры ближайшие (черный Крым, Csikos Botermo).





Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Тим, хочу присоедениться к выше написанным советам....Теплые грядки вам сделать не трудно, судя по фото. Сорта вы выбрали подходящие.....

Вот всё правильно, НО у меня складывается впечатление (глядя на фото), что томатам света всё же не хватает, саженцы выглядят вытянутыми и угнетёнными. А по сорту Сибирский (сажала Сибирскую щедрость), могу сказать, что растение приземистое, раскидистое с толстыми листьями, а на фото я таких не увидела :( .

Хто у нас тут спец по нехваткам микроэлементов у томатов? Помогите с подсказками, чего томатикам не хватает?

Ссылка на сообщение
Это особый случай. Через год-полтора назад, я обнаружил семена различных томатным называемой Conqueror, который считается вымершим. Он был популярен в конце 1800-х в Англии, Канаде и северо-востоке США небольшой местный питомник продал мне эти семена. Когда я делаю поиск Google Conqueror, единственная информация, я считаю, являются ксерокопии страниц в старых книг с конца 1800-х годов, описывающих этот помидор. Я собрано несколько помидоров весной и спас семена. Я потерял большинство растений к жаре в летнее время. У меня есть три растения, произрастающие на гидропоники магазине, которые начинают фруктов, и у меня есть много семян, что я скоро посадят. Я хочу, чтобы это разнообразие живых! Я планирую поделиться семена, которые я получаю, так что этот сорт не исчезнет. Вот одно из растений, я думал, был мертв. Моя пожилая мать даже посадили другие растения в ведро! Но он вернулся, и в настоящее время только начали плодоносить.

Ссылка на сообщение

Летом выращивать в грунте с притенением и почву мульчировать для того чтобы предохранить от пересыхания. В контейнерах томаты перегреваются.

А в прохладное время выращивать в теплых грядках с временным укрытием.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Летом выращивать в грунте с притенением и почву мульчировать для того чтобы предохранить от пересыхания. В контейнерах томаты перегреваются.

А в прохладное время выращивать в теплых грядках с временным укрытием.

Абсолютно согласна  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Летом выращивать в грунте с притенением и почву мульчировать для того чтобы предохранить от пересыхания. В контейнерах томаты перегреваются.

А в прохладное время выращивать в теплых грядках с временным укрытием.

Лида, а рассаду тогда дважды сажать придётся? Или одни и те же растения просто укрывать?

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Тим , а вас все помидоры растут в горшках ... а в грунт высаживаете ?

 

Марина, прошлой весной я решил посадить помидоры в горшках, чтобы я мог двигаться горшки вокруг двора по мере необходимости, чтобы я мог дать им хорошее солнце в течение весны и осени, и переместить их в тень, чтобы защитить их, когда жары (длиной 4 месяца!) пришел. Теперь, я двигался те же кастрюли и ведра, потому что мы получаем плохую погоду в ближайшее время. Некоторые из них в настоящее время в закрытом помещении в моей комнате расти, некоторые я переехал близко к дому. Другие я собираюсь только покрыть во время шторма, который идет, и использовать грелки, как было предложено в этом форуме. Я использовал коробки для этой весной для овощей, как кабачки, фасоль, и некоторых сладких перцев. Я уже решил посадить помидоры в ящиках это следующей весной.

 

Выращивание растений в горшках очень популярен здесь, в Тусоне. Наша земля ужасно! Мы так близко к Мексике, что есть много мексиканской культуры здесь. Часть мексиканской культуры являются красивые, декоративные глиняные горшки. Многие из людей, которые покупают перец и начинается томата я продаю поставит их в большие горшки или ведра. Я видел много домов в мексиканском (Latino) районах, где они использовали пять галлонов ведро (с отверстиями), чтобы расти перец халапеньо и другие овощи.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Лида, а рассаду тогда дважды сажать придётся? Или одни и те же растения просто укрывать?

Там можно практически круглый год выращивать.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Вот всё правильно, НО у меня складывается впечатление (глядя на фото), что томатам света всё же не хватает, саженцы выглядят вытянутыми и угнетёнными. А по сорту Сибирский (сажала Сибирскую щедрость), могу сказать, что растение приземистое, раскидистое с толстыми листьями, а на фото я таких не увидела :( .
Хто у нас тут спец по нехваткам микроэлементов у томатов? Помогите с подсказками, чего томатикам не хватает?


Спасибо! Очень интересно ... Я начал семенам так же я могу сделать для всех моих перец и помидоры (см. рисунок ниже) с помощью Оазис расти кубов. Тогда я горшках их в маленьких квадратных горшках. Почва Коко Кокосовая (тертый кокосовый орех шелуха) с гидропоники удобрений и кальция. Они провели около месяца или более под растут огни в моем гараже. Тогда я провел несколько дней упрочнения их, прежде чем принимать их на открытом воздухе.

Когда я думал о запуске этот эксперимент несколько месяцев назад, один из моих задач было о солнечном свете. Я выбрал сорта, которые выращиваются в далеких северных широтах, где это круче. Тем не менее, есть очень много часов солнечного света на Севере в течение лета, в то время как дни здесь в Тусоне в течение зимы намного короче. Так как эти помидоры растут здесь с меньше солнечного света? Что будет разница? Это то, что я надеюсь, чтобы узнать, с этого эксперимента.

Картина не достаточно близко, чтобы показать детали листьях, но я заметил, что некоторые из листьев становятся сухими по краям, несмотря почва быть влажный в горшках. Это потому, что наш воздух настолько сухой здесь, и дни были вокруг 23-24 по Цельсию?



Ссылка на сообщение

Я бы сделала иначе, можно экспериментировать. Ниже уровня земли сделала углубления 20-30см. Заполнила это плодородным слоем, тем чем вы заполняете контейнеры, накрыла это мульчей, неважно какой, можно и материалом, для того чтобы там сохранялась влажность и притенила. А на зиму другой вариант теплые грядки с мульчей и временным прикрытием с грелкой. Наверное я повторяюсь но только для того чтоб было понятно. Мне кажется ваш метод выращивания больше подходит там где влажно и вода близко стоит. Может быть я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата Tim_in_Tucson

Я должен уехать в настоящее время и заботиться о задачах. Я отправлю фотографии позже сегодня.

 

Спасибо всем за ваши ответы. Из-за этого обсуждения, я получаю несколько идей, которые могут возникнуть в раствор. Возможно unstaked масса, покрытая мульчей (сено) в самые холодные ночи ... Это только начало идеи. Спасибо за вашу помощь!

Тим, еще возможно применение специальных свечей или шашек ( которые долго, медленно горят, поставить их под укрытие , которым Вы закрыли помидоры,т.е. они поднимают температуру  своим горением. У нас иногда даже в весенние заморозки и кучи с влажной травой жгут на улице в нескольких местах (т.е. они тлеют- медленно горят), и дым стелется , чтобы цветы на плодовых деревьях не пострадали от заморозков.

Good luck!

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Тим, еще возможно применение специальных свечей или шашек ( которые долго, медленно горят, поставить их под укрытие , которым Вы закрыли помидоры,т.е. они поднимают температуру  своим горением. У нас иногда даже в весенние заморозки и кучи с влажной травой жгут на улице в нескольких местах (т.е. они тлеют- медленно горят), и дым стелется , чтобы цветы на плодовых деревьях не пострадали от заморозков.

Good luck!

Мариша , вряд ли там можно жечь костры  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

А сколько кустов помидор всего вы выращиваете ?

 

Есть только два из нас в моем доме , я и моя пожилая мать, которая я забочусь . У меня есть тенденция перепроизводства только для двух из нас .

 

Мой план состоит расти один или два растения томата каждого сорта , что я вырасту для продажи в розничной торговли. Проблема в том, у меня есть семена 133 сортов. Я, конечно, не будет расти все из них . Но я планирую расти , по крайней мере более 50 сортов этого в следующем году. Я просто хочу , чтобы собрать образцы из каждой разновидности для семян , так как семена являются одним из моих самых больших расходов . Иногда стоимость некоторых сортов достигает 7 рублей за семена ! Мой цена для каждого завода составляет 7 рублей ( или меньше) в семени , 3 рублей за кокосового грунта , 2 рублей за небольшой площади горшка и немного удобрений , воды и многое другое. Продаю каждый завод по 100 рублей каждая ( 3,00 долларов) .

 

Каждый из квадратных кроватями сад в моем дворе может вместить 16 заводов каждый. У меня 8 квадратных кровати сад.

 

Все здесь дает мне такую ​​хороший совет ! Я думаю, что теперь я буду планируют улучшить эти грядкам . Я буду рассмотреть вопрос об улучшении их , чтобы обеспечить тень в течение лета , а также. Я так занят сейчас работой и другими проектами , поэтому улучшение кровати для этой зимой , вероятно, не произойдет. Но я могу использовать советы каждого и план на следующий зимний период , а также.

Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Я бы сделала иначе, можно экспериментировать. Ниже уровня земли сделала углубления 20-30см. Заполнила это плодородным слоем, тем чем вы заполняете контейнеры, накрыла это мульчей, неважно какой, можно и материалом, для того чтобы там сохранялась влажность и притенила. А на зиму другой вариант теплые грядки с мульчей и временным прикрытием с грелкой. Наверное я повторяюсь но только для того чтоб было понятно. Мне кажется ваш метод выращивания больше подходит там где влажно и вода близко стоит. Может быть я ошибаюсь.

 

Некоторые garderners в городе Тусон действительно копать грядки в почву. Есть две проблемы, которые следует учитывать. Земля здесь так же сложно, как цемент, и дренаж избытка воды необходимо учитывать.  Вот Википедия (на английском языке) описание садоводства в Caliche (перевод Google):

 

Проблемы, вызванные селитры

Caliche кровати может вызвать много проблем при попытке выращивать растения. Во-первых, непроницаемый Caliche слой предотвращает проникновение воды из слив должным образом, который может держать корни от получает достаточного количества кислорода. Соли могут также накапливаться в почве из-за отсутствия дренажа. Обе эти ситуации вредны для роста растений. Во-вторых, непроницаемый характер Caliche кроватями также предотвращает корни растений от перехода через слой, что означает корни имеют ограниченный запас питательных веществ, воды и пространства, поэтому они не могут нормально развиваться. В-третьих, Caliche кровати может также вызвать окружающая почва, чтобы быть основной. Основная почвы, наряду с карбонатом кальция из селитры, может предотвратить растения от получения достаточного количества питательных веществ, особенно железа.Дефицит железа может привести молодые листья растения, чтобы стать желтым. Насыщение почвы над каличе постели может ухудшить состояние.

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Мариша , вряд ли там можно жечь костры  ::)

Марин, в парнике то шашки и свечи, а костры я в пример привела, что даже на большой площади огорода такую вот защиту проводят,а впарнике так сказать - закрытое помещение,проще.

Ссылка на сообщение
Цитата Marina

Тим, еще возможно применение специальных свечей или шашек ( которые долго, медленно горят, поставить их под укрытие , которым Вы закрыли помидоры,т.е. они поднимают температуру  своим горением. У нас иногда даже в весенние заморозки и кучи с влажной травой жгут на улице в нескольких местах (т.е. они тлеют- медленно горят), и дым стелется , чтобы цветы на плодовых деревьях не пострадали от заморозков.

Good luck!

 

Спасибо! Ваша идея кажется, что это поможет. К сожалению, он не будет работать в моей ситуации. Я живу в городской район. Здесь, в США у нас есть районы, называемые "Подразделения". Большинство "подразделения" есть окрестности Комитеты, которые очень строги. Они делают правила о какой цвет вы можете нарисовать ваш дом, вы должны получить одобрение, прежде чем строить структуры в вашем дворе, вы можете только посадить некоторых растений в вашем дворе (только местные растения!), И многое другое! Многие из нас шутят об этих соседства Комитеты, как и называя их соседства нацистскую комитет, или называя их гестапо. Я построил теплицу, и было сказано, несколько дней спустя, что я не мог быть он на моем заднем дворе, потому что соседи могли видеть его.

 

Так что в следующий раз, когда кто-то говорит вам, что Америка является "земля свободных", просто смеются. Во многих отношениях это не так!

Ссылка на сообщение

Теперь мне понятно почему.  :(

Компания Raytheon - крупнейший в мире производитель управляемых ракет и крупнейший работодатель в Тусоне.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...