Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Чем простимулировать спящие почки.


Борисовна

Вопрос

В прошлом году кто то из Гуру писал что чем то обрызгали спящие почки и они все проснулись. Рецепт был такой простой и доступный, очень понравился, сохранила себе, но 2 часа ищу и найти не могу. 

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, Борисовна сказал(а):

В прошлом году кто то из Гуру писал что чем то обрызгали спящие почки и они все проснулись. Рецепт был такой простой и доступный, очень понравился, сохранила себе, но 2 часа ищу и найти не могу. 

Наташ, тебе для роз? Не этот рецепт здесь упоминается?

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/12784-записки-городской-хуторянки-2024/?do=findComment&comment=2780360

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0

У меня был личный опыт. Дерево-сад 3 прививки я обрезала и 2 почки хорошо пошли в рост, а третья никак. Развела Изабион, стимулятор и обработала. Через сутки я была в шоке-Росток 4см!!!! Потом еще пару раз обрабатывала, ветки все сравнялись.

Изабион у Золушки покупала.

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 0

Валя!:08thanks::08thanks::08thanks: Это он! Это тот самый рецепт что я искала!Спасибо огромное!:girl_curtsey::girl_curtsey::girl_curtsey: Изабиона у меня поллитра есть из Зеленого дома, у нас в Чимкенте отличный интернет магазин профессиональной химии и удоббрений , завтра 2 литровых пузыря Энрайвела от них получу, он мне так нравится, такая корневая шикарная от него:good2:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 0

 

В 15.04.2024 в 23:38, Борисовна сказал(а):

В прошлом году кто то из Гуру писал что чем то обрызгали спящие почки и они все проснулись. Рецепт был такой простой и доступный, очень понравился, сохранила себе, но 2 часа ищу и найти не могу. 

 Наталья Борисовна, все черенки винограда, полученные на встрече в ноябре, отдала своей подруге для передержки и вынянчивания. У неё у нескольких сортов корни дали - но почки никак не прорастут. Она слушала и смотрела все ролики на ютубе от виноградных гуру. И выкручивается следующим образом: брызгает нашим пульвелизатором на почки (туман почти), потом напяливает пакет целофановый, по 2-3 раза в день. И ведь таки прорастила. Я посмеивалась, но она дождалась почек!!! Просто простой водой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
54 минуты назад, axleto сказал(а):

 

 Наталья Борисовна, все черенки винограда, полученные на встрече в ноябре, отдала своей подруге для передержки и вынянчивания. У неё у нескольких сортов корни дали - но почки никак не прорастут. Она слушала и смотрела все ролики на ютубе от виноградных гуру. И выкручивается следующим образом: брызгает нашим пульвелизатором на почки (туман почти), потом напяливает пакет целофановый, по 2-3 раза в день. И ведь таки прорастила. Я посмеивалась, но она дождалась почек!!! Просто простой водой. 

Может и так , но мне почему то кажется мне именно изабион поможет, сейчас передохну и заряжу парикмахерский опрыскиватель. Спасибо что познакомила с ним , Галочка, мне он тоже очень нравится:good2: 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...