Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ-ИЮЛЬ 2024г Кофе, Лори, Перчатки для роз и Фоксы, Крышки, Белье и не только.....


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мои дорогие форумчане! :smile219:

Немного раньше начинаем  закупку , запланированную на конец июня. 

Сейчас будем набирать только одну вкладку " Перчатки для роз и Фоксы" , для бронирования, которые придут примерно через 2 недели - для роз и через месяц - ФОКСЫ. Так же можно просить весь ассортимент, который есть на сайте "КАДО".  ВАЖНОЕ - эту вкладку будем рассылать и раздавать в непонятном режиме!!!!! Когда это придет? и как впишется в основную закупку ??? Будем решать в процессе .....

Как обычно столбики занимаем во вкладке ИТОГО. В остальных вкладках, ваш НИК будет отображаться автоматически. Первые столбики занимают, те , кто получает в Пласкинино. 

В дальнейшем на основе этой таблицы в конце июня добавим остальные вкладки.

Вкладки будут - все знакомые вам поставщики, практически все повторяем не первый раз!!! Достоинства этих производителей все знают и активно этим пользуются.

Новичков приветствую !!!! Пишите вопросы в теме, на все ответим.

Перечислю какие вкладки будут в этой таблице:

-Лори Найт, 

-Кофе Тести

-Полесье - белорусский произволитель детских игрушек и пластмассовых изделий для дома, вазоны для цветов

- Крышки "Москвичка" - этот поставщик нам известен , уже ни первый раз мы у них загружаемся. В этот раз еще будедут включены одноразовые прозрачные контейнеры разных размеров.

- Женское белье, продолжим наш "Квест" по заказу белья.....

- ГИПФЕЛ 

- Возможно и термокастрюли с досками и полотенцами, то же будем заказывать. Решим по ходу закупки.

В каждой вкладке , в верхнем левом углу есть ссылка на фирму в которой мы делаем заказ. В таблицу, включен не весь ассортимент предлагаемый этими поставщиками. Поэтому просите интересующие вас артикулы и мы добавим в таблицу.

Возможно какие то вкладки не войдут в выкуп, если мы не сможем набрать заказ на оптовую сумму. БУДЕМ ВСЕ СТАРАТЬСЯ!!!

Как всегда мне помогает -  :dance:СЕРГЕЙ ХАТОР :dance:

График и правила закупки :

БУДЕТ ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНО В ЭТОЙ ТЕМЕ . Основное открытие в конце июня.

После СТОПа !  отказаться от заказа можно только через пристрой в теме. Отправляю заказы на согласование и мы корректируем через тему , если что то не досталось. Примерно дня 2 . Затем собираем деньги 2 дня. Затем мы оплачиваем и ждем привоза заказанного, надеюсь не больше недели. формируем заказы и рассылаем/ раздаем .

Для вступления в закупку, нужно быть зарегистрированными на форуме. Если Ваш НИК не будет определяться на форуме, то сразу удаляю из таблицы. Форму в вашими данными заполняем при оплате заказа. Там будет графа "каким способом получаете" - раздача или СДЕК. Пересылка -только СДЕК.

Раздачи проходят возле метро Пролетарская, День и время раздачи будет обсуждаться в теме. так же можно получить в  деревня Пласкинино, Раменского района.

Первые столбики, выделила тем , кто получает Пласкинино. Нам так удобнее собирать заказы.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В закупках:

1. Самостоятельно отслеживать ход закупки!
2.Оплатить заказ ВОВРЕМЯ. Я не рассылаю письма с напоминанием об оплате, следите ,пожалуйста сами.
3. Получить свой заказ в СРОК, установленный организатором. Бывает три раздачи, старайтесь успеть. Передержки НЕТ. Если Ваш заказ выкуплен , то Вы обязаны уложиться в срок проведения раздач. 

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСБА: ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ УЧАСТВОВАТЬ В ЗАКУПКЕ, ТО УДАЛИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ И СВОЙ НИК из Таблицы.

Приятного выбора!!! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ !!!!  :dance:

ТАБЛИЦА https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CUWZRjV8ifus0dJG4DXRAljNaK85MqYTgpQHvG_GdkI/edit#gid=1081533147

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Набираем предзаказ на перчатки для роз: https://www.cadeaux.ru/product/sadovye-perchatki-dlya-roz-gold-leaf-tough-touch

Мы их уже закупали, и они понравились. 

Ориентир - какой брать размер

- если у вас размер меньше "8" , то берем - M (Ladies)

- если размер "8,5" то уже размер - L (Gentelman)

- У кого ровно "8" то тут можно либо М либо L. Прошу имеющих эти перчатки посоветовать поподробнее. ( у меня рука "8,5" и эмка туговата, хоть она и разнашивается, но кто то говорил, что не совсем комфортно это -пока дождешся. Давайте обсудим.

 

 

image.thumb.png.dfd12610296d5cc25781b4ad57c77509.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Фотки перчаток: на моей руке 8,5

 

IMG_5416.jpeg

IMG_5418.jpeg Видите, как на барабане

IMG_5449.jpeg Это строка 37, 

IMG_5455.jpeg Ладошка усилена отстрочкой

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Строки 40-49, перчатки , которые мы в прошлой осенью набрали много, надеюсь они вам понравились!!!

Кто не успел или взять в запас хочется, проставляйте желаемое. Нооо, цвета могут прийти другие имейте это ввиду. У меня список, какие заказаны, а отгрузить по факту могут и другие.

https://www.cadeaux.ru/product/perchatki-sadovye-foxgloves-original-iris

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, что скажешь о качестве полотенец, понравились?

Люба, а полотенца так и не получили. У них поставка получилась с большим пересортом и не ставили на приход.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

IMG_5449.jpeg Это строка 37, 

IMG_5455.jpeg Ладошка усилена отстрочкой

Света, расскажите про эти перчатки подробнее.

Ссылка на сообщение

Света,я в последней закупке брала перчатки для роз, очень понравились,хочется еще запас,а вот размер не помню и не могу найти на имеющихся,не можете посмотреть , не осталась у Вас прошлая таблица?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

Света,я в последней закупке брала перчатки для роз, очень понравились,хочется еще запас,а вот размер не помню и не могу найти на имеющихся,не можете посмотреть , не осталась у Вас прошлая таблица?

Прошлая это апрель-май 2024г ?  осталась: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OwEtLfKsrtshWHMEj9WeKkB5_X_etUjY7n2GSGLrohg/edit#gid=626417103

или последняя когда перчатки закупали? Вот нашла: «М» брали https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x_D-D3x3qjq5RZ48zKTQ-ywe38BAvls-KZNtIkYcdSg/edit#gid=226542679

image.thumb.jpg.0cf9ab9e72da6f077581f1ae751e3ad5.jpg

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Евгения Б сказал(а):

Света, расскажите про эти перчатки подробнее.

Себе я такие не брала, фотографировала из заказанных, но запомнилось, что они мягкие и приятные. Серая это замша, а светлое это тонкая кожа. На раннюю весну и осень - хороший вариант.

Ссылка на сообщение

Это канал на ЮТУБ - Колесова Андрея. Там про разный инструмент расказывают.

Жалко , конечно, что ДеВит пока не могут завезти . Будем надеяться..... Там про ОфНейр есть ролики , смотрите.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Хатор сказал(а):

Прошлая это апрель-май 2024г ?  осталась: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OwEtLfKsrtshWHMEj9WeKkB5_X_etUjY7n2GSGLrohg/edit#gid=626417103

или последняя когда перчатки закупали? Вот нашла: «М» брали https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x_D-D3x3qjq5RZ48zKTQ-ywe38BAvls-KZNtIkYcdSg/edit#gid=226542679

image.thumb.jpg.0cf9ab9e72da6f077581f1ae751e3ad5.jpg

 

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
21 час назад, Хатор сказал(а):

Прошу имеющих эти перчатки посоветовать поподробнее. ( у меня рука "8,5" и эмка туговата, хоть она и разнашивается, но кто то говорил, что не совсем комфортно это -пока дождешся. Давайте обсудим.

У меня есть такие перчатки жёлтые с чёрным, прошли испытание с ооочень колючей с длинными шипами чёрной малиной. Руки остались целые, без проколов и царапин, перчатки немного покоцанные, но на их свойствах это не отражается. Перчатки удобные, мягкие, использую регулярно для роз, малины.

На размер 7,5 - брала "М". Перчатки сидят хорошо, как влитые, но возможно взяла бы "L", т.к. когда жарко и руки могут стать влажными, второй раз будет проще надевать.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Евгения Б сказал(а):

Света, минималка по перчаткам есть в этот или дадут сколько наберем?

Набирать нужно упаковками по 12 шт. В упаковке 1 цвет.

Мои сейчас - цвета Фуксия- яркие, сразу видно где оставила. еще бы такие взяла, но что бы пары не путать возьму любой другой цвет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

57 минут назад, Tata-57 сказал(а):

Добрый день, Света! Дай, плиз, столбик. Меня таблица не пускает.

Столбики занимаем во вкладке Итого. 

Ваш 111. Проверьте правильность написания ника. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

В зеленых строках заказанные перчатки и лопаты забронировала.

Строки 46 и 49 - закрыла, ставьте заказ в строки ниже. 

На данный момент срок ожидания всех перчаток - конец июня.

Приняли на резервирование и не полные упаковки.

Набираем дальше.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Oksana71 сказал(а):

Светлана, добрый день! А когда будет летняя закупка горшков? Хотелось бы ещё кое что докупить

Не планировали. Будет осенью в ноябре.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Не планировали. Будет осенью в ноябре.

Всем доброго дня!

Света, крышки в конце июня будем набирать:smile180:?

Ссылка на сообщение
26 минут назад, HATA55 сказал(а):

Всем доброго дня!

Света, крышки в конце июня будем набирать:smile180:?

Да

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...