Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Автоматы-2014


shtipa

Рекомендуемые сообщения

Наталья,не пугай народ... >:(

Лучше список давай составлять,кто поедет...Как мы во встречах в Москве... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ой девченки молодцы... :yep: Я тут пока 2 дня работала, они уже план действий составили, браво, браво!!!

 

-1.Дешевле всего ехать на острава, определитесь..

-2.сначала делают паспорта..если они у вас есть..

-3... покупаем билет , на самую дешевую дату, билет дают сразу в 2 конца (если будет в один конец, визу вам просто не дадут). ДА! Билеты выгоднее всего покупать в начале марта!!!!! Т.к..в дальнейшем турагенства выкупают, все дешевые..

-С билетом!!!, с з-паспортом, с ксерокопией внут.паспорта, 3-я фотографиями, со справкой с места работы о з.п, страховку можно при конс. отделе взять..идете в консульство, или консульск. отдел..за визой.

 

Обрадую..СЕМЕНА ПРОВОЗИТЬ МОЖНО!!!! :D

Ссылка на сообщение

Может  на Корфу? Но Крит и Родос дешевле. Подойдет любая Шенгенская виза. Снимает виллу у моря, уточняем дату и состав.

Ссылка на сообщение

Девченки, если реально соберетесь могу вас поселить у себя на даче, тоже вилла, тоже море..только лутше (первая линия). За проживание денег ессесно не возьму...но,питание и электричество с вас! Человек 7 с комфортом размещу. Вы только с датой определитесь, чтоб я здесь была. Еще бы не плохо было если б кто нибудь машину на прокат взял..муж мой такую толпу постоянно возить не будет!!!! ;)

Ссылка на сообщение

Красивый кумкватик, Иришка у тебя есть фотки теплые, а то на улице холодно, а твои посмотришь  вот вроде согрелся. :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Ирина,я уже писала во встречах в Москве...мне уже приснилось,что мы к тебе 15 человек приперлись...красивый сон,цветной,как у тебя на фото...и вот время к вечеру и мы понимаем,что тебе нас не разместить-просто спальных мест не хватит...И тут мы начинаем ругать себя что не забронировали отель... ;D ;D ;D...

А руль в Греции с какой стороны? Я на Кипре машину-то взяла,но ездить на ней было очень неловко,там справа руль...Да я еще типа микроавтобуса взяла,тоже много нас было...В результате сдала через 2 дня... :o

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ирина,я уже писала во встречах в Москве...мне уже приснилось,что мы к тебе 15 человек приперлись...красивый сон,цветной,как у тебя на фото...и вот время к вечеру и мы понимаем,что тебе нас не разместить-просто спальных мест не хватит...И тут мы начинаем ругать себя что не забронировали отель... ;D ;D ;D...

А руль в Греции с какой стороны? Я на Кипре машину-то взяла,но ездить на ней было очень неловко,там справа руль...Да я еще типа микроавтобуса взяла,тоже много нас было...В результате сдала через 2 дня... :o

 

:D :D :DХороший сон!! Нель, что то тебе не ту машину подсунули, хотя черт их знает этих киприотов, вроде те же греки :D С левой стороны у нас руль, так же как и в России..мы же против засилия Англии.

Ссылка на сообщение

Правильно,вы независимые со времен Древней Греции...а Кипр был до 197какого-то года колонией Великобритании...Там народ до сих пор на английском лучше чем на своем родном языке говорит...

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Красивый кумкватик, Иришка у тебя есть фотки теплые, а то на улице холодно, а твои посмотришь  вот вроде согрелся. :thx: :-*

 

Лен, веришь нет..сижу за компом мерзну..Все окна на распашку пооткрывала,проветвиваю, а ветер сегодня ледянной северный..у меня такой сквозняк гуляет..ух!

Ссылка на сообщение

Ирина,ты еще и издеваешься над нами...!!! ветер северный, >:( >:( >:(холодно, >:( >:( >:(+25... ;D ;D ;D >:( >:( >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ирина,ты еще и издеваешься над нами...!!! ветер северный, >:( >:( >:(холодно, >:( >:( >:(+25... ;D ;D ;D >:( >:( >:(

 

дома холодно..на улице то тепло :D

Ссылка на сообщение

Ира,а у меня Бругмансия с Кипра жила,года 3,наверное,даже цвела,а в этом году сбросила все листья и сама палка стала внутри мягкая,как...прям неприличное сравнение с резиновым изделием вспомнилось...ну в общем как снаружи оболочка,а внутри жидкость...я его отрезала ,остался маленький пенек...вот сидит уже 2 месяца и ни тпру ни ну...Он может от корней отрасти,как ты думаешь?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ира,а у меня Бругмансия с Кипра жила,года 3,наверное,даже цвела,а в этом году сбросила все листья и сама палка стала внутри мягкая,как...прям неприличное сравнение с резиновым изделием вспомнилось...ну в общем как снаружи оболочка,а внутри жидкость...я его отрезала ,остался маленький пене...вот сидит уже 2 месяца и ни тпру ни ну...Он может от корней отрасти,как ты думаешь?

 

Нель,а корни не сгнили? если пенек с почками думаю не должно быть проблем

Ссылка на сообщение

    Ирина!  С новым дневником!  Я с  удовольствием прочитала , полюбовалась видами  Греции и цветами.  Желаю  счастья тебе !

  Ты спрашивала про больные всходы. Так бывает, когда семена  или грунт заражены. Чтобы не потерять ценные сорта,  рекомендуют семена обеззаразить в растворе марганцовки. И ненадежный грунт можно ею же обработать. Удачи!

Ссылка на сообщение
Цитата Zulfiya

    Ирина!  С новым дневником!  Я с  удовольствием прочитала , полюбовалась видами  Греции и цветами.  Желаю  счастья тебе !

  Ты спрашивала про больные всходы. Так бывает, когда семена  или грунт заражены. Чтобы не потерять ценные сорта,  рекомендуют семена обеззаразить в растворе марганцовки. И ненадежный грунт можно ею же обработать. Удачи!

 

Зуличка, спасибо за совет и за приятные пожилания!!! В следующий раз обязательно все обработаю, кое что нужно будет пересеевать. А раствор марганцовки на сколько концентрирован должен быть?

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

Забодала нас только тля и клещик..боремся как можем



Ириш, от тли попробуй раствором Фери побрызгать, мне в прошлом году помогло спасти рассаду баклажан.
Примерно 3 колпачка на 1 литр воды.
Ссылка на сообщение

Кто -то писал, кока колой обрабатывал от тли, её смывать не надо. ;D и помогает хорошо. Поищи, Ира, по поиску.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...