Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Света,у нас на песке всегда картошка вкусная.От Орхидеи я в восторге.Розовая,мякоть кремовая наверно считается,рассыпчатая,вкусная.В гнезде штук 8 крупных картошин,кое-как набрала 2 ведра на посадку.Хорошо хранится в подполье.У нашей к весне ростки по пол-метра выросли,у Орхидеи только проклюнулись.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Девочки,  это у нее стиль истерический такой...  она на лички не отвечает и предпочитает прилюдно истерить-беситься :?)))

 

Света, лучше тебе быть, с подобным вариантом развития событий, максимально корректной. Так тебе самой будет комфортнее (я за тебя).

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Света, лучше тебе быть, с подобным вариантом развития событий, максимально корректной. Так тебе самой будет комфортнее (я за тебя).

я уже не знаю, как быть вообще - человек лички не читает, на всеобщее обозрение я номер перевода выставила еще 28 октября - тоже не видит???

Мне эта ситуация с самого первого дня была не комфортной - когда мне навязали то, что мне было  не нужно.

 

Ссылка на сообщение

Света, я думаю у тебя это не превая ситуация, когда тебе не хотелось что-то, а отказаться не получилось. Ну и на мотай себе на ус. Все равно лучше отвечать как можно вежливее, так будет проще. Обычно чем более нервный человек, тем спокойнее нужно отвечать.

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Света, я думаю у тебя это не превая ситуация, когда тебе не хотелось что-то, а отказаться не получилось. Ну и на мотай себе на ус. Все равно лучше отвечать как можно вежливее, так будет проще. Обычно чем более нервный человек, тем спокойнее нужно отвечать.

Лен, отвечать - это когда диалог.

Я с первого дня, когда мобильный банк не сработал - пишу-строчу ей лички, катаюсь по банкам-почтам... - а в ответ ТИШИНА.

меня другое удивляет - а с чего это столько злобы в мой адрес?

 

Ссылка на сообщение

Потому что у тебя все хорошо. Потому что вы с мужем кроме все прочего еще и друзья (и похоже лучшие). Потому что дочка у тебя живет на Гоа (это для тебя лучше бы она была рядом, а для других ГОА) и т.д.

Ссылка на сообщение

Ну тогда можно будет договорится, где увидимся. Еще и Наташу (Vesna) собрать и Мариничка из Октябрьска (если захочет).

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Ну тогда можно будет договорится, где увидимся. Еще и Наташу (Vesna) собрать и Мариничка из Октябрьска (если захочет).

вот было бы здоровско :)

Ссылка на сообщение

всем, кто в теме - ОТПРАВЛЕН с 8(восьмой !!!) попытки ЕЩЕ ОДИН перевод - теперь уже и на карту.

 

Люба, мне твоя посылка обошлась в 1900 рублей.

Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно создать тему Встреча в Самаре в соответствующем разделе, где все можно обсудить. Я смогу доехать до Самары.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Люба, мне твоя посылка обошлась в 1900 рублей.

Спасибо огромное!!!!!

 

Света, 1900 руб за опыт, мне кажется очень маленькой суммой.

Ссылка на сообщение

Цитата Elena_

Света, 1900 руб за опыт, мне кажется очень маленькой суммой.

Точно, лишь бы я запомнила :)

а то память то девичья...  ;D

Ссылка на сообщение

По своему опыту знаю, что еще раз 17 нужно об это споткнуться чтобы в определенном месте стало болеть, тем самым напоминая.

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

По своему опыту знаю, что еще раз 17 нужно об это споткнуться чтобы в определенном месте стало болеть, тем самым напоминая.

17 раз? многовато даже для меня :)

попробую запомнить с первого раза :)

Ссылка на сообщение

Сегодня открыла банку консервированных томатов "Снежные" (в чесночной заливке).

Мне показались обычными, а мужу  - очень понравилось.

делала на пробу несколько банок, теперь на след. год сделаю побольше, пусть кушает и радуется, мой самый главный помощник :)))

 

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Елена, Вы мудрая женщина :yep:.

Женя, спасибо, конечно, но я наблюдательная и любознательная, а мудрость не мое.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Сегодня открыла банку консервированных томатов "Снежные" (в чесночной заливке).

Мне показались обычными, а мужу  - очень понравилось.

делала на пробу несколько банок, теперь на след. год сделаю побольше, пусть кушает и радуется, мой самый главный помощник :)))

Светлан, а ты каждый сорт отдельно делаеш на заготовки ?

Ссылка на сообщение

Девченки, мне Света столько киперной ленты подарила :-[ по деньгам наверно на пару тысяч ::) и ничего взамен , даже обиделась когда я заплатить за ленту хотела.  Я до сих немного не ловко себя чуствую :-, но надеюсь, что смогу ей когда нибудь то же помочь :hey:  :)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Светлан, а ты каждый сорт отдельно делаеш на заготовки ?

Снежные - это так вид заливки называется: чеснок через чеснокодавку и много, потом, когда банку перевертываешь - как в детской игрушке "снежок" плавает :)

 

Ссылка на сообщение

 

Девченки, мне Света столько киперной ленты подарила :-[

Цитата
по деньгам наверно на пару тысяч ::) и ничего взамен , даже обиделась когда я заплатить за ленту хотела.  Я до сих немного не ловко себя чуствую :-, но надеюсь, что смогу ей когда нибудь то же помочь :hey:  :)

Ален, ты чего это?????

а ну давай я оценивать начну те томатики, что ты мне на поезде везла?? и на покушать и на семена!!!!!!

Ссылка на сообщение

 

Девченки, мне Света столько киперной ленты подарила :-[

Цитата
по деньгам наверно на пару тысяч ::) и ничего взамен , даже обиделась когда я заплатить за ленту хотела.  Я до сих немного не ловко себя чуствую :-, но надеюсь, что смогу ей когда нибудь то же помочь :hey:  :)

Мне тоже Света кучу семян подарила, и своих, и дорогие гибриды... Причем мы вообще еще мало общались тогда.. Тоже надеюсь, что смогу чем-нибудь порадовать ее.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...