Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с рождением малышки. Здоровья и счастья ей. Когда здоровы и счастливы дети, тогда счастливы и мы, больше ничего не надо!
Ссылка на сообщение

Наконец-то свершилось. Все ожидания позади.

Светочка, поздравляю! Только родилась, а уже такая Лапочка. Здоровья, терпения и счастья!

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо мои хорошие!!!!  :thx: :thx: :thx:

Пусть и у Ваших деток и внучат пусть будет безоблачное детство и радостная жизнь :)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Веруня, мне бы до Москвы добраться- высчет твой верный был :))))

ЗЫ. картинка с инета, фото боязно выставлять. А вот вес , имя и рост - наши :)

Ссылка на сообщение

Свет,с внучкой тебя :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Мамочке молочных рек и спокойных ночей :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:,малышка пусть растет здоровенькой и счастливой :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Бабуле от бабули поздравления! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :mail2: :mail2: :mail2: Пусть внученька растет здоровенькой, умненькой, красивенькой и счастливенькой!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Передай ей, что в Москве у нее подрастает жених! :D

Ссылка на сообщение

Светлан, и не один подрастает.... :D!

вы с внученькой 2 скорпиончика, значит будет похожа и на бабулю! и к помидорчикам проникнется!бабушкину рассаду проверит на крепость в земле...я прошла через это ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Светлан, и не один подрастает.... :D!

вы с внученькой 2 скорпиончика, значит будет похожа и на бабулю! и к помидорчикам проникнется!бабушкину рассаду проверит на крепость в земле...я прошла через это ;)

пока похожа на доченьку -  и волосики ее, и глазоньки, и подбородочек :)

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Света, правильно, не надо выставлять фото малышки- до года уж точно.

до крестин точно, если православные!

Ссылка на сообщение
Света, с рождением внучки тебя, это такое радостное событие для бабушки, здоровья малышке и мамочке. :thx:

Розовые щечки, нежненькие глазки -
Родилась принцеска из прекрасной сказки.
Для своей ты внучки бабушкою стала,
Сколько б не любила, кажется все мало.
Растопила сердце, смех подарила,
Шикарная внучка всех в себя влюбила!
Пусть же свет не меркнет перед прозой жизни,
Чтоб росла малышка доброй, и красивой!


Ссылка на сообщение

Леночка, спасибо!  :thx:

----------------

девочки, как же вы правы - это такое счастье  - быть бабушкой :)

Ссылка на сообщение

Списки основных культур составлены, пополнение в семействе случилось, на этом дневник закрываю, этот год был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  :yep:

- я познакомилась тут с интересными людьми и не только виртуально

- научилась обходиться с перепелками

- мы построили баню и дровяник

- впервые я научилась не относится к огороду, как повинности, а стала делать понемногу и только в свое удовольствие :)

и было много чего еще.

 

Всем желаю отличного урожая!!!!!

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Света, привет! Я наконец-то добралась дотвоего дневика, а ты его закрывать собралась  8), по этому напишу тут всё, что хотела.

Во-первых, УРА! Родилась маленькая красавица и умница, внученька! Поздравляю всех вас!!!!! Молодцы! Все переживания позади! Мамочке и внученьке здоровья, счастья, удачи, любви, красоты, мира и добра!!!!!!!!

Во-вторых, раздраконила ты меня с помидорками, приглядываюсь к пустому цветочному горшку, наверное посажу пару семечек горшечных томатов  ;D.

В-третьих, когда будет открытие нового дневника? Где мы, все твои читатели-почитатели общаться будем  :-[?

...я могу бесконечно писать, соскучилась... Рада, что у тебя всё хорошо!  :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...