Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наш веселый огород :)


Семечка

Рекомендуемые сообщения


Цитата ira-s

Светочка ну такая красавица была .Жаль , что аву поменяла

Иришка, спасибо за комплимент :)

:thx:

Ссылка на сообщение

Светланка, я вечером выложу рецепт каравая. На самом деле , несложно... я только один раз пекла пробник ( точно такого же размера), чтобы посмотреть, как это будет в моей духовке..

Ссылка на сообщение

Светлан, конечно же у тебя и подсветка есть для ранней рассады. я вот планирую купить натриевую лампу на 70В. а у тебя какие светила? ;) есть натриевая л.?

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Светлан, конечно же у тебя и подсветка есть для ранней рассады. я вот планирую купить натриевую лампу на 70В. а у тебя какие светила? ;) есть натриевая л.?

какая-то сине-красная :) квадратная с мелкими лампочками :)

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Светлан, конечно же у тебя и подсветка есть для ранней рассады. я вот планирую купить натриевую лампу на 70В. а у тебя какие светила? ;) есть натриевая л.?

 

 

 

Напиши точное ее название . У меня есть ДНАЗ что ли ?... вроде на 70 ватт такая груша с блоком питания .Светит желтым и сразу не загорается, а постепенно.

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

какая-то сине-красная :) квадратная с мелкими лампочками :)

светодиодная?

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

 

 

Напиши точное ее название . У меня есть ДНАЗ что ли ?... вроде на 70 ватт такая груша с блоком питания .Светит желтым и сразу не загорается, а постепенно.

да,название это!Алена, я вот только заказала мужу на НГ ;), у Svetikk в альбоме такая.она довольна.ее пример повторяю. я вот и думаю, что в феврале петуникам ,бакам,ран.томатикам  - пригодится,серо на небе в это время. :(хотя у меня окна 100% юг

Ссылка на сообщение

Ты с нею поосторожней :(. Малышей сжечь она может на раз-два.

Повыше ее прилаживай над ними см 70 наверно или и того больше.

Для взрослых растений я ее включать начинаю на балконе почти под потолком вешаю. И то первое время наблюдаю, не сильно ли жарит, она тепла много отдает.

Ссылка на сообщение

огого!!!спасиб :thx: буду осторожнее и внимательнее!тогда для малышей подойдет осмар флора,розовая, она и не дорогая.

Ссылка на сообщение

Знаешь у меня на расстоянии 20 см растюху (перчик Колокольчик) живьем зажарило за 20 мин. после того как лампа раскочегарилась :- :- :-

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Ты с нею поосторожней :(. Малышей сжечь она может на раз-два.

Повыше ее прилаживай над ними см 70 наверно или и того больше.

Для взрослых растений я ее включать начинаю на балконе почти под потолком вешаю. И то первое время наблюдаю, не сильно ли жарит, она тепла много отдает.

Ален, моя 70 Вт в 30 см от малышей часто висела, никакого вреда за всю весну не заметила  :) Я забыла-у твоей сколько ватт мощность?

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Знаешь у меня на расстоянии 20 см растюху (перчик Колокольчик) живьем зажарило за 20 мин. после того как лампа раскочегарилась :- :- :-

вот это "лампочка"...

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

вот это "лампочка"...

и с научной точки зрения - стоящая вещь!надо брать :yep:

Ссылка на сообщение

Ах, Самара-городок, беспокойная я,

Беспокойная я, eспокой ты меня!

 

Лето милый скажет: «До свиданья», -

Сердце вскинется огнем –

И тоскует и томится по томатам

Всё о том же, все о нем.

 

Билеты в Самару заказаны, консьерж-служба решает с гостиницей и с 17 ноября я - там :)

Ссылка на сообщение
Лариса, спасибо! На пробу сначала сделаю, а то моя будущая сватья повар, прикинь, как мне трудно сейчас на семейных праздниках?:))))
Ссылка на сообщение

А я на свадьбу сына каравай заказывала...

Когда забрала заказ, расстроилась - лучше бы сама испекла, красивее был бы...

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

А я на свадьбу сына каравай заказывала...

Когда забрала заказ, расстроилась - лучше бы сама испекла, красивее был бы...

Если у меня и не получится красивее, то уж точно душевнее будет :)

Ссылка на сообщение

А я тренировалась-репетировала печь каравай, а потом заказала в кулинарии. Очень довольна была, дешево, вкусно  и красиво. А в последний день перед свадьбой маме не до каравая, много других забот. 

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

А я тренировалась-репетировала печь каравай, а потом заказала в кулинарии. Очень довольна была, дешево, вкусно  и красиво. А в последний день перед свадьбой маме не до каравая, много других забот.

да уж, заботы выше крыши, зато какие они радостные :)

Ссылка на сообщение
Цитата ira-s

Светочка что то пропустила .У тебя скоро свадьба .Детки женятся или замуж выходят. :)

да вот жду, когда сынуля сделает предложение своей девушке :)

Ссылка на сообщение

ОЙ как хорошо .Хлопоты будут приятные. Счастья им ,мира и согласия и внучат тебе на радость. Я четырежды бабушка -3 внука и1 внучка . Всех очень люблю  :-*

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...