Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорный теремок


ПанИрина

Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

почему?

Есть на форуме хорошая статья у Стаса, больше всего нравится :yep: Так у него хорошо с фото написАно  про семена, просто молодец! Большое ему спасибо :-*

Ссылка на сообщение

Цитата ПанИрина

Есть на форуме хорошая статья у Стаса, больше всего нравится :yep: Так у него хорошо с фото написАно  про семена, просто молодец! Большое ему спасибо :-*

Ириш, а ссылочкой на статью  поделишься?

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Ириш, а ссылочкой на статью  поделишься?

Светлан, надо искать :( Год назад у него читала. Теперь ищу, ищу и никак не найду :-[ Где-то в архивах старого форума. Надо просить знатоков форума, или ещё легче его поймать когда в выйдет в эфир.

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Ирина,доброе утро.Скоро Новый год ,а я решила полазить по чужим огородам :- :- :- ;DКак в твоем огороде

все чисто и ухожено,какие у тебя золотые и трудолюбивые руки!Желаю тебе здоровья,не поддаваться болячкам и зимней хандре.Не успеем оглянуться,как начнется посевная и наши любимые томаты. :) :) :)

Ссылка на сообщение

Ирина, здравствуй, сегодня зашла к тебе в гости, прочитала весь твой дневничок, как у тебя все красиво и в огороде и тепличке  :yep:

Ирин, у меня Сердце кенгуру и Буф отличаются формой от твоих, семена покупала у Редько, сердце кенгуру сердцевидное и Буф бочоночком, фото у меня в альбоме есть (никак не научусь вставлять)

 

Ссылка на сообщение

Ирина, Галочка спасибо за комплементы :-[ и добрые пожелания :-* Мой теремок уже запылился ;D Совсем тут не бываю, всё в гостях у других читаю с большим интересом.

Галина, Сердце Кенгуру были нижние томаты- округлые сердца. Верхние, более вытянутые. Буф, оказался пересортом. Растение выросло 2-метрового роста. Кисти завязывал хорошо, плоды были вытянутые, оранжевые. С кислинкой, не очень сладкие. Семена с него собрала, был урожайным. Семена были от Редько.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...