Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Новый год. Новый дом. Новые планы.


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Цитата Мариян

Девочки, тоже посадила перчик острый 7числа. Терпежу нет, уже сегодня ковырялась в земле. А то Татуня пишет, что в течении 3 дней должны вылезти :(Ежели нет, то нафик

А у меня катастрофа, подоконник- то холодный! Бедные мои семечки, сегодня переселила их на обеденный стол.

Алоэ от форумчан, которые муж взял под свое крыло, ухаживает сам за ними, уже стопроцентно прижились. Один горшочек с тремя росточками особенно дорог, он от Галочки. Стоят в комнате на окошке, сегодня захожу, а Мируся с ними разговаривает, что-то щебечет на своем языке и гладит их. Ну, думаю, полетят сейчас горшки!!! Нет, поговорила и пошла дальше делать свои неотложные государственной важности дела...

Ссылка на сообщение

Цитата ЖавороноК

Наташа, спасибо за подарочки и поздравления! :thx: ну очень приятно!!!!!!!!!!

так понимаю, что все что ты прислала - супер пупер и надо обязательно посадить :D, буду стараться.

Кать, баклы и капуста просто бомба!

Сажай в обязательном порядке!

Остальное на твое усмотрение, потому что я понимаю, что помидор с перцем у нас у всех тонны семян, так что, думай...

Руфину я тебе клала? Она желтенькая, ты же любитель таких...

Ссылка на сообщение

Урраааа!!!

Показали петельки мои остренькие!!

петька, мушрум желтый, колокольчик, тринидад парфюм!!!

Оля Лека, Леруся, спасибо за семечки!!!

Талгарский думает ещё, я его не стала раскапывать, подождем...

 

 

Ссылка на сообщение

Наташенька,  разреши зайти на огонек! :hat:

Всего тебе самого светлого, доброго, ясного, чудесного и прекрасного! Читаю твой дневничок и просто заражаюсь твоей энергией и энтузиазмом! Умничка!

А дочку обязательно поддерживай в ее желании творить.Я своей давала рулон обоев, она расстилала на полу и по пол дня там ползала, создавая свои шедевры. Результат - красный диплом ВШНИ С-ПБ, художник - ювелир.  :)

Так что и твоей доченьке - творческих успехов  :hey: :yep:

Ссылка на сообщение

Верочка, добро пожаловать!!!

Дочь моя сегодня решила заняться бодиартом. Расписала шариковой ручкой всю мордаху и ручки. Оттерли влажной салфеткой.

С обоями мы смирились, каждый день новые наскальные надписи...

Ссылка на сообщение

Цитата ЕленаО

Наташа, я 3.01 посеяла и не гугу. :(

Лен, им не холодно? Не дует от окна?

Если не азойдут, я тебе на встречу привезу тех, которые у меня взошли, там немножко семок осталось

Ссылка на сообщение

Наташ, я сеяла Петьку, Колокольчик, Бараний рог, Тринидад парфюм, Халапеньо трех сортов и Королеву Лори. Из декоративных- Тролль и Фиолетовый тигр. Взошли все, кроме Колокольчика, никак не хочет со мной дружить.

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Лен, им не холодно? Не дует от окна?

Если не азойдут, я тебе на встречу привезу тех, которые у меня взошли, там немножко семок осталось

Наташ, у меня семена ещё есть, спасибо, у меня с перцами уже 3 год такая котовасия, что не так никак не пойму, потом как начнут все всходить разом, ранее и позже посаженные. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Наташ, я сеяла Петьку, Колокольчик, Бараний рог, Тринидад парфюм, Халапеньо трех сортов и Королеву Лори. Из декоративных- Тролль и Фиолетовый тигр. Взошли все, кроме Колокольчика, никак не хочет со мной дружить.

Ух ты, на следующий год наменяемся сортами!!! Я тебе итальянца подгоню, даже пакет не стала вскрывать, срок хороший, подождет... Подруга прислала презент, а там черрики и перчик кругляшочками, такой симпатяшный!

А ты полуострый будешь сажать?

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Наташ, у меня семена ещё есть, спасибо, у меня с перцами уже 3 год такая котовасия, что не так никак не пойму, потом как начнут все всходить разом, ранее и позже посаженные. ;D ;D ;D

Лен, может, ты их закапываешь хорошо?

Даже не представляю, почему так может быть...

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Ух ты, на следующий год наменяемся сортами!!! Я тебе итальянца подгоню, даже пакет не стала вскрывать, срок хороший, подождет... Подруга прислала презент, а там черрики и перчик кругляшочками, такой симпатяшный!

А ты полуострый будешь сажать?

Наташик, конечно, наменяемся!!! Что-то вас начиталась и решила полуострый посадить, сажала в прошлом году, брала рассадой. Без названия, сказали Пикантный.  Понравился, полуострый, урожайный. Пойду, замочу его, пожалуй :D. Прислать тебе такой?

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Наташик, конечно, наменяемся!!! Что-то вас начиталась и решила полуострый посадить, сажала в прошлом году, брала рассадой. Без названия, сказали Пикантный.  Понравился, полуострый, урожайный. Пойду, замочу его, пожалуй :D. Прислать тебе такой?

Женькакааа!!! Ты змея искусательница!!! Шли!!! И фиолетовый тигр не остался с медузой? Мне их прямо штучки по 3-4, если есть!

А я тебе на московской встрече возьму кое-что... Мне динозавра подогнать обещали, полуострого.

И еще хочешь венгерского желтого острого?

Блин, нас и правда лечить пора...

Ссылка на сообщение

Оля, мы с мужем очень любим острый перчик. Не так, как Полина, но все же... У нас 10 литров аджики меньше чем за два месяца ушло ( ели ее только мы вдвоем). Да и в декоративных целях нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Я понимаю,Полина вместо конфет перец употребляет,а вам-то,козявочки,  :hid:зачем столько? :o :o :o

А я за компанию. Все сеют, а я что, хуже всех? ;D

Буду раздавать потом

Ссылка на сообщение

Цитата Лека

Я понимаю,Полина вместо конфет перец употребляет,а вам-то,козявочки,  :hid:зачем столько? :o :o :o

В Змея Горыныча поиграть. ;D

Ссылка на сообщение

Охти,Боже мой!! То у них тары нет,то места нет,а глазенки завидущие,ручонки загребущие!!! ;D ;D

Я аджику закрывала по 3 ведра.Острое сама люблю,Ну 10 кустиков перца хватало на все!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Лен, может, ты их закапываешь хорошо?

Даже не представляю, почему так может быть...

Наташ, тоже об этом уже начала думать, хотя вроде не глубоко. Но вчера положила на салфетки проращивать и что ты думаешь, проклюнулись все до одного Питеры, вот это скорость, остальные пока молчать, да и рано, буду глядеть дальше, что из этого выйдет.

Ссылка на сообщение
Цитата Лека

Охти,Боже мой!! То у них тары нет,то места нет,а глазенки завидущие,ручонки загребущие!!! ;D ;D

Я аджику закрывала по 3 ведра.Острое сама люблю,Ну 10 кустиков перца хватало на все!!!

Оль, у меня в том году перца острого вообще не было, покупать пришлось...Теперь надеюсь оторваться :hid:! P.S. А у тебя что за перец ;D :hid:?

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Оль, у меня в том году перца острого вообще не было, покупать пришлось...Теперь надеюсь оторваться :hid:! P.S. А у тебя что за перец ;D :hid:?

Вот и я также покупала. По 10 руб за перчинку. Материлась!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Вот и я также покупала. По 10 руб за перчинку. Материлась!!!

Вот и мы так. Муж любит и так стручки грызть, а они столько стоят... Пойдем на рынок, он смотрит, а я типа уговариваю его купить ( а то на себе он экономит обычно).

Ссылка на сообщение

Тут , говорят магазин семян открывают ... ну , так я в очередь ... мне хвойников карликовых или вечнозеленых цветулек заверните пожалуйста! ....когда на товар лицом посмотреть можно будет? ;) :hat:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...