Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Новый год. Новый дом. Новые планы.


Дочкина мама)

Рекомендуемые сообщения

Наташенька, с Новым домиком не только виртуальным, но и настоящим.
Пусть все твои планы, побыстрее сбудутся, удачи во всех начинаниях.
Ссылка на сообщение

Наташенька. :)

Поздравляю с Новым Домиком,Новыми планами и Надеждами

:thx: :thx: :thx:

Пусть они все осуществлятся :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Olena (Ольга, Москва)

Наташенька. :)
Поздравляю с Новым Домиком,Новыми планами и Надеждами
:thx: :thx: :thx:
Пусть они все осуществлятся :yep: :yep: :yep:
Цитата ЕленаО

Наташенька, с Новым домиком не только виртуальным, но и настоящим.
Пусть все твои планы, побыстрее сбудутся, удачи во всех начинаниях.

Цитата Айрин

Наташа, с новосельем! сколько всего прекрасного у тебя и сразу! всех благ и здоровья! и урожая)))

Девочки, спасибо, заходите в гости!!!
Ссылка на сообщение

Катюш! Горох самый любимый- Амброзия. Сколько ни пробовала разных, этот больше всего нравится по урожайности и вкусу.

В этом году буду пробовать еще Русский размер и Московский деликатес от НК

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Значит, буду гороховым первопроходцем!

Наташ, не переживай насчет гороха. Ведь едим мы зеленый горошек с кустов и дети едят, все нормально. Отваришь минут 5 и отлично в салат пойдет, консервированный в банках , по сути, тоже вареный...

Ссылка на сообщение

Наташкин, привет!

С новым домом тебя в прямом и переносном!  :thx: :thx: :thx:

Про будущую мебель. Я работала лет десять в мебельном производстве, так вот посленовогодние каникулы - самый спад, тем более сейчас народ деньги спулил в целях сохранности. Поэтому не думаю, что цены на мебель будут сильно подняты, покупателей и так не будет. Речь ес-но о местном производстве.

Главное ремонт начать и кончить - это сложнее!  :D

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Наташа! Очень приятно читать ваш дневник, надеюсь на приятное общение и полезные советы тут. Поздравляю с приобретением недвижимости и желаю реализации всех планов!

Прочитала весь прошлый дневник, да и так сообщения на форуме, огромное спасибо за рекомендации по выбору сортов различных растений, постаралась заказать профессиональные семена и надеюсь получить вкусный и большой урожай!

Меня тоже зовут Наташа, и я дочкина мама, только дочка у меня совсем крошка.

Ссылка на сообщение
Наташик, с новым домиком-дневничком тебя, а еще с новым ДОМИКОМ-квартирой! Что-то я запоздала, как всегда  :-[  Желаю, чтобы все твои, даже самые смелые, мечты сбывались!
Золотой ключик от меня - на счастье!



Ссылка на сообщение

Мои хорошие!!!

Спасибо за поздравления, и с Новым годом и с новым дневником! я вот не знаю, когда вас всех поздравлю, на работе зашиваюсь, сменщица заболела, я даже подарки не смогу своим домашним купить...

Да еще завтра работаю, потом день передышки и 2- го опять работать, убирать весь новогодний непроданный товар до следующего года...

 

Ну, и с 3 января я торжественно открываю на работе посадочный сезон.

То есть, выкладываю все грунты, горшочки, удобрения, лук севок, ну к семена сегодня все оставшиеся вывесила...

 

Наша уборщица, которая весь тц убирает, сегодня мне сказала, что ждет не дождется начала января, как только я выкладываю посадочный ассортимент- значит, скоро весна.

Вот, оказывается, кто-то грачей ждет, а кто-то когда я товар меняю на весенний! ;D

 

Только что дорезала оливье.

Сразу скажу про мороженный горох. Видимо, его надо варить в ОЧЕНЬ сладкой воде, я варила в сладкой и все равно вкус не тот.

Вдобавок высыпала в салат банку бондюэля и все стало на свои места.

 

Моё меню на новый год.

В этом году я отдыхаю. Муж заранее сказал, что нечего умирать на кухне ночами, а потом выкидывать недоеденные салаты и у меня все просто и легко.

 

Оливье, а точнее- оливье с курицей

Цезарь, тоже с курицей.

Свекла с грецкими орехами и чесноком

Рыба под маринадом

Бутеры с икрой

Красная рыба, форель в нори с имбирем и васаби, это готовая такая штука купила в пятерочке на распродаже.

Холодец из свиных ножек, мякоти говядины и индейки.

Плов с бараниной

Шампанское, вино, коньяк для меня

Газировка для мужа :D

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

Мои хорошие!!!

....

 

Моё меню на новый год.

В этом году я отдыхаю. Муж заранее сказал, что нечего умирать на кухне ночами, а потом выкидывать недоеденные салаты и у меня все просто и легко.

 

......

Шампанское, вино, коньяк для меня

Газировка для мужа :D

 

Почему мужа обделила???

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Почему мужа обделила???

человек ненавидит три вещи: укроп, бананы, алкоголь. :)

и вообще, в семье должен быть один алкаш... я забронировала эту вакансию ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

Муж заранее сказал, что нечего умирать на кухне ночами, а потом выкидывать недоеденные салаты и у меня все просто и легко.

 

Золотые слова!!!

Но списочек у тебя всё равно не маленький! А дочка что любит?

Ссылка на сообщение
Цитата ЖавороноК

Наташа, а какой суперский сорт гороха порекомендуеш?

Я этим летом сажала Детский сахарный, Сладкий гигант, Сладкая жемчужина, Сахарный 2 , все от Аэлиты в двойных пакетиках.Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Цитата Мирабелла

Золотые слова!!!

Но списочек у тебя всё равно не маленький! А дочка что любит?

 

Любань, а у меня почти все уже готово. осталось цезаря нарезать и свеклу натереть с чесноком...

а дочка любит капризничать! тыквенный суп любит...

из того, что на праздничном столе она ничего есть не будет, если только холодец дадим попробовать...

 

она у меня сегодня поиграла в Сальвадора Дали... изрисовала обои и в комнате, и на кухне, и в коридоре... :o :o :o я в ауте...

Ссылка на сообщение

Наташенька, поздравляю с двойным новосельем!!! :thx: :thx: :thx: Исполнения всех желаний тебе!!! :thx: :thx: :thx: С Наступающим Новым годом!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Дочкина мама)

 

она у меня сегодня поиграла в Сальвадора Дали... изрисовала обои и в комнате, и на кухне, и в коридоре... :o :o :o я в ауте...

Не заценила творческую натуру? Эх, мамаша!  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Дочкина мама)

человек ненавидит три вещи: укроп, бананы, алкоголь. :)

 

Какое  сочетание интересное... укроп с бананами в алкоголе  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

А мне за укроп обидно...

 

Так уж и быть, обижусь за бананы  ;D ;D ;D А вот за алкоголь сама Наташа решила обидеться  ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...