Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гармоничный дневник


Гармония

Рекомендуемые сообщения

так со своего участка же, для себя выращивают, вот и вкус другой не гибридный. От почвы все таки вкус зависит еще. Я не понимаю когда говорят что красные все кислые, у меня они все сладкие, так и почва легкая. а где глина, там по кислее будут. Помидоры на нашем солнышке на самом деле любые очень вкусные.

Цитата Гармония

Люда, страсти какие рассказываешь...Я сажала в этом году 2 гибрида - подарок, чтоб человека не обидеть...не люблю их, хотя, правда, растут, не болеют, вид товарный.

Сок из гибридов вкусный получился :D  так что туда они годятся.
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А мне в середине августа из Донецка Ростовского привезли помидор со своего участка-до чего вкусные!!!

  У нас танцуешь перед ними,а солнца и тепла нет-так все они на один вкус,только на вид разные..а там семенами сразу в грунт,без укрытия,иногда поливают-а вкусные! :yep:

 

Вот, чего болтаешь!! Вкуснейшие помики у нас получаются..Все от сорта зависит. Мне больше вкус у помиков нравится , выращенных в теплице, потому как полив регулировать можно.. А в ОГ, если доЖЖи зарядят, то пресновато получается. Нееет, я на вкус совсем не жалуюсь! :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ира,ты мне не сказала,едешь на встречу?  :o

 

В принципе, я собиралась...Но, как знать?! Поэтому и не отмечаюсь в списках.  В эту субботу идем в театр, в следующую, получается, встреча...снова выпадает день выходной... Я ж на даче..У меня тепло, хорошо, и курочки-таки под присмотром. Папаня воду не отключал еще, которая в доме, так что, у меня и горячая, и холодная - в наличии... :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Ну шифроваться ты можешь сколько угодно,но я ведь не из праздного любопытства спрашиваю,а меркантильный интерес имею..сойку с личинкой как забрать -то? :hid:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...