Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гармоничный дневник


Гармония

Рекомендуемые сообщения

Ой, еще что вырастет ::)крестцветные на большие расстояния переопыляются...но я надеюсь. Тем более несколько раз порывалась уничтожить эти семенные кусты...огроменные были и разлапистые, все посадки закрывали..

Ссылка на сообщение

Ирин, а у тебя не глина? А то тогда самое время для фундамента(погоду имею в виду). :P :P На старой даче соседи выкопали под фундамент, потом дожди зарядили, и вода была в край с землей. :-\ :-\

Ссылка на сообщение


смотрю на это и жалею свои зеленухи...и себя :'(
четверть участка заняли, кругом доски, связанная арматура...и грязь..
Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Иришка привет! Смотрю у тебя дела строительные, посадчные, куринные :hey:

Как твои клематисы, у меня прилично вытянулся...

 

Привет, Верунь! Да уж, все сразу...только успеваю крутиться.

Вер, на клематисы даже толком не смотрела, растут давно в ог, вроде нормальные. При таком погромеи фоткать ничего не хочется. А еще мой Пэрсик,муж,вчера 2 вазонас цветами перевернул, и скрыл. Утром смотрю, чего-то уменя не все на своем месте...начала его пытать с пристрастием, сказала, что убью...признался сразу..В руках был веник, запустила-промахнулась. Муж посетовал, что из-за цветочков ты на все готова... вот дернуло его вечером доски таскать, задел и .... еще и вазон один сломался, такой хороший. В общем, стройка мне как-то не очень... и красоты в цветах, в этом сезоне , наверное, не будет..вся надежда на помидоры!

Ссылка на сообщение

Ирина, два года назад пристраивали к бане гостевой дом, тоже очень переживала, столько растюх надо было передвигать, освобождая площадку под стройку. Да и когда строили я стояла у них над душой, чтоб ничего не растоптали. Ирина, все восстановишь, когда построят и будет опять красиво, не печалься!

Ссылка на сообщение

Цитата Гармония



смотрю на это и жалею свои зеленухи...и себя :'(
четверть участка заняли, кругом доски, связанная арматура...и грязь..


:- :- Ой, Ирочка, как все знакомо!! :( :( Но у меня все хоть осенью было, не так жалко растюшки было...
Ссылка на сообщение

Ир, за газон  не волнуйся, восстановится, противно только то, что в самый сезон работ, нагрузка возрастает  :hey: Но утешайся тем, что потом будет красота и удобство.

Ссылка на сообщение

Ирин,а ты их караулишь ,когда они строят? А то настроят там так,что пол с потолком перепутают... >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ирин,а ты их караулишь ,когда они строят? А то настроят там так,что пол с потолком перепутают... >:(

слежу, конечно,стою над душой...берут все , что попадется...доски, мои инструменты...глаз да глаз.

Ссылка на сообщение

Цитата Мариян

Ой, Ириска, мне тоже это предстоит не этом, так том году :-

 

сочувствую, Мари! Это хорошо строить, когда целина...а так... :'(

Ссылка на сообщение

Ты каждый день на даче? Ночуешь? Я вчера осталась ночевать,замерзла до жути...в шапке спала...а в 5-30 проснулась и чтоб не мерзнуть в теплицу пошла,там хоть двигаешься и все теплее,чем в доме... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ты каждый день на даче? Ночуешь? Я вчера осталась ночевать,замерзла до жути...в шапке спала...а в 5-30 проснулась и чтоб не мерзнуть в теплицу пошла,там хоть двигаешься и все теплее,чем в доме... ;D ;D ;D

 

Неллик, я ваще безвылазно, мужики в Москве одни, Кирилл за домохозяйку, готовит все, моет, убирает,  папане на работу еду собирает....

а я....бедная, в таком дерь...алкаши все никак фундамент не зальют, еще и земля после дождей осыпалась, часть...настроениянет никакого... еще и цыплята маленькие, их не бросишь тоже. Правда, сейчас брудер привезли, веСЧ! Все предусмотрено, ни забот, ни, хлопот..

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

я ваще безвылазно, мужики в Москве одни, Кирилл за домохозяйку, готовит все, моет, убирает,  папане на работу еду собирает....

а я....бедная, в таком дерь...алкаши все никак фундамент не зальют, еще и земля после дождей осыпалась, часть...настроениянет никакого... еще и цыплята маленькие, их не бросишь тоже. Правда, сейчас брудер привезли, веСЧ! Все предусмотрено, ни забот, ни, хлопот..

все когда-нибудь заканчивается ;) и грязь-разгром тоже закончатся, а зато потом будет все  как тут и было всегда, а главное удобно!
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 4 weeks later...
адретта
Русский размер и Елизавета

подвал

Всем привет! Я, конечно, давно не появлялась, но по уважительной причине!
Наконец-то что-то сдвинулось с места..про стройку. Вот уже подвальчик выложили, сегодня должны были залить плиту, но...дождь..Теперь на 2 дня.. Жаль, но все равно, уже есть надежда.
Вчера выкопала по паре картошек с кустов сорта Адретта, мой любимый развариССтый сорт. Сахар, да и только! Уже довольно крупные клубеньки. Собираю перчики и огурчики, из помиков желтеет лишь Японский краб от  Неллика.Видимо, он будет первым...черри всякие я не считаю..
Ссылка на сообщение
Зато цветы радуют, все пышнее и пышнее!
Даже фаленопс, подаренный на 8е марта до сих пор не остановится никак
Табл Уайт от ЛеныО..пришлось вазон установить на постамент..прет и прет, не нарадуюсь
диасция с бальзамином
бальзамин
мой пупсик присел поболтать...а я тут с фотиком..пейзажи снимаю
вербены с петой. Очень понравились вербены.. И почему я их раньше не сажала? Упущение!! Теперь они у меня наравне с петами!
это малышка калибрахоа
Ссылка на сообщение

О, наконец то, появилась.  :mail2:

Привет!

Слава богу, что процесс стройки тебя стал радовать  :P

Фотки - красота!  :yep: Молодец!

Ссылка на сообщение
Ленок, привет! О, дааа, это было мучительно... Насчет красоты...все как-то скучено в одном месте..почти на 50 процентов территории идет процесс, так что туда со своими цветами и не суюсь. вечером, когда строители уходят, стараюсь грядки обработать, днем я им стараюсь не мешать..
Вот, Лен, розы, про которые ты знаешь..некоторые еще не высадила, боюсь, заденут..а временно не хочу...
Трэдескант
Уильям Шекспир
Спасибо тебе, Ленок, еще раз!
Ссылка на сообщение

Ирочка, привет! Наконец- то появилась, и с такими фотками суперскими!  :yep:Сегодня тоже чуть подкапывала картошку, совсем что то мелкая :dnt:А сажала то рано, рассадным способом.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...