Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Гармоничный дневник


Гармония

Рекомендуемые сообщения

Цитата Нелли

А мне обещают уличный прожектор...который на море границу освещает... ;D ;D ;D

 

ЭТТА ЧЁ??!!! Границу оголяете?! ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А мне обещают уличный прожектор...который на море границу освещает... ;D ;D ;D

А у меня уличный фонарь над калиткой и полностью освещает цветник...мне дураку в голову не приходило, что можно ночью там ковыряться... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение


Это моя первая редиска , прореживала, выдернула лишнюю...все ж урожай! ;) ;) Укроп уже пушистый, но -таки маловат, думаю, чз недельку сорву.
обогреваемая теплица хороша для таких культур, как редиска, салат(еще мал), укроп, и типа того... Она у меня полностью укомплектована. Помики сидят неплохо. Хотя, на некоторых листьях есть ожоги. За эти теплые дни появились, видимо, совсем жарко малышам было. Перцы тоже сидят, растут, и даже цветут. Хуже всех  - баклам, стали хилее, как мне кажется , с этой высадкой. Но рост идет, свежие листья появляются. огурцы тоже растут, но медленно. 2 настоящих листа, появляется 3й.  Ну, пока не знаю, как охарактеризовать наличие теплых полов в теплице.... ??? ??? ааа, рассада всякая  и вазоны с цветами  у меня там хорошо держатся под 17м спаном, прям все растет и пышет  :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаО

Ириш, дразнишься закусоном.  ;D ;D ;D

Ой, да какой там?! :P Если б огурец какой нарос :niam: :niam: а то - редиска... с травой...

Цитата LLL

Та она и налить может. ;D

 

А налить...завсегда пожалуйста, Слав, зришь прям в корень :yep:

Ссылка на сообщение

Лен, я тебе смородину, что обещала привезти могу в субботу.. а ты на неделе после 16 в любой день забрать можешь, сын отдаст. Надо? Она уже набухает почками... :hey:

Ссылка на сообщение

 

завидую прям белой завистью...тоже хочу теплую теплицу... :-[

Цитата

 

И чЕ из-за редиски  несчастной... Вот если бы огурчики завязались хотя бы... Нелль, пока особого ААХХ не ощущаю..., может, если еще и воздух нагревался...то, и было бы заметно по урожаю... Но, из-за зеленых культур электричество жечь?! Вот, жду чего посерьезнее, буду сравнивать с неотапливаемой... с урожаем.

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Лен, я тебе смородину, что обещала привезти могу в субботу.. а ты на неделе после 16 в любой день забрать можешь, сын отдаст. Надо? Она уже набухает почками... :hey:

Ириш, я сваливаю уже в пятницу.
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

Чувствую с субботы будет теплеть. :)

Славик, хорошо бы, но мне просто уже здесь надоело сил нет, хочу на природу, дел не початый край. Да и рассада перерастет боюсь, да уже часть начинает зацветать.
Ссылка на сообщение
Сегодня мне свезло, так свезлоооо :D :D
Обычно я еду в Ашан к 8ч, чтоб спокойно, без очередей затариться , как надо. Ну, и сегодня...как всегда. На месте в 8.00, захожу в магаз. Сразу мне показалось подозрительным слишком много персонала в штатском прямо в холле.  Ну, ничего, беру телегу, уже начинаю грузить :hey: И тут...голос... "Пожарная тревога!!!! Просьба всех покупателей оставить тележки и немедленно покинуть здание магазина. Также всему персоналу срочно покинуть свои рабочие места!!"

И вот всей гурьбой мы направляемся к выходу, а там уже полно красных жилетов... Самое начало я засняла, а они все прибывали и прибывали... Картина , ну очч  зрелищная!!! В общем, подержали нас около 10минут на улице(как раз снежок затеял), народ тихо повозмущался ...и снова ...за покупки!
Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Сегодня мне свезло, так свезлоооо :D :D

Обычно я еду в Ашан к 8ч, чтоб спокойно, без очередей затариться , как надо. Ну, и сегодня...как всегда. На месте в 8.00, захожу в магаз. Сразу мне показалось подозрительным слишком много персонала в штатском прямо в холле.  Ну, ничего, беру телегу, уже начинаю грузить :hey: И тут...голос... "Пожарная тревога!!!! Просьба всех покупателей оставить тележки и немедленно покинуть здание магазина. Также всему персоналу срочно покинуть свои рабочие места!!"

 

И вот всей гурьбой мы направляемся к выходу, а там уже полно красных жилетов... Самое начало я засняла, а они все прибывали и прибывали... Картина , ну очч  зрелищная!!! В общем, подержали нас около 10минут на улице(как раз снежок затеял)

Тебя должны были на носилках вынести. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Во везет же некоторым-и затарилась и "кино"посмотрела...

:hid:А ты в какой Ашан ездишь?

Судя по фотке на Щелковской. Я там 1 раз была-Нэнавижу,  больше моей ноги там не будет-народу :hey:, товар весь пожрали, все полки пустые. ::) ::) И это в выходной днем. ::) ::)
Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Молодцы.....учения прошли  :yep:

эх, помню в школе, у нас это как их зовут  :- были соревнования, ну там где одни санитары, а другие раненые, от мы старались, одних в гипс мотали, другим шины на руки-ноги накладывали, при этом противогазы на себя напяливали... хорошо! ностальжи...  :)
Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Во везет же некоторым-и затарилась и "кино"посмотрела...

:hid:А ты в какой Ашан ездишь?

 

Нелль, еще и участие приняла ;D

Ашан на Щелковской, до дома-10 мин, оч удобно, продукты дешевые, все есть и свежее....

 

Цитата trofi

Судя по фотке на Щелковской. Я там 1 раз была-Нэнавижу,  больше моей ноги там не будет-народу :hey:, товар весь пожрали, все полки пустые. ::) ::) И это в выходной днем. ::) ::)

 

Лен, а где в хороших магазах...гипермаркетах, нет народа?? Поэтому я всегда отовариваюсь только утром, когда гуляющие и интересующиеся только с постели встают... и товара полно, и народу нет :yep: я и в Глобус до 9 езжу...

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Тебя должны были на носилках вынести. ;D

 

а че меня-то ...сразу? Во-первых, я не настолько плоха, а во-вторых тяжеловата... ;D да и возникать буду, если что....в общем, нас просто так не возьмешь! :P

Ссылка на сообщение

Вот, приехала на дачу, хотела пересадки всякие кустарниковые совершить...и что? Дождь со снегоммммм! Ужас......холод, сырость! Хорошо, хоть в понедельник лук, морковь и всякую зелень посадила... сижу , печку топлю, дома тепло, хорошо, придется уборкой заняться... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Гармония

Лен, а где в хороших магазах...гипермаркетах, нет народа?? Поэтому я всегда отовариваюсь только утром, когда гуляющие и интересующиеся только с постели встают... и товара полно, и народу нет :yep: я и в Глобус до 9 езжу...

Ира, ты права. Но как в том анекдоте-ложечки нашлись, а осадок остался. ;) ;) Я тоже утром  стараюсь ездить, но  не в 9. ::) ::) Везде пробки уторм, я люблю в Ашан ездить, когда все уже работают- в 11-12. :D :D А на дачу я стараюсь уезжать в 6 утра, если будний день и я за рулем. ::)
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...