Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Муравей F1


Рекомендуемые сообщения

партенокарпический гибрид)начну с того что мне попались мануловские складские залежи этого гибрида а вот почему они у них образовались?)-толи много произвели семян и просто не успевают продать,может просто спрос на этот гибрид низкий)в любом случае семена с низкой энергией было бы лучше списать и не портить себе репутацую,ну уж нет-лучше расфасовать и продать :yep: )семена разных сортов и фирм(включая и манул)уже неделю как взошли и красовались каждый в своих торфяных таблеточках-ждали пересадку на грядку,а вот МУРАВЕЙ ни как не хотел всходить не смотря что на пакете указана годность до декабря2016)после через денёк показалось блин чудо-взошел один росточек ,а второй ни-ни)спичкой расковырял таблетку и увидел семечко-просто семечко без каких либо  корешков и признаков жизни  :)в итоге у меня было только одно растение МУРАВЬЯ с недельным опозданием-которое стало плодоносить примерно в один момент с другими сортами)вот порадовала его раннеспелость-и если бы свежие семена так на неделю раньше можно съесть первые плоды-ЭТО СУЩЕСТВЕННЫЙ ПЛЮС этого гибрида)растения компактные-как раз для небольших дачных тепличек в которой не будут непроходимые заросли,а аккуратные растения)к листовым пятнам устойчивость средняя)зеленцы довольно вкусные-но особого восторга не вызвали   
Ссылка на сообщение

Разиля, сдается мне что это не Муравей F1, настоящий корнишонного типа. А у Вас явно вытянутый.

Ссылка на сообщение
Цитата Elena_

Разиля, сдается мне что это не Муравей F1, настоящий корнишонного типа. А у Вас явно вытянутый.

Действительно не походит.
Вот мой, прошлогодний
Ссылка на сообщение
Цитата Разиля

Я тоже каждый год сажаю Муравей F1,очень нравится и урожаем ,размером и вкусом. :yep: :niam:
Вот весной пыталась дома растить.



Извиняюсь,точно перепутала фото. :-[ Ну все равно он мне нравится. :)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...