Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоромания


Rok5

Рекомендуемые сообщения

Цитата rudik

Примерно так ;)
В пазухе 5 листа оставляю побег и прищипываю после первого листа, в пазухе 6-7 побеги  после второго листа прищипываю, выше все прищипываю после 3 листа, больше 3 листьев не оставляю на побегах.
При таком формировании соседи будут на салат собирать, а ты уже заготавливать будешь  :hey:


Олег, благодарю! :hey:  Всё наглядно и кристально ясно!  Супер!  :hat:


Свет, но это - просто Чудо-шедевр! :hey:  :yep:  Даже слов - нет!  :-X

Ссылка на сообщение

Цитата Rok5

Свет, но это - просто Чудо-шедевр! :hey:  :yep:  Даже слов - нет!  :-X

Спасибо!  :-[

Фото не моё, из инета, но я всё равно старалась, искала  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Rok5

Олег, благодарю! :hey:  Всё наглядно и кристально ясно!  Супер!  :hat:


Свет, но это - просто Чудо-шедевр! :hey:  :yep:  Даже слов - нет!  :-X



Валерка! С праздником! ДЗИНЬ!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Мариян

Валера,с праздником!Здоровья,удачи,везения !

 

Цитата Веруня

Валера с праздником!

Ты что ещё посадил?

 

Благодарю за ваши искренние  Поздравления!!!  :-*

 

Вер, сейчас  Эксибишен ещё готовлю...

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Ух, я уже посадила его..

У меня окна(и балкон=6м.)  с рассадой - на юго-восток - солнце с самого утра и до 3 часов дня...  Рассада "тянуться" поэтому любит...  :hey:    Вот рано и не сажаю.

Ссылка на сообщение
Цитата Rok5

У меня окна(и балкон=6м.)  с рассадой - на юго-восток - солнце с самого утра и до 3 часов дня...  Рассада "тянуться" поэтому любит...  :hey:    Вот рано и не сажаю.

Валер, понятно....сильно вытягивается до пикировки? В каком сроке пикируешь? Углубляешь?

Ссылка на сообщение

Цитата Веруня

Валер, понятно....сильно вытягивается до пикировки? В каком сроке пикируешь? Углубляешь?

После пикировки бывает, тянутся некоторые...  Пикирую где-то на 8-12 день в среднем,  заглубляю - до семядольных листьев, обычно.

Ссылка на сообщение
Цитата Rok5

У меня окна(и балкон=6м.)  с рассадой - на юго-восток - солнце с самого утра и до 3 часов дня...  Рассада "тянуться" поэтому любит...  :hey:    Вот рано и не сажаю.

При таком расположении окон, я бы тож рано не сажал;)

Ссылка на сообщение

Валера! От всей души поздравляю с Праздником!

Желаю счастья, здоровья тебе и твоим близким, урожаев, уловов, успехов во всех начинаниях! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Валера, с праздником!!!  :thx: :thx: :thx:

 

Цитата хината

Валера! От всей души поздравляю с Праздником!

 

[glow=red,2,300]СПАСИБО за ваши тёплые  поздравления!!![/glow]

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

А для кого правый нижний уголок без номера? :)

Ну вот реально, Свет, в у тебя в роду Холмс(ов) - не было?  :D ;D    Никто бы и не заметил, однако!  :dnt:

Это я так "потеряшку"  пристроил - посадили всё, а одна семка осталась... Теперь гадать будем, если  взойдёт!  ;D    1 из 11 - Шанс!!! :-X

Ссылка на сообщение
Цитата Rok5

Ну вот реально, Свет, в у тебя в роду Холмс(ов) - не было?  :D ;D    Никто бы и не заметил, однако!  :dnt:

Это я так "потеряшку"  пристроил - посадили всё, а одна семка осталась... Теперь гадать будем, если  взойдёт!  ;D    1 из 11 - Шанс!!! :-X

Я просто в такие же лоточки сею, и у меня там 12 сортов размещается  :D Только границы между сортами-спички и одна зубочистка-ковыряться в посевах  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

и одна зубочистка-ковыряться в посевах  :hid:

А у меня там спичка и пинцет в кадр не попали, видимо! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Rok5

А у меня там спичка и пинцет в кадр не попали, видимо! :D

Попали-на первом фото :D Спичкой дырки для семян в земле делаешь? ;) А закапываю и приминаю землю кофейной ложечкой-суперский инструмент :yep: Ей же и пикирую успешно 4-й год.

А вместо пинцета у меня длинные ногти  :hid:

Ссылка на сообщение
Посадил сегодня лучок Эксибишен(от Гавриш и Поиск):



Купил специально разных фирм - посмотрю на всхожесть.  Обработка Тирамом - у обоих!

Срок годности у обоих - 12.2016г.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...