Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Интернет- Магазин GoodRoot


Рекомендуемые сообщения

Вот еще один интересный магазинчик http://goodroot.ru/

Вроде я не нашла такой в теме, может кому пригодиться.  В основном специализируется на перцах, других семян мало . Я заказывала острые перцы, мне понравилось. Минимального заказа нет, мой получился на 270 руб, еще в подарок прислали семена Табаско . Все быстро и оперативно.

 

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Заказала в феврале семена в этом магазине. Прислали быстро. В заказ был вложен подарок. По качеству семян пока не могу сказать ничего. А по исполнению заказа осталась довольна. Высылают номер почтового идентификатора.

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...

Очень интересны перцы в этом магазине, особенно острые.Интересно- какое количество семян ?  Я понял,  что 1 грамм.Так ли?

Ссылка на сообщение
Цитата CUCSA

Заказала в феврале семена в этом магазине. Прислали быстро. В заказ был вложен подарок. По качеству семян пока не могу сказать ничего. А по исполнению заказа осталась довольна. Высылают номер почтового идентификатора.

Лара и что удержалась , ничего в феврале не посадила? :ogo:

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

Лара и что удержалась , ничего в феврале не посадила? :ogo:

Из семян GOOD ROOT посадила:

-Зеленая зебра - очень плохо всходила, у себя на участке не собрала ни одного плода (получился поздний, да еще побил град), на участке у сына - хотя не был помечен, опознала и  собрала семена, при случае повторю из своих семян и из семян из другого источника чтобы сравнить;

- Винтаж вайн (был прислан как подарок) - оказался  Большим полосатым кабаном (опознали с девочками);

- Пустотелый Полосатый (Striped Stuffer) - соответствовал сорту, осталась довольна, в альбоме есть фото.

Ссылка на сообщение
Цитата Vlad-69

Очень интересны перцы в этом магазине, особенно острые.Интересно- какое количество семян ?  Я понял,  что 1 грамм.Так ли?

Я заказывала в начале 15 года. Сорта типа Халапеньо , Сладкий банан прислали  по 10 семечек. А 7Hot - 5. Из томатов были Black Krim и Tiny Tim. Ещё были лемонграсс и огурец-лимон. Все сажала, все взошло и соответствовало. Семена все с цветными картинками.

Еще цветные морковки были.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...