Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2015-2019


NAD

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем уральцам и уралочкам.Хотела попросить у вас совета. Накупила семян у вас на форуме и все не влезут в теплицу.Какие сорта можно определить в ОГ?Местоположение  Екатеринбург.

1Алсу

2сенсей

3Розовый мед

4Примадонна Ф1

5Вельиожа

6Батяня

7Король Лондон

8 Мазарини

9Орлинный клю

10Абаканский розовый

11 Японский краб

12Бычье сердце розовое

13Гусинное Яйцо

14 Косово

15 бабушкино

16Юсуповские

17Черное сердце Бреда

18 Белоруское сердце

19 Жар горящие  угли

20 Король кинг

21Золотой мед

22 Аурия

23Воловье сердце черное (Черное бычье сердце)

24 Добрый молодец

25Чудо Земли

26 Чебуран

Ссылка на сообщение

Японский краб и гусинное яйцо под временными хорошо растут, яйцо в консевы очень  :yep:, резать можно

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Алсу тоже в Ог можно.

  Даже лучше, она в ОГ значительно ниже заявленного, см 60 в прошлом году была и вкус ярче, не пресная.
Ссылка на сообщение

Людмила К., здравствуйте.

А котейки у вас какие?  :)

А Розовый Мед может в теплицу? Он урожайнее там будет, а помидорки у него сладкие!  :niam:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки!

Эльвира, а у меня Р.мёд два года подряд безвкусный какой-то.. пресный. Не сладкий, не кислый, никакой! Я даже на него обиделась, решила больше не садить. Первый год рос в старой теплице, думала земля плохая или тепла не хватило.. Второй год - в шикарных условиях, в новой теплице. А всё равно - ни о чём. Хотя и урожайный.

Самые вкусные у меня были - Оранжевый Русский 117, Гигант Новикова, Санька и черрики!

Ссылка на сообщение
Цитата El'vira

Людмила К., здравствуйте.

А котейки у вас какие?  :)

  :niam:

Котейки у меня на любой вкус :).3 взрослых,и 2 черненьких котенка девочки.Все дворяне,Все подобрыши-все спасены от действий (не хороших)людей . Из породистых только собака-бультерьер . :)
Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте.

Вот,  видимо, по разному растения вкус проявлят, в зависимости от места нахождения.

Людмила, у вас сердце доброе!  :-*

Ссылка на сообщение

Только из за такой банды у меня рассада в клетках на лоджии растет >:(.Да и то сквозь прутья умудряются обкусать.Приходиться садить на всякий случай с запасом ,вместо 100 корней помидор-сажу 180-200-в надежде что хоть 100 до высадки в теплицу доживет. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Существо Подколодное

Хорошо что мои лошадки зеленью не интересуются)))) А то им моя рассада на один зуб)))

Табун лошадок то большой? :) У меня друг от друга пакостям учатся :'(Нет бы порядочному учиться. :(
Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте.

Ну и котейки хулиганы у вас.  :D

Девочки, у меня котейка до того порядочный!, что даже цыплят, которых я вывожу в инкубаторе, не трогает. Муж мой, когда мы в самый первый раз привезли купленных цыплят бройлеров, взял кота, поднес к коробке с цыплятами и сказал ему (дословно): "Котик, ты их сейчас не трогай, вырастут, потом  и поешь".  Я так хохотала. Коту тогда 2 года было, крысолов такой классный, а вот никаких цыпок не трогал, даже если те из коробки выскочат (индюшата или перепелята, прыгучие такие).  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Людмила К

А есть тема на форуме -кто как рассаду спасает от домашних любимцев? :mail:

Есть небольшая тема Как уберечь рассаду от кошек, но в основном в дневниках пишут.

Ссылка на сообщение
Всех с первым днем весны!


Девочки, мальчики - пора подумать о весенней встрече. Предлагаю встретиться 1(2) апреля или 7 (8) апреля. Жду ваших пожеланий!!!
Ссылка на сообщение

Всем привет, я рассаду лука посадила, порей вылез -много, а эксибишн- нифига. Хотя замачивала семяна все 20 штук в перекиси. Второй год у меня так.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила К

Всех котовладельцев
И всех с весной :thx:

У меня сегодня точно день кошек - сожрали острый перец! >:( >:( >:( >:( >:( >:(
Ссылка на сообщение

Здравствуйте,девочки,у меня один чудотворец в навигацию ушел :mail2: а другой пока к рассаде равнодушен,он по цветам больше спец, раньше такса любила в ящиках с помидорами спать,но сейчас ей вес и общественное положение не позволяют  ::) Лук я еще не сеяла,хотя с учетом такой плохой всхожести,уже нужно наверное. Посеяла монгольского карлика,мне сказали, что он долго думает,бум ждать. От себя хочу поздравить всех с первым днем весны и обострении садово-огородной болезни,у меня зуд уже давно :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...