Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Булочки с посыпкой


Рекомендуемые сообщения

Приготовила булочки без начинки, в качестве посыпки использовала кунжут.
Жуть - не возможно остановиться от их поедания  :P  Вкусно не то слово.



Спасибо за рецепт!  :thx:
Ссылка на сообщение

Сашуля, спасибо за чудо-рецепт булочек, сегодня испекла двойную порцию булочек - большой противень, который даже сфоткать не успела и на сковороде. Мои в восторге!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Любашка

Саша,наконец-то и я испекла булочки. Прелесть! Я пекла без Коровки.Был дождь и идти в супер маркет не хотелось.Пообещала мужу в следующий раз испечь с Коровкой. Он категорически отказался от Коровки. Мы в восторге от твоего рецепта. :appl:

  Люба, очень мне приятно, что мой рецепт пришелся по вкусу. :appl: :appl: :appl: :appl: В следующий раз попробуйте половину булочек с Коровкой, там в одной булочке всего лишь одна треть конфеты. Вдруг и так тоже понравится. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Приготовила булочки без начинки, в качестве посыпки использовала кунжут.

Жуть - не возможно остановиться от их поедания  :P  Вкусно не то слово.

Спасибо за рецепт!  :thx:

 

  Лена, рада, что рецепт понравился! :appl: Но ты так изменила мои булочки, что я теперь их не узнаю на фото - совсем другие. ;) :)  Творческий подход к булочкам, это тоже здорово! :yep: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Elena98

Сашуля, спасибо за чудо-рецепт булочек, сегодня испекла двойную порцию булочек - большой противень, который даже сфоткать не успела и на сковороде. Мои в восторге!!!

 

  Лена, мне приятно, что рецепт пришелся по вкусу! :appl: :appl: :appl: Ну у тебя такие красивые булочки получились, красивее, чем у меня! :appl: :appl: Ты настоящая мастерица на кухне! :yep:

Ссылка на сообщение

Спасибо за комплимент.  :) На противне у меня получились  бледнее т. к. я их намазала яйцом с сахаром и посыпала посыпкой перед тем как ставить в духовку, а на сковороде помазала и посыпала когда булочки были уже румяными и подержала в духовке ~ 3 мин. Девченки, обязательно готовьте эти булочки!

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

  Лена, рада, что рецепт понравился! :appl: Но ты так изменила мои булочки, что я теперь их не узнаю на фото - совсем другие. ;) :)  Творческий подход к булочкам, это тоже здорово! :yep: :thx:

Саша, дорогая, коровок не было, а в посыпке масло, решила, что оно лишнее для меня, хотя и сами булочки ни к чему, но вместо белого хлеба  :niam:

У меня критерий вкусности дрожжевого теста, это вкусность и мягкость на следующие дни, в этом рецепте вкусными были и сегодня. В общем на мой вкус - супер! Спасибо!  :thx:

ЗЫ Я его ещё и частично в хлебопечке месила (после опары).  ;D

Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...