Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата каэ-2

Или у синих тоже "как у людей" бывают вкусные и не вкусные ?

  Согласна с Инной, Н-34 Rot тоже понравился, а еще OSU Blue был очень даже неплох. А вот по урожайности OSU Blue обогнал Н-34 Rot. Даже соседи, которые признают только красные помидоры, вкус одобрили и попросили семена :)

    Оля (Ольчик-83), мяту привезу в эти выходные, если все будет в порядке, как обещала, дальневосточную круглолистную и лофант (от Славы LLL).

Ссылка на сообщение

Галка, а ты не хочешь устроить в нашей Хате СП  профсемян ? Думаю, многие одобрили бы... :-[ Вот кабачок Кавили я уже проворонила в ИМ...

Ссылка на сообщение

Девочки, синие томаты очень вкусные, надо только выбрать сорта!!! Я в этом году посадила  49 сортов :- фиолетовых томатов!!! Из них самые вкусные, сладкие, урожайные были - Хельсинг, Р-20 + ВК, Оранжево-синий, Блюз Фаренгейту, Гном бой с тенью, Дикая голубая карта, Золотая лесная яблоня, Индиго-черника, Пушистая голубая сойка, Синяя груша, Синее пламя, Синее яблоко, Черная гроздь, Фиолетовый весселя и Фиолетовая фея. Остальные красивые, вкусные, но мало урожайные. Название всех сортов, с которых собрала семена, выложу на днях у себя в дневничке!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Девочки, синие томаты очень вкусные, надо только выбрать сорта!!! Я в этом году посадила  49 сортов :- фиолетовых томатов!!! Из них самые вкусные, сладкие, урожайные были - Хельсинг, Р-20 + ВК, Оранжево-синий, Блюз Фаренгейту, Гном бой с тенью, Дикая голубая карта, Золотая лесная яблоня, Индиго-черника, Пушистая голубая сойка, Синяя груша, Синее пламя, Синее яблоко, Черная гроздь, Фиолетовый весселя и Фиолетовая фея. Остальные красивые, вкусные, но мало урожайные. Название всех сортов, с которых собрала семена, выложу на днях у себя в дневничке!!!

Надя, мне тоже Черная гроздь понравились, 49 сортов только синих-это супер!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadija

Девочки, синие томаты очень вкусные, надо только выбрать сорта!!! Я в этом году посадила  49 сортов :- фиолетовых томатов!!! Из них самые вкусные, сладкие, урожайные были - Хельсинг, Р-20 + ВК, Оранжево-синий, Блюз Фаренгейту, Гном бой с тенью, Дикая голубая карта, Золотая лесная яблоня, Индиго-черника, Пушистая голубая сойка, Синяя груша, Синее пламя, Синее яблоко, Черная гроздь, Фиолетовый весселя и Фиолетовая фея. Остальные красивые, вкусные, но мало урожайные. Название всех сортов, с которых собрала семена, выложу на днях у себя в дневничке!!!

НАДЕЖДА! Придётся делиться! :D
Ссылка на сообщение
Цитата Зося1

У меня в огороде еще растет капуста брокколи, посадила поздно после уборки лука Эксибишен, уже наросли приличные головки в диаметре 20-25 см.

Класс!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Алён,редиска-не,не Малага.Обычная редиска,с заявленным весом в 30-35г.Весной растёт по 30г,а осенью-в 2 раза крупнее.

Иннуль, а редиска у тебя фиолетового цвета выросла?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Иннуль, а редиска у тебя фиолетового цвета выросла?

Олечка,у меня собралось остатков в пачках разных сортов :hey:Я их ссыпала в одну кучу да и сею уже второй год.Осенью крупная растёт вся.И фиолетовая тоже.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Олечка,у меня собралось остатков в пачках разных сортов :hey:Я их ссыпала в одну кучу да и сею уже второй год.Осенью крупная растёт вся.И фиолетовая тоже.

У меня такая из обычной пачки( красной), несколько штук только фиолетовые вырастают.

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Я думаю,что у меня тоже из красной пачки.Но когда то покупала и смесь сортов,давно. :dnt:

Я в том году садила редиску Пасхальное яйцо или яйца, вот там процентов 80 было фиолетовой крупной.

Ссылка на сообщение
Цитата Ольчик-83

Я в том году садила редиску Пасхальное яйцо или яйца, вот там процентов 80 было фиолетовой крупной.

Фиолетовая всегда крупнее?
Ссылка на сообщение

 

Галка, а ты не хочешь устроить в нашей Хате СП  профсемян ? Думаю, многие одобрили бы... :-[

Цитата
Вот кабачок Кавили я уже проворонила в ИМ...

Кому "ИМ"? ???

Что означает эта аббревиатура?

Ссылка на сообщение

Цитата Ольчик-83

Я в этом году весной покупала Кавили, на Козлово, там где все выставки проводят.

ну так Вам, минчанам в этом смысле проще.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

ну так Вам, минчанам в этом смысле проще.

Натусь,я вот тоже хочу эту Кавили,если где нарвусь,возьму и на тебя.
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Натусь,я вот тоже хочу эту Кавили,если где нарвусь,возьму и на тебя.

Вот подумаешь, кабачки, их гора остается каждую осень, так нет, подавай именно этот, хотя с трех кустов можно три семьи накормить. Похоже, хроническое это...

Ссылка на сообщение

Девочки,сегодня купила севка.Шекспир уже с такими большими ростками.

Может посадить ужо?Или рано.Я его много побоялась брать такой проросший.Но наша Галюня его вроди рекомендовала.А я всякого по 200г взяла.Остальные сорта-хорошенький,без проростков.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Натусь,я вот тоже хочу эту Кавили,если где нарвусь,возьму и на тебя.

Нашли проблему  :)

http://kupisemena.by/catalog/95/

Кому купить?  :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Вот подумаешь, кабачки, их гора остается каждую осень, так нет, подавай именно этот, хотя с трех кустов можно три семьи накормить. Похоже, хроническое это...

:-X
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...