Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Мариничка

Королевский пингвин

Рекомендуемые сообщения

Любимка этого года! Спасибище огромное Танюше- Таника  :-*
Не умею описывать, но этот сорт достоин места в каталоге...
Мощный индет, плоды вытянутые темно-розового цвета, очень мясистые, почти без кислинки. У меня в этом году все было экстремально, но он явно не поздний, очень урожайный даже почти без ухода, ничем не болел.

В октябре
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Я взяла у Кольякова Кор Пин,пишет сорт штамбовый,сложно-кистевой до 12 шт.А на каком то сайте прочла,что он гибрид.Марина,а у тебя в кисти штук 5,простая?

Поделиться сообщением

У меня был в этом году не очень урожайным, но вполне себе вкусный. Выращен был из очень старых семян 1992года. Из за жары сильно осыпались цветы, но потенциал хороший.

Поделиться сообщением

Понравился, не зря его хотела.  Среднеспелый, вкус достойный, как Мариничка написала. Рос в теплице. Не болел, не трескался.  Урожайность в моих условиях была средняя(что уже хорошо  :D ), буду дальше приручать.

Поделиться сообщением

Интересный сорт. Сидел у меня в очень неудачном месте, вкус приличный, урожайность была никакая, но тут я "постаралась". В жару цветки сбрасывал. ЗГ.

Поделиться сообщением

Очень понравился сорт, необыкновенный и по красоте и по вкусу. Самый лучший. Спасибо за семена @Валентина 54.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Выращивала этот сорт в этом году,очень мясистый,сладкий,семян мало. Был среди любимцев.

IMG_20190906_101442.jpg

IMG_20190926_084527.jpg

IMG_20190926_084417.jpg

Изменено пользователем Мурка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Девочки, он высокий? Семена давно лежат, у меня только ОГ. Сильно высокие проблемно. 1,5-1,8 м вполне можно.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Petrofka сказал(а):

Девочки, он высокий? Семена давно лежат, у меня только ОГ. Сильно высокие проблемно. 1,5-1,8 м вполне можно.

В теплице примерно 1,5м. В ОГ должен быть ниже.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...