Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ставропольский край собирает друзей


Рекомендуемые сообщения


Пошла сегодня в Цветочную поляну за эпином. Покупателей конечно много, но выбор исходя не супер. Но у меня внутри дрогнул и , несмотря на все запреты, купила два перца  Конфетка и Мамонт. Заходила в Фикс прайс за указателями, но их там нет, в Пятерочке тоже нет обещанного грунта по вкусной цене. Одним словом, сегодня не особо удачный поход. :-\

Ссылка на сообщение

Света, а Вы такими пользовались? Можете посоветовать, какие лучше, ну в смысле, те что вешают на верёвки или те что втыкают в землю?

Ссылка на сообщение

Цитата филиппуся

Света, а Вы такими пользовались? Можете посоветовать, какие лучше, ну в смысле, те что вешают на верёвки или те что втыкают в землю?

Которые вешают - пользовалась. Еще заказала. И заказала как таблички, в грунт втыкать. Зрение плохое стало, надо покрупнее писать. Те, которые вешала на кусты на скрепках, все время норовили упасть, т.к. я трясла кусты для опыления. Да и когда подвязываешь пасынки тоже, падали. Если на веревки привязывать - то потом снимать плохо, веревку отрезать надо. Буду втыкать такие в горшки, а около кустов втыкать таблички.  Потом из горшков бирки может привяжу на шнур на уровне глаз, на который буду куст обкручивать.

Ссылка на сообщение
Цитата филиппуся

Одним словом, нужны оба вида?

Мне да. А ты на своем опыте решишь, какие тебе больше нужны. Некоторые пишут названия на бумаге, потом вставляют в зип пакетик. Или скотчем обклеивают. Тоже годится.

Ссылка на сообщение

Благодаря советам Любы-Алавии я купила зип-пакеты, но думала, что они сходятся только для фасовки семян. А их ещё можно для маркировки использовать :yep: Тогда можно и ярлыки не покупать. Хотя, нет, придётся покупать ярлычки-втыкалки для рассады

Ссылка на сообщение
Цитата филиппуся

Благодаря советам Любы-Алавии я купила зип-пакеты, но думала, что они сходятся только для фасовки семян. А их ещё можно для маркировки использовать :yep: Тогда можно и ярлыки не покупать. Хотя, нет, придётся покупать ярлычки-втыкалки для рассады

:hat:
Ссылка на сообщение

Цитата филиппуся

Благодаря советам Любы-Алавии я купила зип-пакеты, но думала, что они сходятся только для фасовки семян. А их ещё можно для маркировки использовать :yep: Тогда можно и ярлыки не покупать. Хотя, нет, придётся покупать ярлычки-втыкалки для рассады

а для горшочков "втыкалки " можно использовать флажки из зубочисток и ценников.
Ссылка на сообщение

Увидела недавно фотку, как разрезали стакан от ряженки на полоски. Классные получатся втыкалки!

Ссылка на сообщение

Ксюша, привет, я уже увидела и такой способ для рассады, в принципе ценников я тоже нагребла на Южном. Так что осталось посадить, а потом отметить

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...