Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Форум Галактика приглашает коллекционеров томатов.


Рекомендуемые сообщения

Девчата ,мне в личку пришло письмо с ДРУЖЕСТВЕННОГО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ форума, от одного из администратора форума с просьбой-копирую часть письма

 

"Среди девочек, которые пришли с форума томат-помидор, наверное, есть такие, кто занимается продажей семян. Хочу предложить сделать тему у нас на сайте, чтобы нам по всему интернету не шарить - у нас очень много любителей выращивать помидорки. Как они к этому отнесутся? Это реально?

Спасибо ))"

 

Темки о продаже семян открывать здесь http://dachniiotvet.galaktikalife.ru/viewforum.php?f=109

Ссылка на сообщение

Иришка, а ты предложи администратору того форума сделать ссылку на наш форум в темы о наших продавцах семян.  ;) :) Им тогда не придется "шарить" по всему интернету в поисках такой информации. :) :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

разрешаются ссылки друг на друга.  :D

У нас ссылки на томат помидор в каждой помидорной теме по сто штук, мы не возражаем, когда их постят )) И в новой открытой теме междусобоев вполне можно дать ссыль на форум помидоров ))-Это Админ галактики отвечает.

Какой то дет. сад получается.  Все, всё равно по личкам друг к другу ходят и точно так же приглашают на разные форумы и дают ссылки- народ обижается. Когда человек в открытую предлагает-опять, народ обижается. Выходит дело нее в ссылках ....

Всё,больше обсуждать эту тему не буду,не хочу. Если Админ посчитает нужным удалить эту тему, его право.  :thx:

Ссылка на сообщение

iriskaskv, я удалять не буду, не имею привычки удалять ссылки (хотя всему бывает предел). Просто вы немного.. на мой взгляд некорректно сформулировали первый пост в начале, а так - ничего страшного не произошло.

П.с. одобрения новых пользователей происходят в течении максимум суток, если этого не произошло - то или письмо в спаме, или какая-то ошибка.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, девочки )) Я одна из админов с Галактики )) Очень давно знакома с этим ресурсом, читаю постоянно, нахожу много нового для себя.

Насчет того, дружественный ли мы форум - очень дружественный. У нас очень много пользователей, которые часто дают ссылки на томат-помидор. Мы ни разу  не удалили ни одну ссыль, честно ))

Относительно закупки семян - это было предложение-помощь тем, кто хотел бы, может, продать свои семена помидоров )) Надеюсь, что вы расцените его как дружественный жест, и никак иначе. Ссылки на томат-помидор - без проблем ))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...