Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!! или МОЙ МАЛЕНЬКИЙ МИР


корманова

Рекомендуемые сообщения

Цитата Lana_s_Kavkaza

Действительно, Перцевыдный жёлтый и ирландский ликёр такие кисти навязали! молодцы!

так они по всей высоте вяжут просто сфоткала более сформировавшуюся часть
Ссылка на сообщение

Ну и поделюсь фоточками цветочков. Они бальзам моей души  :D вот новые розочки . .
Это новые лилейники
.
. . .
лилий не увидела толком все побили градом 
Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Красота!!!

 

Лилии и пионы в этом году не цвели...

у меня пионы хорошо цвели. А вот с лилиями совсем не густо , цветут но побитые все.
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата корманова

Добрый вечер дорогие форумчане. Долго я отсутствовала. Времени катастрофически не хватало и интернет лимитирован.  Но теперь после вчерашнего града времени больше будет. Ведь растить практически нечего.  :'( выбило всё. Остались только тепличные томатики. А в грунте было большинство новых сортов. В общем у меня траур.

В тепличке завязались только три сорта. Амана оранж. И два черри (сей час не помню. ). Вот начеренковала пасынков в теплице. Как думаете будет с них толк ? Или лучше по новой рассаду растить ?

Ксюша, напиши, как твои пасынки? Укоренились? Я много укоренила и высадила. Смотрела твои фотки, прекрасные томаты, а цветы фантастические. Томаты из твоих семян не разочаровали, даже Амурский тигр из Аэлитовского пакетика, получился, как на картинке,  а еще Дерево гофицкое действительно стоящий томат, да и другие тоже. Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Ксюша, напиши, как твои пасынки? Укоренились? Я много укоренила и высадила. Смотрела твои фотки, прекрасные томаты, а цветы фантастические. Томаты из твоих семян не разочаровали, даже Амурский тигр из Аэлитовского пакетика, получился, как на картинке,  а еще Дерево гофицкое действительно стоящий томат, да и другие тоже. Спасибо огромное!

приветик.Спасибо стараюсь по мере возможности создавать красоту У меня пасынки уже на завязях! Посмотрим каким урожаем одарят. А я в этом году в рассаде не нашла дерево. Но семян ещё много)) а у меня аэлитовский тигр был обычнейшим красным
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...