Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Солнечный ТАТАРСТАН


Рекомендуемые сообщения


Малика, чтобы скопировать нужную страницу, например, ту, на что  повыше постом я дала ссылку,  надо самую верхнюю строку, там написано "...Сороковой меридиан-2018-стр.9..." скопировать. Для этого щелкаешь мышкой в самом конце абзаца, пока строка не закраситься в голубой цвет, нажимаешь на правую часть мышки-копировать и вставляешь затем туда, куда надо.

Ссылка на сообщение
Цитата RYZANNA

поправляйся скорей,пусть все срастется хорошо и без осложнений :thx: А в каком месте?

 

Спасибо.

 

левая рука в запястье (лучевая кость), но гипс наложили зачем то чуть ли не до плеч.

Ссылка на сообщение

Я тоже хочу купить этот "волшебный" жмых.Вот все вместе и поэксперементируем и посмотрим на результат,сравним для наглядности :D Девочки,присоединяйтесь,кто с нами?

Ссылка на сообщение
Цитата RYZANNA

Я тоже хочу купить этот "волшебный" жмых.Вот все вместе и поэксперементируем и посмотрим на результат,сравним для наглядности :D Девочки,присоединяйтесь,кто с нами?

 

Если смогу купить, то присоединюсь.

Ссылка на сообщение
Цитата tatan60

Этот жмых есть есть во многих семенных отделах.Я купила,хочу попробовать.

 

Татьяна, сколько стоит, вес пакета?

Ссылка на сообщение
Цитата Роз

Спасибо.

 

левая рука в запястье (лучевая кость), но гипс наложили зачем то чуть ли не до плеч.

Роз,это хорошо,когда гипс накладывают чуть выше локтевого сустава(это чтобы все двигательные мышцы вместе с нервными окончаниями лежали правильно и не смещались ,пока кости зарастают)Я ломала лучевые кости и на левой руке и на правой,печалька конечно,но ничего,лишь бы правильно заросло,и нужен будет эспандер пальчики потом разрабатывать.Поправляйся!
Ссылка на сообщение

Роза,честно не помню.Но не дорогой,кажется 0,5 кг 50 рублей(может даже меньше).Завтра если смогу,то забегу посмотрю.Я сегодня превикур,актару там покупала .

Роза.тебе теперь без зазрения совести можно мармеладками баловаться.Поправляйся! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата RYZANNA

Роз,это хорошо,когда гипс накладывают чуть выше локтевого сустава(это чтобы все двигательные мышцы вместе с нервными окончаниями лежали правильно и не смещались ,пока кости зарастают)Я ломала лучевые кости и на левой руке и на правой,печалька конечно,но ничего,лишь бы правильно заросло,и нужен будет эспандер пальчики потом разрабатывать.Поправляйся!

 

Понятно.

Вот самое и главное, чтобы правильно срослось все.

 

 

Ссылка на сообщение

Привет всем! Роза, посадки рассады начинается, а ты  как будешь? Давай  поправляйся.(вишневый сок пей )

Ссылка на сообщение
Цитата Абика

Привет всем! Роза, посадки рассады начинается, а ты  как будешь? Давай  поправляйся.(вишневый сок пей )

 

Буду садить одной рукой. К моменту пикировки, очень надеюсь, что гипс снимут.

Ссылка на сообщение

Цитата RYZANNA

...Кстати,девочки,у кого-то в дневниках у форумчанок,прочитала про горчичный жмых,1кг этого жмыха заменяет 10 кг перегноя,его кладут в лунку при посадке картофеля и томатов...

Девочки, я в прошлом году добавляла при посадке картофеля в лунки жмых. Но не в качестве удобрения, а от проволочника. Что могу сказать? Жмыха этого мне хватило не на все лунки. Так вот тот картофель, которому не досталось, первым заболел фитофторой. Лето ведь было - сплошные дожди. Может, совпадение, а может горчица действительно подавляет фитофтору. А вот на урожае добавление жмыха никак не сказалось (в моих условиях). Урожай был одинаково хороший.

Ссылка на сообщение

Всем привет!

https://crm.supermamki.ru/index.php?action=zakups&zakup=702657

Это ссылка на закупку в супермамках по жмыху

https://crm.supermamki.ru/index.php?action=zakups&zakup=704803

Это еще одна.

Девочки не обратила внимание в унисеме не продают ли фитосветильники?

Ссылка на сообщение
Цитата RYZANNA

Я тоже хочу купить этот "волшебный" жмых.Вот все вместе и поэксперементируем и посмотрим на результат,сравним для наглядности :D Девочки,присоединяйтесь,кто с нами?

 

Всем привет!!!Жмых уже я осенью смешала на грядке в теплицах помидорном и в огуречном грядках в центре..А весной опять куплю и по бокам- грядки буду сыпать.

Ссылка на сообщение

в тех же супермамках плохие отзывы по этому жмыху  ??? ???

 

 

цитирую:

везде, где насыпала - плесень кусками. Очень сомнительное средство.

https://m.ok.ru/servisvopr/topic/65104291304919

 

Просто жуть. сыпала между растениями , все загнило и земля заразилась.. замучилась чистить. Растения умирают. Все делала по инструкции. может от партии зависит? Но очень жалею что использовала это удобрение.

 

paride (6 хвастов)  20.06.2017 Вес: 1 кг

Жуть жуткая, заразила этим жмыхом землю, замучилась чистить. Выкапывала спресованные заплесневелые комки кишащие нематодами всех видов((( Вся рассада, которую пересаживала, подсыпая в лунки этот жмых, погибла((((

Ссылка на сообщение

Цитата Elinochka

Лена а  что за оптовый? что за стаканчики по 500 мл?


Мир упаковок https://yandex.ru/maps/org/mir_upakovki/1171291780/?source=wizbiz_new_text_single
одноразовые стаканчики,три года перевалила в пивные 500 мл стаканчики перцы ,не понравились.


300 мл(для томат), 500 мл(для перцев) и 500 мл пивные...
Ссылка на сообщение
Цитата Роз

Всем привет.

 

Я тоже никогда не пользуюсь химией, даже не знаю их в лицо. что от чего. У меня и соседи по даче никто ничем не пользуется. Может со временем жизнь заставит, но пока ттт.

 

А у нас тоже соседи не брызгают,но ФФ сожрала за одну ночь.

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Мир упаковок https://yandex.ru/maps/org/mir_upakovki/1171291780/?source=wizbiz_new_text_single
одноразовые стаканчики,три года перевалила в пивные 500 мл стаканчики перцы ,не понравились.


300 мл(для томат), 500 мл(для перцев) и 500 мл пивные...

Лена,
Там какие условия покупки... Надо какую нибудь сумму набрать как в унисеме или нет?
Ссылка на сообщение
Цитата Elinochka

Лена,

Там какие условия покупки... Надо какую нибудь сумму набрать как в унисеме или нет?

 

Нету никакой минималки,стаканчик 500 мл упаковке 50 шт,взяла 2 упаковки и все.

Ссылка на сообщение
Цитата Анела

Нету никакой минималки,стаканчик 500 мл упаковке 50 шт,взяла 2 упаковки и все.

Цена одной упаковки?
Ссылка на сообщение
Цитата Анела

 

 

300 мл(для томат), 500 мл(для перцев) и 500 мл пивные...

 

Всем привет.

 

Стаканчики супер! Мне тоже такие надо стало.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...