Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорки у 59-й широты


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

А еще нужно понять какому сидерату какая земля нравится ) горчицы у меня 10 кг не нарастает (((

 

Цитата Svet-la-na44

А я и не шучу, на полном серьёзе пожелание, только ты совет дай, как урожайность сидератов увеличить, я знаю только что надо сеять густо и желательно под них дать удобрения, а ещё что?

 

не только горчица - если верить белорусским доцентам с кандидатами - там правда в авторах профессора с докторами наук  ;) то не только горчица - никто не даст - даже люпин даёт только половину - 5,26  :dnt:

там правда в табличке нет кукурузы - мб она даст  :D но она так даст, что... лучше не надо  ;)

 

удобрять - да  - можно, и возможно даже и нужно, но вот тогда только к тем цифрам из таблички и приблизиться можно  ;)

 

а совет простой - от Котвицкого - коса - злаковые выдерживают и 3 и 4 и 5 укосов  :ogo:

разные злаковые - разное количество укосов правда...

сам пока не пробовал - но хочу  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Svet-la-na44

А я и не шучу, на полном серьёзе пожелание, только ты совет дай, как урожайность сидератов увеличить, я знаю только что надо сеять густо и желательно под них дать удобрения, а ещё что?

Полив.

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Полив.

Давайте об этом поговорим попив  :D

Санечка и все учащиеся гости этого домика еще раз спасибо за совместное думание в этом году!

С Наступающим  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Хозяина и всех жителей этого домика поздравляю с наступающим Новым годом!

Пусть он наступит правильно и принесёт нам много радостей, здоровья и неуемной жажды познания нового и неизведанного, что  приведёт к ожидаемым урожаям!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...