Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши рукоделки


Рекомендуемые сообщения


    Делала 2 дня, в свободное от внука время :D, если брать чистое время - часа 2, но это первая попочка  :D (так внук сказал, она же девочка, а попик - мальчик. а еще добавил, что ей неудобно на попе сидеть, глаза все время в потолок смотрят ;D).

Ссылка на сообщение

 

:mail2: :mail2: :mail2: Марин а рисовать схемы ты не умеешь, случайно? :-[

Цитата

Случайно умею, но очень криво :hid: :-[ Там в описании перевод безобразный

 

А дорожку постелю на журнальный столик, когда доделаю

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Делала 2 дня, в свободное от внука время :D, если брать чистое время - часа 2, но это первая попочка  :D (так внук сказал, она же девочка, а попик - мальчик. а еще добавил, что ей неудобно на попе сидеть, глаза все время в потолок смотрят ;D).

Я тоже два дня делала , но чистого времени ушло больше , кое -что приходилось переделывать , вот руку набью , может тоже за 2 часа буду делать  ::)

Ссылка на сообщение

    Марина, я пользовалась вот этим МК http://teddygrad.ru/master-klass/master-klass-kukly/31-master-klass-po-izgotovleniyu-kukly-popika-video.html  Все очень понятно.

Ссылка на сообщение
Цитата Ларёк

    Марина, я пользовалась вот этим МК http://teddygrad.ru/master-klass/master-klass-kukly/31-master-klass-po-izgotovleniyu-kukly-popika-video.html  Все очень понятно.

Ага , я тоже  :mail:

Ссылка на сообщение

Наташа (Весна), я расшифровала обозначения :-[

 

Специальные обозначения:

() – в скобках описываются повторяющиеся последовательности

Веер – (ст.с/н, 2 в.п., ст.с/н) – столбики вяжутся в одну петлю основания

Ракушка – (2 ст.с/н, 2 в.п., 2 ст.с/н) – самое «мутное» место. Положим для ракушки, что каждый столбик вяжется в отдельную петлю основания

Везде, где упоминается «следующий» столбик или арка – имеется ввиду столбик или воздушная петля предыдущего ряда. «Следующим» он является относительно уже провязанной петли основания (петля основания может быть основана как воздушной петлей, так и столбиком).

Ссылка на сообщение

Урра!!! Повый попик!!! Девчата, как здорово, какие они у вас симпатичные получаются!!

  Я делаю сразу трех, осталось только собрать все части воедино. Думаю,  скоро будет фотка :) ..  и не одна.   

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

Марина Феечка! Спасибо тебе огромное ... довяжу этого , как уже накумекала и начну нового с твоими коррективами  :-* :-* :-* :-* :-*

Наташа :thx: :thx: :thx: Покажешь потом? :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение


Цитата Веруня

Ольга из чего ты таких мальчиков, девочек делаешь ;D

Здорово.....

Верочка спасибо  :-*  из колготок как в СССР были сейчас они 20 ден, синтепон волосы из пряжи, глаза покупные, нитки с иголкой и полёт фантазии :-X :-[

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...