Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Первый раз в первый класс... продолжение 2017


cat2008

Рекомендуемые сообщения

Картошка тоже радует.. на неизвестной появились бутоны..  а еще больше радует отсутствие колорада - может он померз в заморозки? или решил, что опять зима? ??? ;D ;D ;D


Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Не ... какой бы обезьяньейон ко мне не повернулся , рыжий -это моя лябофф :)

Галь, так мелкий так и не пристроен - могу организовать доставку ;) :D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

,  мелкий так и не пристроен -

Оксан, разговаривала недавно с соседкой...У неё кошечка (рысачка) исправно котится 3 раза на год, каждый раз 3-4 котёнка...Она говорит (соседка) пристраивает всех котят быстро...Подаёт объявление на городском сайте (в контакте) "Отдам котят в хорошие руки" и фотка самих котят...Главное , говорит, чтоб к лотку приучены были

Оксана, у тебя кошечка новенькая сама окотилась или ты ей помогала ? Место заранее подготовила ?(коробку какую или что ещё надо ?) Готовлюсь....

Ссылка на сообщение

Цитата каэ-2

Оксан, разговаривала недавно с соседкой...У неё кошечка (рысачка) исправно котится 3 раза на год, каждый раз 3-4 котёнка...Она говорит (соседка) пристраивает всех котят быстро...Подаёт объявление на городском сайте (вч контакте) "Отдам котят в хорошие руки" и фотка самих котят...Главное , говорит, чтоб к лотку приучены были

Оксана, у тебя кошечка новенькая сама окотилась или ты ей помогала ? Место заранее подготовила ?(коробку какую или что ещё надо ?) Готовлюсь....

  Вот мы своих котят раздали тоже через объявления"В контакте",забрали очень быстро.А давала на "куфаре",так ни один человек не позвонил.
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Оксан, разговаривала недавно с соседкой...У неё кошечка (рысачка) исправно котится 3 раза на год, каждый раз 3-4 котёнка...Она говорит (соседка) пристраивает всех котят быстро...Подаёт объявление на городском сайте (в контакте) "Отдам котят в хорошие руки" и фотка самих котят...Главное , говорит, чтоб к лотку приучены были

Оксана, у тебя кошечка новенькая сама окотилась или ты ей помогала ? Место заранее подготовила ?(коробку какую или что ещё надо ?) Готовлюсь....

Ир, соседка молодец :D  а у меня никто не хочет такое счастье забирать :D  и к лотку приучен, и ест все подряд - не переборчивый :-X

Мурке ставила коробку с одеялком, но все равно пришлось пол-ночи сидеть рядом и гладить - не хотела самостоятельно без хозяйки котиться :-

 

Цитата Юлена

  Вот мы своих котят раздали тоже через объявления"В контакте",забрали очень быстро.А давала на "куфаре",так ни один человек не позвонил.

Леночка, у меня в ОК только восторгаются этим рыжим аферистом.. пойду в контакте искать местную доску объявлений :-

 

Ссылка на сообщение
Я с очередным отчетом..
На повестке дня - моя "арбузятня" :D

вот так выглядят на сегодня мои арбузы в ОГ на прозрачной пленке...









- это желтокорик Подарок Солнца..

это - в теплице..



- желтомясый Луна и Звезды..

В ОГ планирую с арбузами ничего не делать - пусть растут, как хотят :D  В ОГ у меня - все привитые.. высаживала 34 штуки, из них изначально 2 было еле-живых.. на сегодня - 4 штуки удалено (не то сами сдохли, не то после грозы с диким ветром их переломило, не то любимые коты по ним поскакали :dnt:), еще одного забледыша сегодня выдернула сама - ни "тпру", ни "но" ;D

В теплицах растут 14 привитых и 32 не привитых... пока они выглядят похуже уличных..
Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Арбузики-  :yep:, мои с твоими и рядом не стояли :- :D

Наташ, так у меня только в ОГ на пленке - "людские".. а в теплицах не привитые - почти все махонькие :-  когда они расти будут.. :dnt:

Ссылка на сообщение

Лучок уже заметно подрос... но смотрю прошлогодние фотки и вижу откровенное опоздание как минимум на 2 недели... но не только лук, а и всё остальное - огурцы, клубника, картошка...













Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Арбузики-  :yep:, мои с твоими и рядом не стояли :- :D

аналогично  :D

А я только у хаце хотела попросить: покажите вы свои арбузы, чтоб понимать, какие у меня шансы. Поняла - никаких  ;D ;D ;D

3 прививки похожи на твои, а корнесобственные все "забледыши".

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

аналогично  :D

А я только у хаце хотела попросить: покажите вы свои арбузы, чтоб понимать, какие у меня шансы. Поняла - никаких  ;D ;D ;D

3 прививки похожи на твои, а корнесобственные все "забледыши".

Оль, читала про твои прививки :'(

У меня вроде неплохо получилось - на сегодня растут 43 привитых... прививала 50 с лишним...

Но это, как говорят, дуракам новичкам везет ;D ;D ;D

 

Ну а все мои забледыши растут в теплицах, так что еще надежда есть ;)

Ссылка на сообщение

:yep: :yep: :yep:

Оксанка, а чего они в горшках? Ты не будешь их в ог высаживать?

Так даже красивше - можно каждый день новые композиции строить  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

:yep: :yep: :yep:

Оксанка, а чего они в горшках? Ты не будешь их в ог высаживать?

Так даже красивше - можно каждый день новые композиции строить  ;)

Олечка, в горшках - это новенькие :)

Муж через неделю приедет - буду слезно просить перед домом подпорную стенку залить.. у меня от входа в дом и газоном перепад по высоте около пол-метра.. хочу, чтобы он к ступеням сбоку бортик бетонный сделал, засыплю земли - вот туда и планирую "красоту" высадить :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Да, понимаю. У нас ведь социально ориентированное гос-во! >:(

Ага :D  и средняя заработная 700, а не фига не 250 ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Да, Оль :D  За 400рэ зряплаты без вахты нифига не живется ;D ;D ;D

Ну в городе у нас считается не особо зп, а в деревне даже ничего.

Ссылка на сообщение

Ну в городе у нас считается не особо зп, а в деревне даже ничего.

Сергей, так мы не в у.е. считаем  :D 250 б.р. - 130 у.е.  Тут и в деревне - :-\
Ссылка на сообщение

Оксан, слава Богу что к тебе зашла ! Это Подарок Солнца значит от природы такой быть должен...А то я его уже и перекисью брызгала, болеет думала..Решила чтоб остальных не заражал выдернуть...Хорошо - не успела...

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...