Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Счастье цвета спелого томата, или мои попытки сделать невозможное - 2017


Strelija

Рекомендуемые сообщения

Цитата ytanya

Здравствуйте Лина! Поздравляю Вас с открытием дневника. Смотрела Ваш список и не нашла в сети описания сорта Косетино. Сориентируйте, если можно, пожалуйста.


Доброго вечера!  :)
Косетино - это Cosetino sel.Claudia, на нашем форуме еще распространено название Грушка Клавдия :)

Вот такой он у меня был - очень урожайный, вкусный, высокорослый и долгоплодоносящий томат совершенно не склонный к болезням любого рода :)
Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Лина,очень рада тебя снова видеть,что-то так переживательно было,,с новым дневничком,удачного сезона !!!не пропадай!! :thx: :thx: :thx:

 

Привет!  :thx:

Теперь уж точно не пропаду :)

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Лина, с открытием! Рада видеть, а то волнительно было. Больших урожаев!!! :thx:

 

Спасибо огромное!  :thx:

Все будет хорошо :)

Ссылка на сообщение
Цитата larina

Линочка, привет,милая!!! Оченно рада тебя видеть!!!! :appl: :appl: :appl:

 

Привет, дорогая!  :thx:

Я, наконец, вернулась  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Nadija

Линочка, привет!!! Очень рада тебя видеть!!! Слава Богу, что все живы-здоровы!!! :thx:

 

Слава Богу, да :)

Все хорошо :)

Я тоже очень рада тебе :thx:

 

Цитата larina

Очень рада тебе, подруженька!!!!!

 

:thx:

Ссылка на сообщение

Всем привет!  :thx:

 

Вообще не понимаю, что в этом году за зима такая? То снегом завалило, что аж провода порвались. Потом оттепель - чуть не утонули. После мороз -30, после него оттепели и гололед такой, что вчера один знакомый мужчина упал и расколол об лед череп  :-

Сейчас опять -12, ночью обещают понижение до -22 и потом снова -30.

Я такого точно не помню  :dnt:

В новостях постоянно передают о мобильных пунктах обогрева, где в сутки более двухсот людей греется, а за зиму уже более девяти тысяч обогревалось. Это как бы приличное количество, как мне кажется.

 

Я мечтаю уже о новом посадочном сезоне, но глядя в окно и на градусник, кажется, что весна в этом году точно не придет  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

Придет-придет! Чуть-чуть потерпеть, скоро слнышко теплым станет и все будет хорошо!

 

Скорее бы уже  :)

Надо будет пойти в конце февраля землю купить, семечки в землю потыкать и тогда сразу потеплеет. Во всяком случае на душе :)

Ссылка на сообщение

А, кстати!

У нас же опять кролики есть  :mail2:ъ

Опять две девочки, блондинки  :D

Уже такие упитанные мадамы красноглазые  :D Хотим этих на развод пустить, и еще к ним в компанию несколько калифорнийцев прикупить (мужа мечта) :)

А я мечтаю о кроликах породы Французский баран и Огненно-красные  :-[ :mail: :D

Ссылка на сообщение

Лина, ну наконец-то!

Тебе нельзя так надолго пропадать... Все волнуются. Храни Господь всех вас.

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Лина, ну наконец-то!

Тебе нельзя так надолго пропадать... Все волнуются. Храни Господь всех вас.

 

Знаю, что нельзя, но интернет, зараза такая, в последнее время выпендривается со страшной силой  :-

Ну и плюс вся эта ситуация дибильная, что сложилась в городе, как-то меня не на тот лад настроила. Но я себе сказала: "Соберись, тряпка!" и вот она я  :D

Ссылка на сообщение

Ли-и-и-на! Ура! Как рада тебя видеть-слышать!  :thx: Присоединяюсь к хору голосов, радующихся твоему появлению. Что же из этого следует, как в песне? Следует... Пора рассаду сажать, да?

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Ли-и-и-на! Ура! Как рада тебя видеть-слышать!  :thx: Присоединяюсь к хору голосов, радующихся твоему появлению. Что же из этого следует, как в песне? Следует... Пора рассаду сажать, да?

 

Точно!  :D

Скорее бы уже конец февраля  :D

Ссылка на сообщение

Лина ,у нас тоже скользко ,вчера по лужам ходили ,дорожки таяли .Ночью выпал снег и сейчас -10 на завтра -20 обещают .Снега много и идет регулярно .На тротуарах убирать не успевают ,тот еще каток .Одно радует лето будет жарким ,лишь бы только дождики были .

Ссылка на сообщение

Лина, очень радостно видеть тебя на форуме :thx: :thx: :thx: С новым Дневником,  с новым сезоном - пусть он будет удачным!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Лилия Л

Лина ,у нас тоже скользко ,вчера по лужам ходили ,дорожки таяли .Ночью выпал снег и сейчас -10 на завтра -20 обещают .Снега много и идет регулярно .На тротуарах убирать не успевают ,тот еще каток .Одно радует лето будет жарким ,лишь бы только дождики были .

 

Ну, жарким летом нас не удивишь, будет удивительнее, если будет холодным и сырым :) но нам такого лета не нужно. Я лучше со шлангом буду каждый день бегать, чем под зонтом ходить :)

Ссылка на сообщение
Цитата Svet-la-na44

Лина, очень радостно видеть тебя на форуме :thx: :thx: :thx: С новым Дневником,  с новым сезоном - пусть он будет удачным!!!

 

Спасибо огромное :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...