Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Счастье цвета спелого томата, или мои попытки сделать невозможное - 2017


Strelija

Рекомендуемые сообщения

Лина, с возвращением!!! Привыкла в прошлом сезоне заходить к тебе в гости, а в этом тебя все нет и нет, уже начала переживать, а тут ты и появилась. :appl: :appl:

С новым сезоном и домиком!!! Мира и огроменных урожаев :hey:

У меня тоже несколько совпадений из твоего списочка по помидорам, будем посмотреть, у кого какие вырастут.

Ссылка на сообщение

Цитата LENUSIK

Лина, с возвращением!!! Привыкла в прошлом сезоне заходить к тебе в гости, а в этом тебя все нет и нет, уже начала переживать, а тут ты и появилась. :appl: :appl:

С новым сезоном и домиком!!! Мира и огроменных урожаев :hey:

У меня тоже несколько совпадений из твоего списочка по помидорам, будем посмотреть, у кого какие вырастут.

 

Привет!  :thx: :thx: :thx:

Ага, сравним :)

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Я в этом году больший упор сделаю на баклы и перцы. Помидоров намного меньше посажу - кустов 90, не больше :)

Я еще не знаю, но по любому меньше чем в прошлом ,тогда я планировала штук 400, но реально посчитать так и не хватило ни времени ни сил,  знаю только что было около 300 лунок,  но не все ж по одному, я много сажаю в широкие лунки по 2 шт,  там наверно на том месте лес помидорный весной взойдет .

Ссылка на сообщение
Цитата Виктория.

Я еще не знаю, но по любому меньше чем в прошлом ,тогда я планировала штук 400, но реально посчитать так и не хватило ни времени ни сил,  знаю только что было около 300 лунок,  но не все ж по одному, я много сажаю в широкие лунки по 2 шт,  там наверно на том месте лес помидорный весной взойдет .

 

Ты - геройский герой  :appl:

Столько лунок вскопать  :hey: тут даже дело не в том, что за такой уймищей кустов ухаживать тяжело, но куда потом девать столько созревших плодов?  :dnt:

 

Ссылка на сообщение

Привет Линочек! :hey: :thx: Поздравляю с новым дневником, раз дневник открыт то скоро посевная и весна не преминет поскорей явиться!  :mail2:

 

Чукча пропустил открытие поэтому пришел счас записаться в читатели... :mail: :D

Ссылка на сообщение
Цитата Наталья_Сем

Привет Линочек! :hey: :thx: Поздравляю с новым дневником, раз дневник открыт то скоро посевная и весна не преминет поскорей явиться!  :mail2:

 

Чукча пропустил открытие поэтому пришел счас записаться в читатели... :mail: :D

 

Привет!  :thx:

И ничего ты не чукча  :D

Ссылка на сообщение

Чукча-чукча  :D Похерила все свои планы и променяла ранне-рассадный период на месяц и одну неделю житья у моря ;D Причем три недели без мужа :-[ :-X Взамен придется мужа отпустить на неделю в мае - а я буду спокойно рассаду высаживать...

Ссылка на сообщение

    Лина, как хорошо, что ты дневник открыла!  Тревожно опять  новости слушать.

  Молодцы, что держитесь!  Мы молимся за вас, чтобы скорее наступил  мир на вашей земле!  Будем жить!

 

 

Ссылка на сообщение

 

Чукча-чукча  :D Похерила все свои планы и променяла ранне-рассадный период на месяц и одну неделю житья у моря ;D Причем три недели без мужа :-[

Цитата
:-X Взамен придется мужа отпустить на неделю в мае - а я буду спокойно рассаду высаживать...

 

 

Ой, мне бы на море, да без мужа... Я бы развернулась  :hey ;D:

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Лина, как хорошо, что ты дневник открыла!  Тревожно опять  новости слушать.

  Молодцы, что держитесь!  Мы молимся за вас, чтобы скорее наступил  мир на вашей земле!  Будем жить!

 

 

 

Зулечка, привет!  :thx:

Конечно, держимся, какие могут быть ещё варианты?  :D

 

Я вот на нервной почве рОман писать начала  :-X :- совсем чокнулась  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Виктория.

Еще немножко и рома забросить с посадками, посевами , но люди некоторые дсятки лет пишут....

 

Нет, если я пишу, то все равно не брошу, пока не закончу - в сутках-то 24 часа  :D

Ссылка на сообщение

Лина, а почему бы и нет? Ты эрудированная, грамотная. Должен получиться хороший роман. А мы будем потом хвалиться знакомством с тобой)).

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Лина, а почему бы и нет? Ты эрудированная, грамотная. Должен получиться хороший роман. А мы будем потом хвалиться знакомством с тобой)).

 

Женечка, спасибо на добром слове :)  :thx:

Это мне надо хвалиться, что я знакома с такими чудесными людьми, как вы все :)

Я теперь всем говорю - самое лучшее хобби, делающее людей добрее - выращивание помидоров :)

 

А роман точно закончу - я упорная :)

Ссылка на сообщение

Молодец! Я вот всю жизнь мечтала что-нибудь эдакое написать...Оставить след, так сказать :D...Но пока хватает фантазии только сказки детям выдумывать)).

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Молодец! Я вот всю жизнь мечтала что-нибудь эдакое написать...Оставить след, так сказать :D...Но пока хватает фантазии только сказки детям выдумывать)).

 

Сказки - это хорошо  :yep:

Очень жалею, что разучилась их писать...

Помнится, в 8 лет написала сказку о ежиной семье и их потерявшемся ежонке  :D мамуля-ежиха, кажись, профукала сынка на прогулке  :D беднягу чуть волк не съел, да вроде папа ёж отстоял своё потомство в неравном бою  :D

Ссылка на сообщение

Цитата Strelija

Нет, если я пишу, то все равно не брошу, пока не закончу - в сутках-то 24 часа  :D

. Ну так забросить временно, до зимы следующей.
Ссылка на сообщение
Цитата Виктория.

. Ну так забросить временно, до зимы следующей.

 

Да ну, как забросить? Пишешь же тогда, когда по другому не можешь, как тут забросишь? Книга ведь как ребёнок, его невозможно бросить рожать  :D

Просто буду чередовать :)

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Сказки - это хорошо  :yep:

Очень жалею, что разучилась их писать...

Помнится, в 8 лет написала сказку о ежиной семье и их потерявшемся ежонке  :D мамуля-ежиха, кажись, профукала сынка на прогулке  :D беднягу чуть волк не съел, да вроде папа ёж отстоял своё потомство в неравном бою  :D

Прикол расскажу. В 4 года я написала стихи :D

Море синее

Небо синее

Папа сильный

Мама красивая.

Мама записала сие гениальное творение ;D в блокнотик, и, когда я подросла, показала мне. Напомню, что лет мне уже многовато :-[... И вот недавно на просторах сети вижу свой стишок с наглой припиской кого-то, что это он написал :o. И как это воспринимать? Все-таки интернет-страшная вещь.

Ссылка на сообщение

 

Прикол расскажу. В 4 года я написала стихи :D

Море синее

Небо синее

Папа сильный

Мама красивая.

Мама записала сие гениальное творение ;D в блокнотик, и, когда я подросла, показала мне. Напомню, что лет мне уже многовато :-[

Цитата
... И вот недавно на просторах сети вижу свой стишок с наглой припиской кого-то, что это он написал :o. И как это воспринимать? Все-таки интернет-страшная вещь.

 

В инете тырят работы других безбожно. Совести у таких нет. И ладно детский стишок (хотя тоже неприятно). А если большое произведение, над которым человек провёл кучу времени и вложил душу? Страшно.

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

В инете тырят работы других безбожно. Совести у таких нет. И ладно детский стишок (хотя тоже неприятно). А если большое произведение, над которым человек провёл кучу времени и вложил душу? Страшно.

Откуда только узнали про него :dnt:? Хотя это примитив, может человек действительно сам придумал, слова-то элементарные. Но обидно почему-то так было. Ты права, страшно, если большое произведение украдут. Или как фото воруют((..Как будто в душу грязью кинули...

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Откуда только узнали про него :dnt:? Хотя это примитив, может человек действительно сам придумал, слова-то элементарные. Но обидно почему-то так было. Ты права, страшно, если большое произведение украдут. Или как фото воруют((..Как будто в душу грязью кинули...

 

Это да.

Мои знакомые, такие же писаки-бумагомараки, как я  :D, постоянно мониторчт сеть в поисках плагиатчиков. И часто находят. Ругаются, ибо копировать текст без ведома нельзя. В общем, куча нервов  :-

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...