Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Когда труд удовольствие - жизнь хороша!(


GalinaZ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо вам, но засмущали прям....:embarrassed: Это ж я мама невесты была, поэтому моя кума-парикмахер уж очень постаралась, чтоб из меня что-то путёвое получилось.:cheesy:

Оля, ну я правильно поняла, что томатик этот низкорослый? А он ранний? Хотя, ну что я к тебе пристаю, наверняка он у нас в каталоге есть. Надо садиться и делать описание. Ну почему в сутках только 24 часа?

Ссылка на сообщение

Галь,да,он больше в ширину,чем в высоту. Скорее средне-ранний. Видимо,это сорт народной селекции,такой хороший,старый деревенский сорт.

Ссылка на сообщение
Только что, дочь Федора сказал(а):

Галь,да,он больше в ширину,чем в высоту. Скорее средне-ранний. Видимо,это сорт народной селекции,такой хороший,старый деревенский сорт.

@дочь Федора Олечка, спасибо, действительно видимо народной селекции, потому что ничего кроме фото МАДанилыча, у нас на сайте я о нём не нашла. И даже погуглив, никаких сведений не обнаружила. Так что, если фото имеется, открывай о нём новую темку в сортах томатов. Ну а так краткое описание о Никитичне, ты мне уже дала, спасибо ещё раз.:08thanks:

Ссылка на сообщение

Гала,у меня только в планах на след.год основательно заняться описанием-фотографированием посаженных сортов. У нас мороз жмет,сегодня -33,даже дома свежо стало.

Ссылка на сообщение
Только что, дочь Федора сказал(а):

Гала,у меня только в планах на след.год основательно заняться описанием-фотографированием посаженных сортов. У нас мороз жмет,сегодня -33,даже дома свежо стало.

"Хороший морозец"!!! Это для нас чересчур свежо. У нас пока плюсовая температура, к Новому году обещают минусы по ночам, днём около нуля.

 Да, Оля, заниматься описанием с фото, требует достаточно много старания и времени, не каждому по силам. Я наверное никогда не освою этот навык.:sad:

Ссылка на сообщение
3 часа назад, GalinaZ сказал(а):

 

 Да, Оля, заниматься описанием с фото, требует достаточно много старания и времени, не каждому по силам. Я наверное никогда не освою этот навык.:sad:

Гал,я в себе тоже не очень уверена,но попытаться-то стоит. У Галочки @АЛИАННА,ведь так здорово получается,какие у нее фото аппетитные:06yes:,а вдруг и мои записи кому-нибудь пригодятся. Планы,планы....

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

Галя, классная аватарка! Это ты на ней? 

Привет, Светик. Спасибо. Да, я, но 6 лет назад, в храме, на венчании дочери.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, дочь Федора сказал(а):

Гал,я в себе тоже не очень уверена,но попытаться-то стоит. У Галочки @АЛИАННА,ведь так здорово получается,какие у нее фото аппетитные:06yes:,а вдруг и мои записи кому-нибудь пригодятся. Планы,планы....

Ольчик, конечно, стоит пытаться. А за Галину нашу и говорить нечего, у неё во всём порядок, умничка! Да у многих наших форумских уже опыт на аппетитные фото. Посмотришь, и начинает под ложечкой скрести, глазки разгораются, хотелки начинаются....:)) Во, в рифму заговорила, а когда то стихи писала. Эх, всё по жизни растеряла....:sad:

Ссылка на сообщение

Галюся!!!Поздравляю тебе и твою семью с Наступающим Новым Годом!!!Будьте здоровы и счастливы!!!:08thanks::08thanks::08thanks::kiss:

                       large.630590550.gif.0ba149df2dcbbebb5f2af9cd9cbe9505.gif

Ссылка на сообщение

Галочка поздравляю тебя и твоих родных с Новым годом !
Пускай Новый год для вас принесёт 
Побольше удач и поменьше невзгод !
Желаю вам светлых и  радостных дней 
Здоровья .успехов и верных друзей !
Удачи в огородных делах !

61a949a3-cdec-49af-a944-71b7c4a3c5fc.jpeg

Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, мои дорогие!!!!:smile219: Я бесконечно рада, что благодаря форуму, приобрела много друзей! Я также хочу поблагодарить всех за общение, за то что делитесь своим бесценным опытом, за вашу отзывчивость!!! 

От всей души поздравляю всех с Наступающим Новым 2019 годом!!!

Всем счастья, здоровья, благополучия во всём, успехов в новом сезоне, приятного и плодотворного общения на форуме!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...