Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения

Цитата Надежда Васильевна

Так и я ,Иришка,не слышала,а мест то мало и стоит ли? Ещё у Марины Девяткиной (однокл) выписала сорт

Red Okean у неё на картинке такой красивый,а больше ничего не знаю.Может кто садил?

Умные люди проверенное выбирают,а меня вечно куда то тянет в неизведанное.

Надя ,так я тоже (только вчера рассказывала),залезла в одноклассники ,просто зырингом заняться ,все равно хапнула))),хорошо хоть на одном десятке остановилась  :D

 

Ссылка на сообщение

Танюша,а на вкус Рамбиник понравился,нет? Наверно на ранние в теплицу не стоит?

Ссылка на сообщение

Ой ,я сажала Ступике,вырос высокий и стройный как кипарис ,веточки кверху держал,хотя заявлен детом был высоким .Вчера попалась инфа ,что дет если не пасынковать ,а так высокий .

Действительно ранний .

Ссылка на сообщение
Цитата Надежда Васильевна

Танюша,а на вкус Рамбиник понравился,нет? Наверно на ранние в теплицу не стоит?

Вкус с кислинкой, как у всех первых. Можно и посадить кустик. По мне так, мелковат и высоковат. Я Июньский буду сеять на ранние, да ещё Самый ранний в мире (в прошлом году в Сортсидс заказывала).

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Я Июньский буду сеять на ранние, да ещё Самый ранний в мире (в прошлом году в Сортсидс заказывала).

Тань ,ты  уже сажала Самый ранний?

Я вчера заказала томат 42 Дня называется,хочу его с остальными ранними посадить-сравнить,где -то попалось описание,что зреет от 40 до 50 дней.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Тань ,ты  уже сажала Самый ранний?

Я вчера заказала томат 42 Дня называется,хочу его с остальными ранними посадить-сравнить,где -то попалось описание,что зреет от 40 до 50 дней.

 

Я где то про него читала.что 42 дня после высадки рассады.а вот сколько дней самой рассаде было умалчивают

Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

Я где то про него читала.что 42 дня после высадки рассады.а вот сколько дней самой рассаде было умалчивают

Да ,Лен ,это тайна :D

Но это мелкие томатики ,должны успеть созреть хотя бы с другими ранними,а вообще надо спросить у продавца подробности.

Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Ирина Передня (Pirina),

можно ее позвать ,вопросы позадовать

 

 

Ты уже получила семена или только заказала.можно и позвать.только если правду расскажет.а то мы доверчивые

Ссылка на сообщение
Цитата XELEN

 

Ты уже получила семена или только заказала.можно и позвать.только если правду расскажет.а то мы доверчивые

Не ,Лен ,я только заказала.И попросила недельку подождать ,вдруг еще чего захочеться :D

Я ее видео смотрела ,и фотки ,мне понра очень

 

Больше не пойду чужие альбомы смотреть ,хотя бы в этом году >:( :D

Ссылка на сообщение

Танюша,расскажи про Самый ранний,рост,вес,вкус,стоит ли хотеть.Ты уже сажала его?

Ирина,ты хоть по сортам в альбомах,меня занесло на видио Партнера,ну

в переводе,как же жила то я без их гибридов :- :- :-Назаказывала  :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

 

Ирина,ты хоть по сортам в альбомах,меня занесло на видио Партнера,ну

в переводе,как же жила то я без их гибридов :- :- :-Назаказывала  :-[ :-[

Цитата

Надюш,ну ты даешь ,мало тебе сортов ,да и гибридов от Оли -Золушки.Полезла в дебри)).

Ссылка на сообщение

Про Самый ранний в мире ничего не скажу, в прошлом году выписала, но не посадила за отсутствием места. Так что буду смотреть в этом году, что это за зверь, если семена взойдут, конечно, и не окажутся пересортом.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Надюш,ну ты даешь ,мало тебе сортов ,да и гибридов от Оли -Золушки.Полезла в дебри)).

Сама на себя удивляюсь ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Надюш,ну ты даешь ,мало тебе сортов ,да и гибридов от Оли -Золушки.Полезла в дебри)).

 

Надюша не одна такая, я ещё этим летом насмотрелись видео Партнёра и тут же заказала летом, а сейчас ещё получили перец сладкий от Партнёра.

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

А кто еще может поделиться Дакостой и Косово, по  паре семечек?  Оказалось, мне их очень хочется. Купила новые для меня сорта- Вологодский урожайный и Ранная пташка, могу поделиться кому надо.

Ира, у меня есть и Дакоста и Косово

 

Ссылка на сообщение

Цитата ГНОМИК

Надюша не одна такая, я ещё этим летом насмотрелись видео Партнёра и тут же заказала летом, а сейчас ещё получили перец сладкий от Партнёра.

Ох,Ириша,даже полегчало,не одна.Заказала: Малиновая империя,Малиновая идея,Сокровище инков,Фамилия,

Бурая гроздь,черри Котя,Великосветский,,Эволюция.Что нибудь совпадает,Ирина?

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Что там за Партнер такой,тоже что ли посмотреть :D.

Нее, не буду ,а то вдруг...

Не ходи, а то козлёночком станешь  :P.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Люба ,еще чего нибудь хочешь? :D

Мне ещё хорошие люди Куум обещали  :thx:

Надеюсь, что больше мне ничего не надо. :)

 

Ссылка на сообщение
Цитата Гуля

Мне ещё хорошие люди Куум обещали  :thx:

Надеюсь, что больше мне ничего не надо. :)

Люба ,я помню,у меня записанно,я обещала Куума ,а с тебя Шедевр))).

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...