Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Артель Ленинградских земледельцев


Рекомендуемые сообщения


Цитата Svetik0203

.    :hat: Я бы тоже на семечко записалась, если можно. :dnt:

Ох, я нонче умная, заказала где-то 90 сортов помидоров от коллекционеров, Биотехники, Семко в закупке с дружественного форума, уже посадила эустому (тугодумка, но красивая :-*), горький перец, помидоров пару сортов в горшки (Тамблин Тайгер F1, Черри Фонтан F1 и Флорида Петит), готовлюсь сеять пеларгошки. На весну заказана куча черенков цветов - петунии, калибрахоа, хризантемы, фуксии (еще одна любовь) и море флоксов, так что на следующий год надеюсь быть готовой на обмен вкусностями

Ссылка на сообщение

Ой, прошу прощения, у меня что-то с цитированием, отвечаю не тому. Дача у меня в массиве Борисова Грива - это по Дороге Жизни не доезжая 2 км до Ладоги, едем через Ваганово

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Еще пятерым по две семки  достанеться.Если я никого не пропустила.

Тогда и меня  посчитайте!  :-[    Еще раз хочу напомнить- кому нужен перец "Джемини" - 1 упак. , кто-то тут писал, что не может найти, я купила 1 пачку, отдам ,т.к.к сама сажать перец не буду.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Ларис ,ты тоже на Лабрадора записываешься?

Нет, пока свои хотелки завязала в узел, пасьянс раскладываю, как в одну теплицу уместить помидоры, перцы, огурцы, баклажаны (а еще арбузы прививать буду и дыни растить :D)

Ссылка на сообщение
Цитата Лара-Ник

Нет, пока свои хотелки завязала в узел, пасьянс раскладываю, как в одну теплицу уместить помидоры, перцы, огурцы, баклажаны (а еще арбузы прививать буду и дыни растить :D)

 

Ну придетсч все проходы заставить ведрами с перцами и огурцами.сама летать будешь ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Лара-Ник

Нет, пока свои хотелки завязала в узел, пасьянс раскладываю, как в одну теплицу уместить помидоры, перцы, огурцы, баклажаны (а еще арбузы прививать буду и дыни растить :D)

Молодец ,мы тоже завязали, :D,почти.Когда очень надо ,развязываем.

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Лен,мы сейчас во вторую очередь начнем становиться :D

Расскажешь осенью,как они развивались.

 

 

Конечно аставайте.чего я одна то буду стоять да еще и смотреть.а потом опять одна отчитываться.нё так дело не пойдет

Ссылка на сообщение

А кто еще может поделиться Дакостой и Косово, по  паре семечек?  Оказалось, мне их очень хочется. Купила новые для меня сорта- Вологодский урожайный и Ранная пташка, могу поделиться кому надо.

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

А кто еще может поделиться Дакостой и Косово, по  паре семечек?  Оказалось, мне их очень хочется. Купила новые для меня сорта- Вологодский урожайный и Ранная пташка, могу поделиться кому надо.

Ира ,у меня Дакоста есть ,я ее нахваливала ,какая она самая ранняя и самая вкусненькая.

Да и Косово найти могу.

Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Молодец ,мы тоже завязали, :D,почти.Когда очень надо ,развязываем.

Мне муж пригрозил во всех магазинах семян развесить плакат " Их разыскивает милиция" с моей фотографией

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Ира ,у меня Дакоста есть ,я ее нахваливала ,какая она самая ранняя и самая вкусненькая.

Да и Косово найти могу.

Ок, тогда мне  по паре штучек "отломи" ,пожалуйста  :-[.

Ссылка на сообщение
Цитата Лара-Ник

Мне муж пригрозил во всех магазинах семян развесить плакат " Их разыскивает милиция" с моей фотографией

Лариса ,не ходи в магазины ,ты как мы шифруйся в Томат-помидоре.

Ты заходила к нашей Золушке на распродажу из профупаковок семян?Если зайдешь ,поймешь что большего и искать по магазам нечего,у нее и овощей и цветов  :hey:

Могу ссылку дать ,если нервы в порядке.

Ссылка на сообщение

 

Ок, тогда мне  по паре штучек "отломи" ,пожалуйста  :-[

Цитата
.

Обязательно,я ж на встрече вам всем пихала свои семена ,ты ж напротив сидела ,айяйяй

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Обязательно,я ж на встрече вам всем пихала свои семена ,ты ж напротив сидела ,айяйяй

Я ж на маризола клюнула.  ;D А остальное только сейчас захотелось (поначиталась про сорта)  :D

Ссылка на сообщение

Цитата ИринаSPB

Я ж на маризола клюнула.  ;D А остальное только сейчас захотелось (поначиталась про сорта)  :D

Надо брать все ,что очень нахваливают.

А Куум у тебя есть ?

Ссылка на сообщение

Девочки! :thx:  :-[ А ни у кого (случайно) не завалялось маааааленькое семечко Дунканского от Борисовны? :-[

 

Ссылка на сообщение

 

Девочки! :thx:  :-[ А ни у кого (случайно) не завалялось маааааленькое семечко Дунканского от Борисовны? :-[

Цитата

Перец Дунганский?

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Надо брать все ,что очень нахваливают.

Эх, если бы и теплицы так можно было..."брать"  :D Я свою одну под виноград отдала, теперь вот срочно ищу замену.

Ссылка на сообщение
Цитата ИринаSPB

Эх, если бы и теплицы так можно было..."брать"  :D Я свою одну под виноград отдала, теперь вот срочно ищу замену.

У тебя еще и виноград растет ,я и не знала.Расскажешь?

Ссылка на сообщение
Цитата iriina

Надо брать все ,что очень нахваливают.

А Куум у тебя есть ?

Куум есть, я его года три назад сажала- как-то не впечатлил, но  надо будет повторить ,теперь уже на след.год.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...