Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Южная Латифундия 18


Рекомендуемые сообщения

Ларочка, привет. :-*  С открытием дневничка. Только сейчас его нашла. :-[ Отличного сезона и богатого урожая. :thx:

Ссылка на сообщение

 

Ларочка, привет. :-*  С открытием дневничка. Только сейчас его нашла. :-[

Цитата
Отличного сезона и богатого урожая. :thx:

Ириш, привет! Очень рада тебя видеть. :-* Спасибо за доьрые пожелания. :) Твоему огромному хозяйству тоже желаю успехов в этом сезоне. Ты - большая труженица, пусть у вас всё получится. :yep:

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Лорик, привет! :thx: Кустик унаби, который ты мне прислала осенью, жив-здоров, хоть немножечко и покапризничал поначалу. Спасибо! :appl: :-*

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата azure

Лорик, привет! :thx: Кустик унаби, который ты мне прислала осенью, жив-здоров, хоть немножечко и покапризничал поначалу. Спасибо! :appl: :-*

Привет, Светочка,  рада очень за унабик. Я на всякий случай присмотрела ещё отводок. ;)

Ссылка на сообщение
Цитата marinas11

Лариса, привет! Ты куда пропала, не пишешь ничего про свои растюшки.

Марина, привет!

Спасибо, что не забываешь про моё хозяйство. В целом, всё уродилось неплохо. Помидор много, но все практически раздала в этом году. Нет возможности закатывать. Огурцы порадовали, кушали много, на рынке не покупали. На две семь хватило. Теплица рулит. :mail2: Слива завалила нас урожаем. Яблоки у меня поздние, тоже угрожающе на меня смотрят. Что с ними делать. :P

Ссылка на сообщение

Привет, Лариса! Наконец-то объявилась! :mail2:

У нас тоже большой урожай, томатов уже больше 200 кг собрала, каждый день у мартена. Часть соседям и Саше на работу отдала, не успеваю перерабатывать. В этом году у меня что-то салатных много получилось. Яблоки у меня везде по саду лежат, с ними вообще некогда, часть положила в подвале нового года, посмотрю как храниться будут, сушу их и варенье варю на пироги.

Вы машину починили?

Ссылка на сообщение

Цитата marinas11

Привет, Лариса! Наконец-то объявилась! :mail2:

У нас тоже большой урожай, томатов уже больше 200 кг собрала, каждый день у мартена. Часть соседям и Саше на работу отдала, не успеваю перерабатывать. В этом году у меня что-то салатных много получилось. Яблоки у меня везде по саду лежат, с ними вообще некогда, часть положила в подвале нового года, посмотрю как храниться будут, сушу их и варенье варю на пироги.

Вы машину починили?

Если есть возможно сть яблоки в подвале хранить - это просто здорово! Все переработать в урожайный год никак не получается. Машину ещё не починили. Одна деталь пришла, ждём вторую.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...