Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Южная Латифундия 18


Рекомендуемые сообщения

Цитата Лора - Пассифлора

Оля, а сын, что ли, всё сажает на даче сам? :o

Ага,и пропалывает, и поливает(все после 8 вечера,когда приходит с работы.) Сейчас мелкий подрос,так ягоды сам собирает и не падает.А то ему было2 года,пошел за ежевикой,а там все перепутано.Наталья говорит:Если упадет-я за ним не полезу,вдруг в траве кто-то есть. :-

Лариса,у меня мальчишки ведь с детства на даче.Они все умеют.Младший и рассаду сами сажают.А старший сделал заказ на рассаду мне.

Ссылка на сообщение

Цитата Лёка

Ага,и пропалывает, и поливает(все после 8 вечера,когда приходит с работы.) Сейчас мелкий подрос,так ягоды сам собирает и не падает.А то ему было2 года,пошел за ежевикой,а там все перепутано.Наталья говорит:Если упадет-я за ним не полезу,вдруг в траве кто-то есть. :-

Лариса,у меня мальчишки ведь с детства на даче.Они все умеют.Младший и рассаду сами сажают.А старший сделал заказ на рассаду мне.

Это здорово, когда мужчина может всё сам. Вот, невестке и не надо напрягаться на грядках.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Светочка, забегай, утром днём и вечером - всегда тебе рада! Сегодня буду твои перчики сладкие сажать (Капии, Болгарина и Турецкие, помнишь?), письмецо на три года удовольствия растянула. :mail2:

 

:- :- Ларчик, какой кошмаааар!! срочно нужно расширять ассортимент Болгарских перцев!! В апреле подкуплю чутка новых - и исправлюсь!

Ссылка на сообщение

И я обновила свои навыки. :)

Первая собачка в моём дневнике.  :mail2: Пусть растёт послушной и здоровой.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

...За время прогулов на форуме, были посеяны:перцы острые, баклажаны, луки, цветочки разные. Пока из перечисленного не взошли только астры, некоторые перчики ещё ждём...

Нифигасе!  :ogo: Умница!

Привет, сестрёнка!  :thx:

Пусть всё сложится удачно и радостно!

 

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:- :- Ларчик, какой кошмаааар!! срочно нужно расширять ассортимент Болгарских перцев!! В апреле подкуплю чутка новых - и исправлюсь!

Вот, правда, слаще твоих Капий перцев не ела, все мои домочадцы заметили, когда они появились у нас в рационе. Видимо, болгарские сорта близки нам по климату.

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Нифигасе!  :ogo: Умница!

Привет, сестрёнка!  :thx:

Пусть всё сложится удачно и радостно!

Привет, привет, Светулька -красотулька. Видела твои фото с питерской встречи. Как будто лично пообщались. Ты, случайно, на юга не собираешься как-нибудь, встречу организуем. ;)

За пожелания - спасибки! :-*

Ссылка на сообщение
Цитата madam

Чета так сложно на нашем форуме фотки вставлять :dnt:

Оля, это с непривычки, вернее, "с отвычки". Если часто это делать - то на автомате получается.

Ссылка на сообщение
Цитата Сибирячка

Нет, пока только списочек составила). Скоро буду перец садить и немнооожко в тепличку томатов..

Я по томатам сдерживаю себя, как могу, они ж такие торопыжки. Выскочат из земли и мгновенно тянутся, солнышка ищут. :- Перцы и баклажаны в этом отношении более степенные товарищи, дисциплинированные тугодумы.

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Вот, правда, слаще твоих Капий перцев не ела, все мои домочадцы заметили, когда они появились у нас в рационе. Видимо, болгарские сорта близки нам по климату.

 

Лар, у них ещё и сортотип такой, я ж и стала семена сначала ковырять, потом и покупать после того, как поняла - ну прям мой формат перчика, сладкие и очень ароматные! :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Лар, у них ещё и сортотип такой, я ж и стала семена сначала ковырять, потом и покупать после того, как поняла - ну прям мой формат перчика, сладкие и очень ароматные! :niam:

В этом году в теплице попробую твои Капии, может, там им комфортнее будет, чем на улице. Хоть, и в теньке росли у меня, всё равно, жарко и сухо им. Хочу много :hey: Капий. :)

Ссылка на сообщение

Цитата Лора - Пассифлора

В этом году в теплице попробую твои Капии, может, там им комфортнее будет, чем на улице. Хоть, и в теньке росли у меня, всё равно, жарко и сухо им. Хочу много :hey: Капий. :)

 

А я ещё несколько сортов капий на болгарском сайте подсмотрела, бум искать  :-X

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А я ещё несколько сортов капий на болгарском сайте подсмотрела, бум искать  :-X

Я в твоей кампании фанатов капий. :mail2:

Ссылка на сообщение

Лорочка, с новосельем :mail2: рада видеть тебя в хорошем фанатокапийском настроении! :-*

Твой постоянный читатель. :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка, привет! Очень  рада собрать старых друзей под  новой  крышей. :mail2:  Забегай по поводу и без. В твой домик  я тоже заглядывала из кустов, жди теперь в гости. :thx:

 

Ссылка на сообщение

Наконец-то Ларочка появилась  :appl: :appl: :appl:

С новосельем! :thx: Пусть всё получится  :yep:

Буду заглядывать погреться ( ты же южнее  ;) ) и поболтать))

Ссылка на сообщение

Леночка, добрый  вечер!  Очень  приятно тебя видеть, спасибо за добрые пожелания! :thx: Буду и к тебе заглядывать с твоего разрешения.

Ссылка на сообщение

Лариса, привет! С новым домиком тебя! :thx:

Я что-то пропустила его открытие. :'(

А астры уже пора сеять? Я планировала их на февраль. Ты вербену посадила?

Мы мою рассадочную утепляем, буду туда растюшки выселять по мере подрастания.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...