Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,  Оля. А мой столбик 228 тоже ждет баклажан Фаворит? Вроде его заменяли на другой сорт. Мне не принципиально :)

Если что-то еще задерживает отправку, замени пожалуйста. 

Эустому хочу поскорее посеять:03niam:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Оля, не подскажете, почему в столбике 385 образовалась переплата 50р.? Кажется все позиции на месте...

Ссылка на сообщение
В 29.11.2020 в 23:29, Золушка сказал(а):

да

Планируем со Светой Хатор сделать вместе выдачу на Пролетарке в середине декабря. В выходные.

Пожалуйста сообщите когда встреча? очень нужно планировать предпраздничные дни:smile51:

Ссылка на сообщение
1 час назад, LaraX сказал(а):

Здравствуйте. Оля, не подскажете, почему в столбике 385 образовалась переплата 50р.? Кажется все позиции на месте...

Это куда-то пропала 1 в строке СДЭК - вернула на место, теперь всё по нулям.

Ссылка на сообщение
1 час назад, GarlicN сказал(а):

Пожалуйста сообщите когда встреча? очень нужно планировать предпраздничные дни:smile51:

Не могу, потому что пока нет информации, когда поступит Мирвал и Фаворит. Обещают середина декабря, точнее нет информации.

По остальным проблемным позициям всё более-менее ясно.

Перец Мэла Росса -немного завис, обещали до конца прошлой недели -  уже в Москве, 1-2 дня и должен быть у меня.

Салат Диамантинас - наконец-то сегодня Райк Цваан разродился - заменяем на айсберг Джасперинас 

  •  
  • 12927_RZNL140627_003_45-193%20RZ_demonl1_.jpg?itok=WLudYzGn12927_RZNL140627_009_45-193%20RZ_demonl2_.jpg?itok=Y2di4ltH
  • 12927_RZNL140619_007_45-193_RZ_demonl3_.jpg?itok=AjyvYeS112927_RZNL140627_003_45-193%20RZ_demonl1_.jpg?itok=WLudYzGn

Описание

Крупный салат айсберг для выращивания в течении всего сезона.
Для упаковки целыми кочанами и для переработки.

- кочан крупный, круглый, плотный
- хорошее закрытие листьями и отсутствие выпирающих жилок
- хорошая внутренняя структура для нарезки
- медленно развивается - длительный период уборки
- устойчив к цветушности и развитию некрозов

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Лук-порей Ланцелот - пришли свежие семена поставщику, Джасперинас к нему добавят и можно получать. Надеюсь до конца недели.

Ещё возникла загвоздка с арбузом ПОДАРОК СЕВЕРУ. Выкупила 70уп - всё, что у них было. Обещали счас-счас-счас, вот-вот-вот. Но прошло уже 2 месяца с того дня, а арбуз так и не появился. Звонила в очередной раз сегодня - в плане фасовки нет его у них, значит в ближайшие 2 недели не появится. Арбуз закончился на ст около 340, кто не хочет ждать - посмотрите замену пожалуйста. Так вы ускорите отправку своих заказов.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Комплектация идёт полным ходом, кто отправляется - в таблице ники заливаю зеленым и ниже ставлю трек, например:

tata-nata
364
СДЭК 1217472136

Собранные для самовывоза и готовые к выдаче - пишу каждому в личку.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оля, у меня в столбике 56 баклажан Мирвал. Жду. Но если только он будет задерживать раздачу на Пролетарской, замени пожалуйста любым другим. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Золушка сказал(а):

 Арбуз закончился на ст около 340, кто не хочет ждать - посмотрите замену пожалуйста. Так вы ускорите отправку своих заказов.

Оля, я уже писала, повторюсь: мне можно отправлять как соберешь (может как-то в таблице пометить, чтоб не повторяться?), остальное с химией. Если чего-то вообще не будет, тоже потом в химии разберемся с остатком. Ст. 465.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Золушка сказал(а):

Не могу, потому что пока нет информации, когда поступит Мирвал и Фаворит. Обещают середина декабря, точнее нет информации.

По остальным проблемным позициям всё более-менее ясно.

Перец Мэла Росса -немного завис, обещали до конца прошлой недели -  уже в Москве, 1-2 дня и должен быть у меня.

 

Оля, пожалуйста скажите как поменять доставку, со встречи на почту, куда выслать адрес.?:smile219:

Ссылка на сообщение

Оля,можно мне вместо Диамантинас  и его замены

торф таб 41мм 1 порцию:08thanks:

ст 365

самовывоз

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 29.11.2020 в 23:29, Золушка сказал(а):

Планируем со Светой Хатор сделать вместе выдачу на Пролетарке в середине декабря. В выходные.

Оля! Если раздачу совместишь со Светой, не отправляй мне  (ст.119) СДЭКом, я приеду  и привезу тебе чубуки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девушки, посмотрите пожалуйста, я сама в строку 501, столбик 636 шпинат поставила, не помню... ? Мне с телефона историю не видно, но у меня 20 пачек дома лежит, никак место и время не найду посеять. 

Ссылка на сообщение
Только что, Inkam сказал(а):

Девушки, посмотрите пожалуйста, я сама в строку 501, столбик 636 шпинат поставила, не помню... ? Мне с телефона историю не видно, но у меня 20 пачек дома лежит, никак место и время не найду посеять. 

Как-то такimage.thumb.png.118ab437bd99b708c0d4b2a8992e6ff3.png К сожалению я не пойму

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Inkam сказал(а):

Девушки, посмотрите пожалуйста, я сама в строку 501, столбик 636 шпинат поставила, не помню... ? Мне с телефона историю не видно, но у меня 20 пачек дома лежит, никак место и время не найду посеять. 

У вас стоит 1 порция шпината. Строка закрыта для редактирования, убирать только через Олю. 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля! Если твоя раздача будет одновременно с раздачей  Светы Хатор на Пролетарке , не отправляй пожалуйста столбик 197 СДЕК , заказ получит мой сын . 

Спасибо:smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Золушка сказал(а):

Лук-порей Ланцелот - пришли свежие семена поставщику, Джасперинас к нему добавят и можно получать. Надеюсь до конца недели.

Ещё возникла загвоздка с арбузом ПОДАРОК СЕВЕРУ. Выкупила 70уп - всё, что у них было. Обещали счас-счас-счас, вот-вот-вот. Но прошло уже 2 месяца с того дня, а арбуз так и не появился. Звонила в очередной раз сегодня - в плане фасовки нет его у них, значит в ближайшие 2 недели не появится. Арбуз закончился на ст около 340, кто не хочет ждать - посмотрите замену пожалуйста. Так вы ускорите отправку своих заказов.

Ольга, раз РО тупит, то и не заморачивайся с арбузом этим. Не хотят нам продавать, ну и не надо))) Если можно раскидать что бы эти 41 руб. не болтались, замени пожалуйста на Лобелию Регатта Марин Блю (чисто синяя) и укроп Супердукат. Если нельзя, то закинь любые семки на твой вкус да и всех делов. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, добавь, пожалуйста, в столбик 377 огурец Тести Грин, тыкву Австралийское масло и кукурузу Барон (столбик вроде не собран ещё), доплачу сразу.

Изменено пользователем ЛенаД
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Золушка сказал(а):

Не могу, потому что пока нет информации, когда поступит Мирвал и Фаворит. Обещают середина декабря, точнее нет информации.

По остальным проблемным позициям всё более-менее ясно.

Перец Мэла Росса -немного завис, обещали до конца прошлой недели -  уже в Москве, 1-2 дня и должен быть у меня.

Салат Диамантинас - наконец-то сегодня Райк Цваан разродился - заменяем на айсберг Джасперинас 

  •  
  • 12927_RZNL140627_003_45-193%20RZ_demonl1_.jpg?itok=WLudYzGn12927_RZNL140627_009_45-193%20RZ_demonl2_.jpg?itok=Y2di4ltH
  • 12927_RZNL140619_007_45-193_RZ_demonl3_.jpg?itok=AjyvYeS112927_RZNL140627_003_45-193%20RZ_demonl1_.jpg?itok=WLudYzGn

Описание

Крупный салат айсберг для выращивания в течении всего сезона.
Для упаковки целыми кочанами и для переработки.

- кочан крупный, круглый, плотный
- хорошее закрытие листьями и отсутствие выпирающих жилок
- хорошая внутренняя структура для нарезки
- медленно развивается - длительный период уборки
- устойчив к цветушности и развитию некрозов

Оля, согласна на замену. ст 216

Ссылка на сообщение

Оля, добавь, пожалуйста, в столбик 398 своих томатиков: Конфеты сладкие сосульки, Розовые крупные от Нинули, Низами, Казахстанский жёлтый, Медная река,) Биг бой, Минусинские. Спасибо.  Ещё, забыла, какой-нибудь острый перец мясистый, можно полуострый. 

Изменено пользователем Светта
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Золушка!

Очень рада, что узнала о существовании сайта и совместных закупок! Тоже хочу участвовать в Вашей закупке. Могу я добавить свои хотелки в таблицу? Я пока разбираюсь с правилами, если что не так делаю, корректируйте, пожалуйста, меня.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...