Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Iskorka сказал(а):

:08thanks:Светлана, уберите из ст 14 в опрыскивателях весь заказ, просила знакомая, сейчас отказалась. Извините, что так получилось

Хорошо, убрала

2 часа назад, Ninakuz сказал(а):

Дорогая Светлана @Хатор! Сколько раз я тебя добрым словом поминала, начиная с рассадного периода и по сегодняшний день за все твои закупки! Сколько нужных вещей я приобрела благодаря тебе! Сегодня очередь до сетки притеняющей дошла. 

684624615_.thumb.jpg.4a1aa6e5724b9f217b38c1a6a482fcd1.jpg

Спасибо  огромное!!!:smile219:Дай, Бог! Тебе здоровья и семейного благополучия!

Нина, спасибо за тёплые слова. Как вспомню , как резали все ткани , сетку:09fp:. Хорошего урожая!!

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Нам могут выделить еще 5 шт Двухлитровых опрыскивателя. 
Заказывайте, эту партию уже разобрали. Следующая поставка , неизвестно  когда будет.

Оплачивать начнём завтра. Едем из Москвы уже четыре часа, ужос. Счёт посмотрю, таблицу скорректирую. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Светочка, добавьте  мне,пожалуйста, крышки под закаточную машинку 100 штук, что бы были мягкие и прочные, я не стерилизую. Столбик14, спасибо. 

Может я не понятно сформулировала  свою просьбу? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Нам могут выделить еще 5 шт Двухлитровых опрыскивателя. 
Заказывайте, эту партию уже разобрали. Следующая поставка , неизвестно  когда будет.

Оплачивать начнём завтра. Едем из Москвы уже четыре часа, ужос. Счёт посмотрю, таблицу скорректирую. 

 

Света,поставь мне опрыскиватель на 2 л. пожалуйста.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

 

Оплачивать начнём завтра. Едем из Москвы уже четыре часа, ужос. Счёт посмотрю, таблицу скорректирую. 

 

Света, а у меня 8 л Мини выкупился? Там как-то непонятно в таблице, собрано 2, а желтым закрашено 1 шт

Ссылка на сообщение
В 10.06.2020 в 14:39, Хатор сказал(а):

Девушки, напишите, кого еще отправлять.

 

Света, можно мне отправить, что есть на данный момент..

Ссылка на сообщение

13 часов назад, Хатор сказал(а):

Нам могут выделить еще 5 шт Двухлитровых опрыскивателя. 

можно мне в заказ? В таблице меня нет

Ссылка на сообщение
11 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Света, поставь мне 1 шт.

Поставила, у тебя будет 2 шт, правильно?

12 часов назад, Galeri сказал(а):

Света,поставь мне опрыскиватель на 2 л. пожалуйста.

Поставила. Твой столбик 71.

12 часов назад, Веселый огородник сказал(а):

Может я не понятно сформулировала  свою просьбу? 

Поставила Полинку.

11 часов назад, Elenka109 сказал(а):

Света, а у меня 8 л Мини выкупился? Там как-то непонятно в таблице, собрано 2, а желтым закрашено 1 шт

Твой заказан, это второй буду дозаказывать.

11 часов назад, tatyanpak сказал(а):

Света, можно мне отправить, что есть на данный момент..

пометила.

25 минут назад, Marushka сказал(а):

можно мне в заказ? В таблице меня нет

Ваш столбик 72.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Хатор сказал(а):

Поставила, у тебя будет 2 шт, правильно?

 

 

Ой нет, Светочка, 1  нужен! Это у меня с головой совсем плохо!!!!:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Хатор сказал(а):

Нам могут выделить еще 5 шт Двухлитровых опрыскивателя. 
Заказывайте, эту партию уже разобрали. Следующая поставка , неизвестно  когда будет.

Оплачивать начнём завтра. Едем из Москвы уже четыре часа, ужос. Счёт посмотрю, таблицу скорректирую. 

 

Света, если есть еще свободные, то  поставь пож. в столбик 8 один.

 Два помповых в один день сломалиь.

Изменено пользователем Валентина 54
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Galeri сказал(а):

Света,поставь мне опрыскиватель на 2 л. пожалуйста.

Гала, переставила в 11 столбик. Дедушки, пищите номера столбиков, плиз, долго ищу вас по никам иногда путаюсь.

 

1 час назад, tatyanpak сказал(а):

Ой нет, Светочка, 1  нужен! Это у меня с головой совсем плохо!!!!:dnt:

Исправила, теперь один

1 час назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, если есть еще свободные, то  поставь пож. в столбик 8 один.

 Два помповых в один день сломалиь.

поставила.

30 минут назад, Surok сказал(а):

Светочка, @Хатор , уже можно оплачивать? (А то малоль опять инет отрубятотрубят) :embarrassed:

Оплачивайте по зеленой строке. Карта, в форме оплаты и заполняйте эту форму после оплаты https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KClLRnGXJsM4aF8UeVeq7aJNMDz7us116UOa6cV9djY/edit#gid=1080169346

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ДенИра, Ирина, Вы пока не платите, в понедельник узнаю, Добавят нам еще  или нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Наташхен сказал(а):

Шланг лопнул (((((

Это только мне так не повезло?

Нет. Они легкие и удобные, но на большой напор не рассчитаны. Я об этом всегда напоминаю, что если напор в вашей системе большой, то прослужит недолго. Или нужно кран открывать не на полную мощьность. Берем, патамушта не дорого и не ломают растения , на один сезон. Наташа, где он у Вас лопнул? Его можно раскрутить и подремонтировать.Девушки, где то в теме писали. У меня напор сильный, первый раз открыла сразу вырвало около  лейки и я вся была мокрая. Муж , раскрутил, отрезал кусок по отрыву и снова все закрутил. Потом пользовалась в полокрытия крана. Попробуйте.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

                  НАЧИНАЕМ ОПЛАТУ  ОПРЫСКИВАТЕЛЕЙ

Оплачиваем по зеленой строке во вкладке ИТОГО.   Номер карты в ФОРМЕ ОПЛАТЫ https://docs.google.com/forms/d/1jDMYOEWmKj2OwZaJGksmxQ9BUbOJu0pW3DMCAvJHD08/edit

После оплаты , заполняйте эту ФОРМУ ОПЛАТЫ.  Платим до понедельника включительно, до 20-00 15.060.20г

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Нет. Они легкие и удобные, но на большой напор не рассчитаны. Я об этом всегда напоминаю, что если напор в вашей системе большой, то прослужит недолго. Или нужно кран открывать не на полную мощьность. Берем, патамушта не дорого и не ломают растения , на один сезон. Наташа, где он у Вас лопнул? Его можно раскрутить и подремонтировать.Девушки, где то в теме писали. У меня напор сильный, первый раз открыла сразу вырвало около  лейки и я вся была мокрая. Муж , раскрутил, отрезал кусок по отрыву и снова все закрутил. Потом пользовалась в полокрытия крана. Попробуйте.

Света, у меня второй сезон 2 твоих шланга работают без проблем. Т-т-т. Спасибо тебе ещё раз!

 

 

( Кузька просто бомба! :good2: Везде с ним) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Нет. Они легкие и удобные, но на большой напор не рассчитаны. Я об этом всегда напоминаю, что если напор в вашей системе большой, то прослужит недолго. Или нужно кран открывать не на полную мощьность. Берем, патамушта не дорого и не ломают растения , на один сезон. Наташа, где он у Вас лопнул? Его можно раскрутить и подремонтировать.Девушки, где то в теме писали. У меня напор сильный, первый раз открыла сразу вырвало около  лейки и я вся была мокрая. Муж , раскрутил, отрезал кусок по отрыву и снова все закрутил. Потом пользовалась в полокрытия крана. Попробуйте.

Эх, у меня нельзя к сожалению напор регулировать. Прорвало аккурат посередине, думаю не отремонтировать. Перехожу на старинку - на лейку )

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Хатор сказал(а):

Нам могут выделить еще 5 шт Двухлитровых опрыскивателя. 
Заказывайте, эту партию уже разобрали. Следующая поставка , неизвестно  когда будет.

Оплачивать начнём завтра. Едем из Москвы уже четыре часа, ужос. Счёт посмотрю, таблицу скорректирую. 

 

Поставь мне 1 шт пжлст

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Есть , еще один 12-ти литровый и 2-х литровый ?  Желающие, пишите в теме.

мне 2л - 1 шт поставь пожалуйста

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хатор сказал(а):

                  НАЧИНАЕМ ОПЛАТУ  ОПРЫСКИВАТЕЛЕЙ

Оплачиваем по зеленой строке во вкладке ИТОГО.   Номер карты в ФОРМЕ ОПЛАТЫ https://docs.google.com/forms/d/1jDMYOEWmKj2OwZaJGksmxQ9BUbOJu0pW3DMCAvJHD08/edit

После оплаты , заполняйте эту ФОРМУ ОПЛАТЫ.  Платим до понедельника включительно, до 20-00 15.060.20г

Светочка, оплатила

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Веточка сказал(а):

мне 2л - 1 шт поставь пожалуйста

 

Тебе второй поставить? посмотри, у тебя в этой таблице два столбика 42 и 57. В 57, уже стоит. А то опять пристраивать придется.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...