Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Света @Хатор, поставь в стл.62 крышки 66 - 30 шт.

 

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Хатор сказал(а):

Внизу таблицы, синие строки - Закаточные машинки и крышки Тфист-офф(винтовые). Заказываю завтра. Просматривайте свои заказы. СТОП!!! - завтра в 12-00. В общем тои сейчас от этих позиций отказаться нельзя, иначе порушится вся система.

Добавляем крышки 66 размера, лучше добровольно:goody:.  

Машинки-закатки Продмаш, 2 шт, по прежнему ждут своих Хозяек.

Мне можешь 66 добавить 20 шт

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, можно мне крышек и для  Стерилизации и для Пастеризации? Ст. 18.

Света, и у меня 445 строка стало 50 крышек. Было 100, и минималка 100. Проверь, пожалуйста.

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение

Света, @Хатормне кто-то поставил в столбик №13 Крышка Сливная III-100 (100)  2 шт. Мне эта крышка не нужна. Убери, пожалуйста. 

 

Ссылка на сообщение

Света,я наверно что то пропустила,сейчас смотрю все заказывают крышки внизу таблицы,а я где то в верху. Но мне главное ,что бы не ржавели и просила на ваше усмотрение.А 66 тоже для закатки? Если да и вам надо добавить,можете мне 50 шт. И если не поздно 20 шт для завинчивающихся  банок 0,5 тоже на ваше усмотрение. Спасибо.

Ссылка на сообщение

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1iGPkAuQoBaQqSFy73cng1HifZ-xKWrklglqtyjmpY2A/edit#gid=2060769906

7 минут назад, GalinaD сказал(а):

Дайте,пожалуйста,ссылку на таблицу с крышками. Не могла в теме найти.

Галя, отправила ссылку

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Notalya сказал(а):

Светлан, забираю 2 машинки закаточных. Не надо пристраивать.

Наташа, одну девушка в личке попросила сразу после тебя, уже переставила.  Как то не удобно. у нее забирать обратно. Давай я помечу, что тебе еще одна нужна, если кто не заплатит, то переставлю тебе.

8 часов назад, Ninu сказал(а):

Света , поставь мне пожалуйста в 55 столбик еще 20 штук 66 

Поставила, проверяй.

7 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Доброй ночи. Света @Хатор, поставь в стл.62 крышки 66 - 30 шт.

 

Поставила, проверь

7 часов назад, asy сказал(а):

Мне можешь 66 добавить 20 шт

поставила, проверяй

4 часа назад, egor03 сказал(а):

Света, можно мне крышек и для  Стерилизации и для Пастеризации? Ст. 18.

Света, и у меня 445 строка стало 50 крышек. Было 100, и минималка 100. Проверь, пожалуйста.

У тебя , было 100 шт в строке, которая не набралась на новый ящик. Эту строку я удалила, а 50 шт переставила  из своего столбика.

4 часа назад, Eluk@ сказал(а):

Светлана, добавьте мне в ст 57 ещё 20 шт крышки 66. Спасибо

поставила, проверяйте.

3 часа назад, Olvika70 сказал(а):

Света, @Хатормне кто-то поставил в столбик №13 Крышка Сливная III-100 (100)  2 шт. Мне эта крышка не нужна. Убери, пожалуйста. 

 

Убрала, проверяй.

2 часа назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Света,я наверно что то пропустила,сейчас смотрю все заказывают крышки внизу таблицы,а я где то в верху. Но мне главное ,что бы не ржавели и просила на ваше усмотрение.А 66 тоже для закатки? Если да и вам надо добавить,можете мне 50 шт. И если не поздно 20 шт для завинчивающихся  банок 0,5 тоже на ваше усмотрение. Спасибо.

Надежда Васильевна, НЕ ржавеющие крышки- это только АЛЮМИНИЕВЫЕ САМАРСКИЕ, мы их набрали очень мало, и поэтому не заказываем. Я, Вам поставила 250шт. крышек "ПОЛИНКА" , она потолще, стоит в погребе не ржавея год точно, а там как получится. Так сказала Менеджер. Посмотрите свой заказ. Крышка 66 завинчивающаяся. Какое горлышко , у ваших 0,5 банок? Там три разных размера есть -63,66,82

 

23 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Света,добавь мне крышки 66 - 20 шт. Ст 52

Добавила, проверяй.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Надик сказал(а):

Света, добавляй в ст.28 крышки 66- 20шт.

добавила, проверяй.

Ссылка на сообщение

Осталось 30 крышек добрать.

Дамы, проверяйте свои заказы, 12-00 СТОП!!! по крышкам!!!! Потом ничего не убавлю, будете пристраивать

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Пристраивается  ТОРНАДО - корнеудалитель Кованый зуб. Им очень удобно удалять одуванчики и другие растения с длинными корнями , не повреждая корень. Так же удобно рыхлить в углах грядки, где не подлезет Классический большой ТОРНАДО. Он выкуплен, вышлю с крышками. https://www.intermetall32.ru/production/korchevatel-sornyakov-tornado/

%D0%98%D0%B7%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

Ссылка на сообщение
9 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Это только у меня,или у всех? Таблицу не видно.

Перезагрузи, вчера выключала ее. Сейчас работает, люди там есть - смотрят

Ссылка на сообщение

Есть , еще один 12-ти литровый опрыскиватель. Нужная вещь, в нашем хозяйстве. Особенно сейчас, когда будем опрыскивать биопрепаратами по ягоде. Это делается чаще. Опрыскиватели дорожают, берем не стесняемся. Он зарезервирован, нужно выкупить.

opryskivatel_umnitsa_oel_12.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Таблица у меня грузится какими то фрагментами. Если ещё остались крышки 66, то можно и мне 10 шт.добавить в ст.23. Света. Я правильно разглядела,что крышки фиолетовой с гидрозатвором не будет? А заменить ее не чем?

Изменено пользователем 0lgusha19
Ссылка на сообщение
37 минут назад, kamo сказал(а):

Добавьте №66  10 шт.ст.16.

 

37 минут назад, Хвеся сказал(а):

Света @Хатор,взяла бы штучек 10, 66 крышек. Но если не будет желающих закройте мной 30 шт.

 

5 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Таблица у меня грузится какими то фрагментами. Если ещё остались крышки 66, то можно и мне 10 шт.добавить в ст.23. Света. Я правильно разглядела,что крышки фиолетовой с гидрозатвором не будет? А заменить ее не чем?

Дамы, спасибо! поставила вам по 10 шт

2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Света,Умницу забрали,если нет,то поставь мне,соседей уговорила.

Умницу поставила, проверяй.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, в опрыскивателях (ст.26) поставь мне ручку  к опрыскивателю 12 литровому(стр.44). Я ее ставила в заказ, сейчас не вижу.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Urgama сказал(а):

Света, в опрыскивателях (ст.26) поставь мне ручку  к опрыскивателю 12 литровому(стр.44). Я ее ставила в заказ, сейчас не вижу.

Поставила.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...