Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, Lisa35 сказал(а):

У нас нет сдэк и сын в Вологде пока получить не может. Можно мне  опрыскиватель почтой? Рублей 300 прибавить?

Пишите, адрес в личку.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Хатор сказал(а):

Есть , еще один 12-ти литровый и 2-х литровый ?  Желающие, пишите в теме.

Света, ели 2х литровый еще не забрали, поставь пож. в стб 8. Будет два. Первый сейчас оплатила..

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, ели 2х литровый еще не забрали, поставь пож. в стб 8. Будет два. Первый сейчас оплатила..

Двухлитровики, разобрали. Поставлю, на всякий случай, но не оплачивай до понедельника. Узнаю,  то доплатишь.

9 часов назад, Ел_ена38 сказал(а):

Света, если можно, то поставь шланг - стрейч на 17.5-52,5м

Елена, я поставила, проверьте. Не оплачивайте до понедельника. Узнаю ,тогда оплатите. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Отправила СДЕК :

@Надик  - 1183258683 - 2 места

@Тропиночка  - 1183259164 - 2 места

Почту отправить не получилось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Информация по крышкам, закаткам.

Срочно!!!!!!   Необходимо добрать 2 шт , машинки Продмаш Автомат. Опросите своих знакомых, иначе Третий  короб не выкупится!!!!!!!!

Крышки Твист-офф, 66,82,100, решила заказать на самом  МАГОЛе. Но, нам нужно еще немного добрать крышек 66 . Я , уже перенесла строку 447 в строку 446( эта строка, только для наглядности, что вы хотели этот размер. В итоговой сумме эта строка учитываться не будет) и все равно , нужно выбрать еще 210 штук. Заказывайте. Без этого короба с 66 крышкой, на заводе не продадут. Там минималка 6 коробов. Девушки добавляйте, боюсь , что на след. год такой большой короб - не выкупить. С 82 крышками проще, их меньшее кол-во. На заводе, 82 крышка есть "МИКС"– крышки с дизайном овощей, фруктов, ягод, грибов, заказываю эту красоту. Крышки 82, будет четыре короба. Три - возьмем обычные для Пастеризации и один для Стерилизации. Вы делю всем на попробовать, а кто хотел все Стерилизацию, положу только их.

На МАГОЛе заказываем СИНИЕ строки 432 --- 446 (447 - не будет)

Давайте поднажмем, постараемся добрать и сделать заказ завтра. Пишите в теме. кому добавить.

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Света, а можно еще добавить в Торнадо дозаказ  Ледоруб, ст 26  ?

Добавила. Проверяйте

2 часа назад, OLLYO сказал(а):

Света, посылку получила и даже уже попользовала, спасибо :kiss:

Оля , спасибо!

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Хатор сказал(а):

Без этого короба с 66 крышкой, на заводе не продадут

Светлан, а что с 66 размером крышек? В таблице этих строк нет совсем. Что касается закаточной машинки 437 строка, если не будет желающих выкупить оставшиеся 2, я выкуплю их, строку можешь закрыть и мне добавить сумму к оплате.

Ссылка на сообщение

Информация по крышкам, закаткам:

Менеджер с Москвички, прислала вчера наш заказ. То что есть в наличие, оставила в таблице, того что не досталось, спустила вниз таблицы , в красных строках. Крышки 43, 58,63, 89 - придется брать фасованные по 100шт и они будут дороже. Чтобы сошлось кол-во до целых упаковок, я всем добавляла или убавляла по 2;4 крышечки.

Эта дама , медлительная, и чтобы она нас не подвела, у меня есть запасной вариант, правда с меньшим ассортиментом и немного дороже. Зато , у них есть крышки СКО(под закатку) Елабужские( 4,3 руб/шт.) и Светлана ( 4руб/шт), и Москвичка (2,6 руб/шт). Полинки -нет.

 Светлана, сказали, что лучшие сейчас крышки. Кто, пользовался такими?http://zao-svetlana.ru/

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Хатор сказал(а):

 

Давайте поднажмем, постараемся добрать и сделать заказ завтра. Пишите в теме. кому добавить.

Мне можно добавить еще 10 шт -66-х, и, если нужно, могу взять не 200 Ст/ск, а пополам с пастеризацией. Так как вторая 100 для соседки, а ей все равно. Светлан,  как будет получаться удобнее, так и делай. Мой столбик 37

 

 

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Notalya сказал(а):

Светлан, а что с 66 размером крышек? В таблице этих строк нет совсем. Что касается закаточной машинки 437 строка, если не будет желающих выкупить оставшиеся 2, я выкуплю их, строку можешь закрыть и мне добавить сумму к оплате.

Наташа, спасибо! Поставила к тебе 2 шт. если попросят, то переставлю.

Эти крышки есть , ниже Строка 446. Их нужно добрать до короба 1250 шт. У нас набрано 1040.

Ссылка на сообщение
В 12.06.2020 в 19:12, Хатор сказал(а):

Тебе второй поставить? посмотри, у тебя в этой таблице два столбика 42 и 57. В 57, уже стоит. А то опять пристраивать придется.

Спасибо.

Мне один. А я за второй столбик забыла. Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, marisia сказал(а):

 

Спасибо, добавила. Со стерилизацией разложу по немногу всем.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Внизу таблицы, синие строки - Закаточные машинки и крышки Тфист-офф(винтовые). Заказываю завтра. Просматривайте свои заказы. СТОП!!! - завтра в 12-00. В общем тои сейчас от этих позиций отказаться нельзя, иначе порушится вся система.

Добавляем крышки 66 размера, лучше добровольно:goody:.  

Машинки-закатки Продмаш, 2 шт, по прежнему ждут своих Хозяек.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Хатор сказал(а):

Наташа, спасибо! Поставила к тебе 2 шт. если попросят, то переставлю.

Эти крышки есть , ниже Строка 446. Их нужно добрать до короба 1250 шт. У нас набрано 1040.

Если надо, 66 2(40 шт) добавить ст 69.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Notalya сказал(а):

Если надо, 66 2(40 шт) добавить ст 69.

Крышки добавила. Машинку одну, уже переставила, есть желающий.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Хатор сказал(а):

Внизу таблицы, синие строки - Закаточные машинки и крышки Тфист-офф(винтовые). Заказываю завтра. Просматривайте свои заказы. СТОП!!! - завтра в 12-00. В общем- то, и сейчас от этих позиций отказаться нельзя, иначе порушится вся система.

Добавляем крышки 66 размера, лучше добровольно:goody:.  

Машинки-закатки Продмаш, 1 шт, по прежнему ждут своих Хозяек.

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Напоминаю :  СЕГОДНЯ - в понедельник, заключительный день оплаты ОПРЫСКИВАТЕЛЕЙ. 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...