Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фантазия


Рекомендуемые сообщения

Сорт Фантазия выращивала в 2018 году. (ООО НПФ "Агросемтомс")

Описание: "Скороспелый десертный, сорт индетерминантного типа роста для выращивания в пленочных и стеклянных теплицах. Количество дней от всходов до плодоношения 90-95. Растение формируют в один стебель. Плоды вишневидной формы, желто-оранжевого цвета, массой 16 грамм. Особую декоративность придает длинная кисть (может вырасти до 50 см), на которой висят красивые плоды ровной округлой формы. Плоды с высоким содержанием аскорбиновой кислоты и сахаров изумительны в засоле и свежем виде. Имеют тонкую, но крепкую кожицу, идеальную при консервировании. Необычайно декоративные плоды, эффектны в любых блюдах.
Сорт адаптирован к неблагоприятным погодным условиям, приспособлен для выращивания в северных регионах; устойчив к вирусу табачной мозаики, кладоспориозу (бурой пятнистости)."

Фото на пачке выглядело так:

25611605_m.jpg

 

Очень понравился! Плодов много, сладкие, вкуснятина!!!

Соседский мальчишка ко мне ходил дегустировать все черри, сказал: "Тетя Люда, эти самые вкусные, а на втором месте - черри Ира". Даже зимой пришел. Пошли, говорит, помидоры дегустировать :cheesy:. Приходи, говорю, теперь летом. Придется повторить их.:01mail:

25611716_m.jpg

Изменено пользователем Овечка
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...