- 0
Помидорные странности
-
Статьи по огородничеству
-
- 1 комментарий
- 16901 просмотр
-
- Комментарий от Strekoza
-
- 21 комментарий
- 41234 просмотра
-
- Комментарий от mopsdad1
-
- 20 комментариев
- 27058 просмотров
-
- Комментарий от mopsdad1
-
- 6 комментариев
- 6386 просмотров
-
- Комментарий от Лариса
-
- 11 комментариев
- 23585 просмотров
-
- Комментарий от cvetkova
-
- 20 комментариев
- 22375 просмотров
-
- Комментарий от mopsdad1
-
- 5 комментариев
- 24085 просмотров
-
- Комментарий от mopsdad1
-
- 1 комментарий
- 7182 просмотра
-
- Комментарий от Татьяна123415
-
- 41 комментарий
- 111652 просмотра
-
- Комментарий от Oksana71
-
- 101 комментарий
- 140916 просмотров
-
- Комментарий от ПоОльга
-
Перейти к содержанию












Вопрос
Natella 1
Этот "помидорный" год у меня какой-то "не такой"...Началось с рассады: то растение погибает без видимых причин, то вершкуется... Было даже такое, которое после семядолей так и не стало развиваться. Сейчас сидят: кто в теплице, кто в открытом грунте, но общее для всех: первая кисть вся с махровыми цветками, у две третьи ствол раздваиваивается или даже растраивается, есть даже такие, у которых ствол раздвоился, а потом еще раздвоился и получилось 4 в общем. В прошлые года встречались раздвоенные, но их как-то не так много было, а в этом году почти все. 3-4 ствола оставлять? Не слишком тяжело для растения будет?
Изменено пользователем NatellaДва растения завядают, опять же без видимых причин... Одно нашла сегодня: завершковался зачем-то, даже кисть не выдал.
У нас на Южном Урале погодка конечно с перепадами (то жара, то холод), но ведь так в принципе каждый год. Но в этом году что-то не так с помидорами у меня. Семена были как свои, так и покупные.Может разъясните причину?
Ссылка на сообщение
13 ответов на этот вопрос
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти