Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rea Caddi сказал(а):

Do Tell распустился. 

Очаровательный! Любуюсь им на всех фото и жалею, что не купила. Когда следующая закупка? Весной? :grin:

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Galeri сказал(а):

Оля,Пинк узколистный?А то я на свой смотрю и думаю, что он после обрезания не набирает сил.😄А у тебя тоже такие же листья.

Да,Галя, листья у него узкие,ажурные

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, вот я сегодня учудила..Положила досочку ( сыро у меня),добралась до Дюшеса,который после субботнего ливня весь лежал на опоре. и срезала все,что достала. Получилось штук 20 ,огромный букетище. пахнет он обалденно. Ну и поставила я весь этот букет в терасске, открыла дверь в комнату и прилегла после обеда..Вот ведь дура старая:dash1:...Голова до сих пор просто раскалывается:cray2:...А букет теперь на улице на столе стоит..

  • Нравится 3
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цветок граната сказал(а):

Я хотела в столбик поставить пион меня не пускает написано только просмотр,что делать?

Пишите в теме, что Вы хотите и Лена поставит!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Цветок граната сказал(а):

Я хотела в столбик поставить пион меня не пускает написано только просмотр,что делать?

Здесь писать, Лена поставит.

Ссылка на сообщение

Сфоткала Шифон, все равно слабое подобие оригинала. Какие-то блики ненужные...Два месяца назад он путешествовал по Подмосковью в посылке. Это боковой бутон, основной я оторвала.

Чувствую, он будет НамберУан среди моих пионов.

IMG_0300.thumb.JPG.ccb071162776515a2b5635a483fe07ea.JPG

А это полностью распустился тот пион, который нам продали как Эрли Скаут. Оля @Simka его выкладывала раньше, его вроде признали Рубра Плена. Смотрите, вообще стал шариком, никакой юбочки нет и в помине. Это вид сбоку, не сверху. Шарик на ножке. По росту рано судить, ведь первый раз цветет. Цвет почти не перевран, если не принимать во внимание блики.

IMG_0305.thumb.JPG.969f9d8e66e7627070a2697dfcecba9a.JPG

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение
11 минут назад, СветaР сказал(а):

 

 

А это полностью распустился тот пион, который нам продали как Эрли Скаут. Оля @Simka его выкладывала раньше, его вроде признали Рубра Плена. Смотрите, вообще стал шариком, никакой юбочки нет и в помине. Это вид сбоку, не сверху. Шарик на ножке. По росту рано судить, ведь первый раз цветет. Цвет почти не перевран, если не принимать во внимание блики.

IMG_0305.thumb.JPG.969f9d8e66e7627070a2697dfcecba9a.JPG

Света, и у меня он стал таким же шариком...Только сфотать не успела-погиб в неравное схватке с субботним ливнем..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Света Р, он молодец, твой Шифон, какой он должен быть, первый раз цветёт, красавчик будет. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

твой Шифон, какой он должен быть, первый раз цветёт, красавчик будет. 

Ага! А ведь мы его не набрали в основной закупке. Это Лена желающим его с "заднего крыльца" добыла. За что выражаю огромную благодарность.

Только что, Simka сказал(а):

и у меня он стал таким же шариком...

ТАк что - останавливаемся на Рубра Плена?

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

 

ТАк что - останавливаемся на Рубра Плена?

Ну да..Так и подпишем!!!

У меня еще один неопознанный распустился,но мой телефон цвет его совсем не передает..Что-то вымахал он у меня в этом году метра полтора точно...

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRkd0hf7R_XFTu8jMHgzeBaQ&fn=legacy_52i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRt7OAgXt9ype-SKTD4sLQiA&fn=legacy_52

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Света Р,это весной закупка была,вмести с клемиками?

Да, там еще таблица была вся такая запутанная.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, anbelo сказал(а):

Жаль, что мы здесь Lemon Chiffon не набираем :cray2:

Здесь есть не менее восхитительный Салмон дрим, который не смогли набрать. Многие старались Ито-пионы взять. Финансов на все не хватит. А Лемон шифон не смогли набрать в прошлогодней закупке на осень. Все же,пион не из дешёвых. А в ящике 75 шт. Это не мало.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, СветaР сказал(а):

Лена желающим его с "заднего крыльца" добыла. За что выражаю огромную благодарность.

Воот,Свет! А как злилась на меня по поводу доставки! :09fp:Потрепала она нам вс ем нервы,эта доставка.А Пиончики живы и цветут!

Интересно,в Кемерово тоже зацвели:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Цветок граната сказал(а):

Я уже писала про пион,но в таблице пока нет.Хотела написать доставка СДЭК с 26 столбиком.

Продублируйте,про какой пион,я пропустила наверное

Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Воот,Свет! А как злилась на меня по поводу доставки!

Прости, пожалуйста, Лен. Психовала и вправду не по-децки. Ну так было обидно, так обидно...И хуже всего то, что от меня ничего не зависело вообще! Я даже поругаться от души со СДЭКом не могла.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, СветaР сказал(а):

Сфоткала Шифон, все равно слабое подобие оригинала. Какие-то блики ненужные...Два месяца назад он путешествовал по Подмосковью в посылке. Это боковой бутон, основной я оторвала.

Чувствую, он будет НамберУан среди моих пионов.

IMG_0300.thumb.JPG.ccb071162776515a2b5635a483fe07ea.JPG

А это полностью распустился тот пион, который нам продали как Эрли Скаут. Оля @Simka его выкладывала раньше, его вроде признали Рубра Плена. Смотрите, вообще стал шариком, никакой юбочки нет и в помине. Это вид сбоку, не сверху. Шарик на ножке. По росту рано судить, ведь первый раз цветет. Цвет почти не перевран, если не принимать во внимание блики.

IMG_0305.thumb.JPG.969f9d8e66e7627070a2697dfcecba9a.JPG

А у меня такойЭрлиIMG_20200618_192127.thumb.jpg.0aaf98c542fbcfbaaf08f4a4af779703.jpg

Изменено пользователем Galeri
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...