Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ЛенаА сказал(а):

Поддерживаю.

Лена, поставь мне, пожалуйста в ст. 111 еще одну Цитерию и один Соланж, я с телефона, как обычно...

Я с компьютера.:cheesy:LenaV поставь пожалуйста в ст.9 Цитерию и Buckeye Belle по одной штучке.Мне будет приятно

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Я с компьютера.:cheesy:LenaV поставь пожалуйста в ст.9 Цитерию и Buckeye Belle по одной штучке.Мне будет приятно

Поставила соседке по таблице!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Пинк Ховайн Корал

 

19 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Он был у нас в прошлой закупке. Весной должен зацвести!

Мне он не достался в прошлом году. Я поздно вошла в закупку. Помню-помню, хотела такого...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, LenaV сказал(а):

За день пол-ящика мы за день не наберем , конечно. Но надо стараться. Такая красотка !

а так чем то на лотос похожа. необыкновенный пион!  И всего за 3 с копейками евро.

image.thumb.png.4cc42ad5623af83b114f5e25ddf58d10.png

Ну за два то дня можно:cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Ну за два то дня можно:cheesy:

Да наберем, Тань, наберем...Я себе тоже поставила...Смотри как с утра уже его набрали...Осталось всего ничего...ВСЕГО 19 штук...За 200 руб такая шикарнятина

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Simka сказал(а):

Да наберем, Тань, наберем...Я себе тоже поставила...Смотри как с утра уже его набрали...Осталось всего ничего...ВСЕГО 19 штук...За 200 руб такая шикарнятина

Оль,закупкой довольна.Собрали почти все,что хотелось.Еще остался Монинг Лилак из хотелок(кстати он почти без рекламы тихо-тихо приближается к половине коробки)Не хотела больше брать,чтоб ям не копать.Вчера ночью решила,что Цитерия мне необходима.Подумаешь три ямы туда, три сюда:04laugh:Очень красивый пион и действительно не дорогой

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

А у меня остался в хотелках из этой закупки Эштод Салмон. Ушла из него, совсем не набирается. Ну будет что хотеть в следующей:grin:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Оль,закупкой довольна.Собрали почти все,что хотелось.Еще остался Монинг Лилак из хотелок(кстати он почти без рекламы тихо-тихо приближается к половине коробки)Не хотела больше брать,чтоб ям не копать.Вчера ночью решила,что Цитерия мне необходима.Подумаешь три ямы туда, три сюда:04laugh:Очень красивый пион и действительно не дорогой

По поводу Цитерии..Он не просто не дорогой...Это по цене просто бонус к остальным пионам...

У меня хотелки еще остались...Буду хотеть на следующий год...Сейчас сижу просматриваю списки заказанного...:1203: Вроде и брала  всего  по чуть-чуть...

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

Сейчас сижу просматриваю списки заказанного...:1203: Вроде и брала  всего  по чуть-чуть...

Оль,тоже хотела завязывать,ну а тут опять малина.Куда я без нее?:cheesy:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, я тоже везде , и во фриго, и Ин-витро, и у Качалкина и в Лилиях, и в Питомниках. Везде, где только есть закупка, там я. Глаза завидущие, ручки загрубущие. Ужас, как себя сдержать - не знаю. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natalia61 сказал(а):

А у меня остался в хотелках из этой закупки Эштод Салмон. Ушла из него, совсем не набирается. Ну будет что хотеть в следующей:grin:

Наташа,Я тоже из Монинга уходила,но потом вернулась.А вдруг?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Ой девочки,набрала ,всё же красота ,опять дочка у виска мне крутит,у тебя стоп кран не работает.,в третьей закупке по пионам учавствую и как затягивает,но ещё один и всё!!:09fp:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Девочки, я тоже везде , и во фриго, и Ин-витро, и у Качалкина и в Лилиях, и в Питомниках. Везде, где только есть закупка, там я. Глаза завидущие, ручки загрубущие. Ужас, как себя сдержать - не знаю. 

Даааа... Это ж не только 8-10 ямок под пионы за лето подготовить, а остальных ямок сколько надо накопать? Хорошо хоть пионы на осень, а не на весну.

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Девочки, я тоже везде , и во фриго, и Ин-витро, и у Качалкина и в Лилиях, и в Питомниках. Везде, где только есть закупка, там я. Глаза завидущие, ручки загрубущие. Ужас, как себя сдержать - не знаю. 

Я вот только в Ин=витро и во всякие ягодные не влезла...Ну почти не влезла...:04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Даааа... Это ж не только 8-10 ямок под пионы за лето подготовить, а остальных ямок сколько надо накопать? Хорошо хоть пионы на осень, а не на весну.

А некоторым еще место надо найти, где  бы этих самых ямок накопать:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Как всё осилить,одно радует,не всё сразу!

Ага, не все сразу..Что-то в феврале, что-то в марте, что-то в апреле придет:04laugh:А сажать-то все равно почти все в одно время придется..

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Я в Ин=витро пропустила,фриго тоже,а остальное охватила.Ну ничего,глаза боятся,а руки делают:smile180:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, на этом видео очень хорошо показан Монинг Лилак на 6:42 мин.:06yes:

Диннер Плейт на 8:07мин. Диннер Плейт!!!:06yes: Еще несколько наших пионов и куча другой красоты!

 

Девочки, может, кто-то пропустил вчера мое сообщение. Посмотрите это видео! Там Монинг лилак и Диннер плейт показаны без всяких прикрас и фотоэффектов, такие, как в жизни. Но от этого они выглядят даже еще лучше! СУПЕР!!!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...