Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Девочки,для тех кто с телефона Цитерии осталось 13 штук.Кому поставить?:cheesy:

Мне!!! Ст.100. Посажу вторую. Больно хороша. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Я в прошлом году Фриго пропустила. В этом не смогла

А я в этом году в 4:1203: раза больше хапнула, чем в прошлом:09fp:Сама понимаю, что безумие, а стоп- кран абсолютно отсутствует.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Natalia61 сказал(а):

Я в прошлом году Фриго пропустила. В этом не смогла

И я пропустила..потому что и слово -то такое только в прошлом году узнала...:04laugh:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

И я пропустила..потому что и слово -то такое только в прошлом году узнала...:04laugh:

Оля, я в прошлом году спокойно отнеслась к этой закупке. У меня было около 300 кустов клубники своей. Осень часть убрала, старая она. Ну и влезла во Фриго, набрала аж 300 штук:09fp:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шведка сказал(а):

Нееее, я только поддерживаю эти закупки, только благодаря им у меня растёт вся эта красота ( т.к. в ИМ и на рынке пересорт задолбал уже). А мужу я говорю, что мне ведь не нужны сумочки, шарфики, на что он мило улыбается и позволяет мне отрываться здесь. :mosking:

А я не против сумочек хороших😂И шарфиков)))) Но пионы в приоритете )))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

Оля, я в прошлом году спокойно отнеслась к этой закупке. У меня было около 300 кустов клубники своей. Осень часть убрала, старая она. Ну и влезла во Фриго, набрала аж 300 штук:09fp:

У меня тоже своей клубники много...Вот я ее в прошлом году понаблюдала и решила,что надо обновить...Но я всего 160 штук взяла и то еще там соседкины и соседовы..В этом году уберу часть своей после плодоношения и на следующий год доберу еще фриго...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

И я поставила:cheesy:Счас схожу уберу

Главное, чтобы 1 шт осталась. Спасибо огромное всем!!! 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

У меня тоже своей клубники много...Вот я ее в прошлом году понаблюдала и решила,что надо обновить...Но я всего 160 штук взяла и то еще там соседкины и соседовы..В этом году уберу часть своей после плодоношения и на следующий год доберу еще фриго...

И я 21 пучок👀👀👀👀😱😱😱😱

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В прошлый раз ошиблась.Тогда оставалось 17 Цитерий,а вот теперь точно 13.Девочки разбираем.Цена 3,01 евро

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Simka сказал(а):

Девочки, доброе утро! Мы в этом году быстро и хорошо собрали ИТОшки, а цена у них не маленькая...Посмотрите по таблице, почти каждый взял  и не по одному..Мне кажется,что из=за этого и не очень остальные пионы разбираются...Не каждый может себе позволить потратить такие суммы на  цветы..

У меня например всего 3 ИТо и джокер..А стоимость почти 80 евро..Это треть моей пенсии.. Нее, я не ною и не плачусь..Просто констатация факта...:grin: 

Вот взяла ИТОшек, а сама сижу слюни пускаю...И Цитерею бы взяла,.и Бакая очень хочется...И мне кажется,что это не одна я такая...Только озвучиваю это я одна...

 

Оля, конечно, все берут по своим возможностям.  Просто мы фотки вставляем и агитирует тех, кто ещё сомневается брать или не брать. Ну, и просто цветок обсуждаем: какой он красивый. 

У меня вот места нет совсем, а я очень Соланж хочу и Эльзу Сасс:cray2:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, egor03 сказал(а):

 

У меня вот места нет совсем, а я очень Соланж хочу и Эльзу Сасс:cray2:

Как у нас говорят Был бы пион,а место всегда найдется:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Оля, конечно, все берут по своим возможностям.  Просто мы фотки вставляем и агитирует тех, кто ещё сомневается брать или не брать. Ну, и просто цветок обсуждаем: какой он красивый. 

У меня вот места нет совсем, а я очень Соланж хочу и Эльзу Сасс:cray2:

Тань, я ж никого не агитировала не брать пионы...Просто пыталась объяснить, возможно самой себе, почему плохо набираются  пионы...

А Соланж точно надо брать..Был бы пион, место найдется...У меня уже есть, осенью посадила:02mail:

Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Как у нас говорят Был бы пион,а место всегда найдется:04laugh:

Ну мы с тобой прям синхронно:lol:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

В прошлый раз ошиблась.Тогда оставалось 17 Цитерий,а вот теперь точно 13.Девочки разбираем.Цена 3,01 евро

Пион по цене пачки приличных сигарет.или 300 г более менее съедобной колбасы...Это точно нужно брать!!!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Эльзу Сасс

И я ее очень хочу и Mary Jo Legare. Но их уже точно не потяну в этой закупке. Буду хотеть до следующего года.

Я и эти, которые сейчас поставила, уже со скрипом вытягиваю, часть придется кредиткой оплачивать, потому что нет гарантии, что мы их наберем в другой раз. Но зато буду любоваться всей этой роскошью на своем участке уже в следующем году! А долги потихоньку выплачу.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

 потому что нет гарантии, что мы их наберем в другой раз. 

Галя,если все будет хорошо и мы их получим,то мне тоже кажется,что этих ИТОшек в ближайшие два года не соберем.Разве только Бартзела

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Галя,если все будет хорошо и мы их получим,то мне тоже кажется,что этих ИТОшек в ближайшие два года не соберем.Разве только Бартзела

В прошлом году Лорелей на ура ушел, а в этом простаивает. А пион - уникальный! Коралловая бомбочка!

Радует то, что он у меня есть.:02mail:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Поставила цитерию. Этчед Сальмон очень хочется, но не тяну уже. Лена, обещай его в следующем году обязательно! :dash1:

Жалко Ангел Чикс не набирается. В том году похожий двухцветный тоже не набрался. Может, со Свит 16 повезёт. У него тоже вроде белый поясок, только поуже? И пахнуть должен вкусно... 

У Ворошиловой на сайте на этот сезон Свит 16 продан... 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, pushistikkk сказал(а):

Если учесть,что я пришла в закупку только из-за

Singing in the Rain  и Etched Salmon :cheesy:

 

А я вообще не собиралась пионы покупать :cheesy: Но потом подумала,что одно посадочное место есть,потом ещё подумала...Короче,думать вредно :crazy:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

В прошлом году Лорелей на ура ушел, а в этом простаивает. А пион - уникальный! Коралловая бомбочка!

Радует то, что он у меня есть.:02mail:

Галя,в прошлом году взяла около 20 штук.Половина из них это твоя заслуга.:08thanks: Убедила.Лорелей в этой половине

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...