Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов осень 2020г


Рекомендуемые сообщения


Девочки, у меня уже зависимость от СЗ пионов. Бегу куда-нибудь, а руки чешутся-чешутся в телефон заглянуть. А вдруг..... под Дождиком набрали или Лилак????

Только что, LenaV сказал(а):

image.thumb.png.364f88b40c90e211abf36080006eb99e.pngimage.thumb.png.a282d16c02e8b0df8773a08a43fd0f25.png

вот такой вот бутон Соланж. Потом переходит в нежнейший розовый.

Упасть и не встать от этой красоты.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, LenaV сказал(а):

image.thumb.png.a282d16c02e8b0df8773a08a43fd0f25.png

вот такой вот бутон Соланж. Потом переходит в нежнейший розовый.

Мама дорогая! Красотень! Как хорошо, что он уже посажен у меня!:02mail:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Пион Solange

Эксклюзивный сорт Solange великолепен в своей нежности. Его бархатные, окрыленные волшебством лепестки тают в роскошных переливах сливочных, кремовых и золотистых тонов. Шикарный махровый цветок розовидной формы являет собой дивное, невероятно красивое созвездие. Его игривые оттеночные переливы создают безупречную композицию, что привнесет в Ваш сад живописность и бесценное очарование природы. Огромные цветы венчают пышные, налитые жизнью кустарники и достигают 23 сантиметров в диаметре. Они смотрятся эффектно и впечатляюще, будут идеальны для создания богатого, роскошного сада. Сорт Solange живет долго и красочно, начинает свое цветение в июне и творит безупречный природный шедевр, достойный Вашего внимания.

 

image.thumb.png.22f255387a597099a53d4f0f1449224e.png

image.thumb.png.bbd73de5cf726f17000f333c9257db26.png

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

почему Ник Шейлор не берете? Лена Гулена написала - один из лучших срезочных сортов. для меня это оказалось большим плюсом. не все пионы могут стоять красиво в вазе и не смотреть в тарелку. А еще пахнуть приятно!!! Красота, аромат и еще дома в непогоду полюбоваться!

В ‎21‎.‎01‎.‎2020 в 19:28, LenaV сказал(а):
Ник Шейлор (Nick Shaylor)

Романтичная цветовая гамма сорта Nick Shaylor непременно понравится тонким, творческим личностям, которые любят отдыхать, наслаждаясь природой во всем ее величии. Этот пион сделает Ваш сад местом Вашего вдохновения. Нежные оттенки персикового и молочного с легким коралловым румянцем творят совершенную композицию, достойную особого внимания. Пышные розовидные цветы раскрываются до 18 сантиметров в диаметре, благоухая сочными лесными ягодами: дикой малиной, черникой, ежевикой. Приятное сладкое послевкусие принесет Вам настоящее блаженство, взбодрит и подарит силы на весь день. Пион Nick Shaylor цветет в конце июня начале июля, поэтому каждое лето для Вас будет насыщенным, ярким, наполненным красотой совершенной природы

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А я хочу Поющего под дождём:smile51:

Ну не все сразу:cheesy:И так молодцы в этом году

 

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

в ягодных кустах :05hid:

Или под......🤣🤣🤣

Только что, Татьяна Фролова сказал(а):

Ну не все сразу:cheesy:И так молодцы в этом году

 

Не..не.... Я тоже хочу. Рекламу надо хорошую🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Таня, а у меня есть он? 41 ст

Люд,к сожалению есть:05hid: ОСТАЛОСЬ 24 МОНИНГ ЛИЕЛАКА

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ulyasha сказал(а):

 

Упасть и не встать от этой красоты.

Люд, прикинь, я в прошлом году  себе Соланж не взяла, а поставила его соседу..Потом думаю, сума я что ль сошла себе-то не взяла:04laugh: И забрала его себе. А ему в этом году взяла...

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

в ягодных кустах :05hid:

Да,Люд,ты вчера в кусты гоняла:04laugh:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Natalia61 сказал(а):

А по-подробнее, что за Гарри- Генри Бокстокс?

Воот, уже заговариваюсь...:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а давайте  и правда попробуем набрать Ник ШейлорPaeonia Nick Shaylor Пион Ник Шейлор

Махровый розовидный. Цветок диаметром 20 см, телесно-розовый с возможными красными мазками, выгорает до белого. Плотный, изящной формы. Аромат очень тонкий. Срок цветения поздний. Куст раскидистый, высотой 80-90 см. Стебли толстые, изгибаются. Цветение обильное. Выдающийся по красоте сорт для украшения сада. Великолепная поздняя срезка. Награды: Золотая медаль Американского общества пиона, 1941 и 1972 гг.
Больше информации на www.podvorje.ru

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, а давайте  и правда попробуем набрать Ник Шейлор

Вот ты, Оля,разошлась! :grin: Или для соседа?:mosking:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Да,Люд,ты вчера в кусты гоняла:04laugh:

Гоняла... что уж тут от вас скроешь?????

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Сухаринка сказал(а):

УРА!!!!!!! РЕД ГРЕЙС СОБРАН!!!!!!

Читала, как захватывающий детектив последние три страницы :cheesy:

Ладно, думаю, пойду и я встану, Ага, щазззз :1203:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Вот ты, Оля,разошлась! :grin: Или для соседа?:mosking:

Ленусь, ага, для него стараюсь...А выбирать -то  и не из чего..Ему ж "пушистеньких"надо..Да  еще разного цвета...Как он мне сегодня сказал- белый есть, розовый есть, бордовый есть...:04laugh: И чего мы здесь оттенки рассматриваем, да сроки цветения...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...